PDA

Просмотр полной версии : BMW E39, снятие крепления магнитолы...


KLEOP
07.09.2008, 16:02
Собственно вопросик.
Вот собрался уже компутер

Системная плата Intel® D945GCLF с встроеной видео а процессором
монитор Lilliput 629 GL
M2-Atx блок
винт 2.5 на 160 Гб

ну и дошел процесс до самого интересного, установка
Первым делом снялась магнитола но а там соответственно крепление(железяки на которых эта магнитола стояла и которые прикручены к торпедо и всем чему только можно). Болты вроде да пооткручивали только вот она не снимаеться а всеже держиться где-то сверху. Ну народу ломать не строить и давай дергать её во все стороны. Но такое ощущение что она всё за собой утащить. А некоторые ребята говорят что она придерживает всю чё вокруг магнытолы... Вообщем отака вот беда. По разным проектам видно что её все вытаскивают но никто не расказывал как. Мож кто-то подскажет каким чудом её выпихнуть оттуда?

А вот именно про что я говорю в фото
http://i101.photobucket.com/albums/m66/rastopchin/IMAGE_047.jpg

EXTREM
07.09.2008, 18:48
Разбирать надо нижнею часть понели. Снимай весь декор . Пласмаси с приборов тоже надо снять. Бардачёк снимать не надо но там врде 4 болта тоже держут панель . Работи макс. на час когда не знаеш . Там у этого крепления по типу двух ушей , и вот они и держутся за панель. Сейчас поишу фотки .

EXTREM
07.09.2008, 18:52
Фото (http://bmw.bazzi.biz/images/meiner/modi/navi1G.jpg).
Только климу не надо разбирать. Но выглядить должно так же . :be:

Alex_St
07.09.2008, 20:48
2 EXTREM:
Что-то слишком сложно у тебя получилось!
Я когда снимал свою - там достаточно было приоткрутить (ни в коем случае не полностью) два винта по краям верхней панели, и поковыряться в ручке громкости.
Сегодня постараюсь посмотреть - и отпишусть точнее.
Ни один элемент декора и торпедо разобран не был!!!

KLEOP
07.09.2008, 22:52
угу, догадывался что декор надо весь снимать. Но там держиться оно вроде только ушками за край декора так что мож вытянеться и так если пару болтов крутнуть.
Но в любом случае интересно вся та железка отвечает ли за что-то ещё кроме как деражить магнитолу?... всяконструкция не развалисять а то вроде сильно её там прикрутили. Понарасказывали шо снимешь и прощай торпедо.. ))

EXTREM
08.09.2008, 00:51
Не чего не развалиться , она толко мафон держит . Ну а чтобы выташить предеться разбирать как я уже писал . Я тоже думал смогу выташить , но чтобы не чего не испортить и не резать. Там уши доволна сдоровые и прекручени ещё 2 болтами . Они как раз под декором :tease: