PDA

Просмотр полной версии : Официальный слет 29.05.08


2func
28.05.2008, 16:11
Место и время проведения без изменений!
Абрамцево с 19:00 и до упора.
для новичков читать туд: Перед приездом читать всем (2) (http://pccar.ru/showthread.php?t=1329)

mcf1
28.05.2008, 16:55
бум

привезу железку смотреть. или показать

archer
28.05.2008, 17:09
Балин... Я думал перванах буду... :-(

SeRiLLo
28.05.2008, 17:21
Перванахом был Я. Но записаться забыл - буду :big:

ab
28.05.2008, 17:41
Угумс, всех ждём. :spiteful:

2func
29.05.2008, 11:10
а я так и не нашел дровьев от звуковухи, так что поеду как дятел вуди в консервной банке....

cool-64
29.05.2008, 11:19
а я так и не нашел дровьев от звуковухи, так что поеду как дятел вуди в консервной банке....


след раз я те юсб звук подарю.......чиста биз дравов работаит......на угле)))))):big:

den_sad
29.05.2008, 11:26
а я так и не нашел дровьев от звуковухи, так что поеду как дятел вуди в консервной банке....

А для меня дистрибутивчик захватишь?

mcf1
29.05.2008, 12:11
след раз я те юсб звук подарю.......чиста биз дравов работаит......на угле)))))):big:

сам то приедешь? если да, прихвати УСБ проводочков которые в материнку втыкаются

Sanyk
29.05.2008, 12:19
Буду!

cool-64
29.05.2008, 12:26
сам то приедешь? если да, прихвати УСБ проводочков которые в материнку втыкаются

САМ НЕТ....((((проще дома на Нагорной......щас в машину брошу че найду)

2func
29.05.2008, 13:08
А для меня дистрибутивчик захватишь?
он на ноуте, так что флэшку захвати

webcrew
29.05.2008, 13:09
парам-пам-пам :)

2func
29.05.2008, 13:19
парам-пам-пам :)
еще не приехал, а уже накурился......... :rofl:

Maximus
29.05.2008, 13:23
а я так и не нашел дровьев от звуковухи, так что поеду как дятел вуди в консервной банке....

Фронтера, а не ты ли по четвергам проводишь акцию "Ситигайд - людям!" ? :)

webcrew
29.05.2008, 13:39
хехе :) Фронтера проводит другие акции :)
Почини подвеску и поиграй в шарики на айфоне :)

den_sad
29.05.2008, 13:55
хехе :) Фронтера проводит другие акции :)
Почини подвеску и поиграй в шарики на айфоне :)
:rofl: Сам был свидетелем :-)

2func
29.05.2008, 14:43
хехе :) Фронтера проводит другие акции :)
Почини подвеску и поиграй в шарики на айфоне :)
кому нужна каптива с разбитой лобовухой, разбитой передней оптикой и вмятиной на капоте?:tease:

cool-64
29.05.2008, 14:56
ишшо чуть чуть.......и начнем машинками миняццО)))))):rofl:

2func
29.05.2008, 15:00
ишшо чуть чуть.......и начнем машинками миняццО)))))):rofl:
не, это мы пока "любезностями" меняемся.....
кстати, пока я менял СТУПИЦУ, все хавали шашлык, а к айфону меня лучше больше недопускать... а то половина народу вааще со слета не уедет :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
з.ы. но блин игруля прикольная..... (я про сам аппарат)

cool-64
29.05.2008, 15:17
не, это мы пока "любезностями" меняемся.....
кстати, пока я менял СТУПИЦУ, все хавали шашлык, а к айфону меня лучше больше недопускать... а то половина народу вааще со слета не уедет :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
з.ы. но блин игруля прикольная..... (я про сам аппарат)
так вот те зачем мультитач с вистой......под айфон косить бушь))))):big:

archer
29.05.2008, 15:51
прикиньте на карпутере в шарики играть........ Ворочать всей машиной!!!!:rofl:

Тогда чем больше народу, тем легче.... типа командная игра.... :rofl:


webcrew, ты полегче на Андрюху - он еще беретку опосля вчерашнего не снял:)

2func
29.05.2008, 16:01
прикиньте на карпутере в шарики играть........ Ворочать всей машиной!!!!:rofl:

Тогда чем больше народу, тем легче.... типа командная игра.... :rofl:


webcrew, ты полегче на Андрюху - он еще беретку опосля вчерашнего не снял:)
помимо мультитача, надо тогда еще аккселерометр ставить....
а мультитачовую поддержку обещают полноценно в Windows 7, правда только в 2010 году....

Don_ik_kot
29.05.2008, 16:13
Буду, приветзу Цап показать :)

archer
30.05.2008, 00:33
Да-а-а... Сегодня на редкость удачный слет был... Тока вот за шашлыком поздно поехали - мне уже уезжать надо было....

Из интересного:
Don_ik_kot в машине mcf1 обкатывал свой ЦАП...
Serillo демонстрировал машинку... Кстати свес переднего бампера - чуть более ширины ладони, задний еще ниже. Но зато какой видон!!! И сзади не хуже, чем спереди... Внутри монстр-моник смотрится чуть хуже, чем на фотках. Но это не страшно - просто есть что доделать (немного отходит кант сверху...) Если отбросить верх моника - остальная часть косит под серийную - уважуха полная!!!!
Приехал Сергей, привез много чего:
1. БП версии 5.45 - с интегрированным новым контроллером, который с релюхой и с дополнительным управлением моником и усилком.
2. Неплохо приспособленные моддинговые лампы от компа (300вт) в качестве подсветки салона.
3. Моник (встроенный) XDX - 8,4 дюйма от львовича. у которого лампы заменены на светодиоды (ушло 2 стандартные сборки по 190 руб из автомагазина) плюс с платкой, которая регулирует яркость подсветки в зависимости от освещения. Фоторезистор был выпаян из сканера!!!! Минимальная яркость (резистор затемнен) регулируется подстроечником - в остальном линейная зависимость - яркость - освещенность.
Все кто хотел посидели позакрывали рукой... Don_ik_kot вытряс схему....
Еще поймал Wanted-а - с контроллером от Exial, со слов Паши - УСБ контроллер поддерживает энкодер, кнопку мьют, и набор резистивных кнопок (типа подрулевых) - и еще чего-то - очень полезная штучка, коорая спасет от раздербанивания много клав!
Тема и Дэн как всегда че-то крутили и паяли...

Сегодня прям слет технических новинок!
Было много новых лиц и машин, что радует! Эх я уже дома - а они там шашлыки наверно уже дожарили...

Кто не приехал - завидуйте. Если че забыл - звиняйте!

mcf1
30.05.2008, 02:58
и когда ты это все успел увидитеть? не успел приехать как сразу и уехал, и все увидел....интересно где я был в это время?

PS шашлык доели, только вернулся :pleasantry:

а еще я привозил модем EDGE (http://modem-gsm.com.ua/siemens/es75term.html), работает от 8-30V, и имеет ногу управления. т.е можно подключать прямо к бортовой сети АСС. данные в комп можно заводить через USB или через RS232. корпус из алюминиевого профиля.
измерено мной: с картой МТС скорость скачавания была примерно 10-12кБаит/с.

aptm
30.05.2008, 04:06
... а еще я привозил модем EDGE (http://modem-gsm.com.ua/siemens/es75term.html), работает от 8-30V, и имеет ногу управления. Ну насчет первого на MC75 это они привирают ;) Я уж год с варикомовским на мс75 езжу, и еще перед этим год думал. И к нему еще и телефонную трубку подключить можно :pleasantry: :tease:

А за шашлычек спасибо, жаль кончился быстро ;)

Z@GR
30.05.2008, 04:24
Кто не приехал - завидуйте. Если че забыл - звиняйте!
такой зачётный отчётец ты написал, я тут весь слюнями изошёл, жалея, что не приехал!:tease:

ab
30.05.2008, 09:20
Артур, отчёт классный. Всё правда. Всем спасибо, считаю слёт удался. В следующие разы будем потщательнее организовывать и продумывать увеселительные мероприятия, чтобы все успевали поучаствовать.
P.S.: большую часть из перечисленного просто не смог увидеть, т.к. "крутил и паял". :be:

2func
30.05.2008, 15:26
тока скажите мне кто из новеньких-то там был? :big: :big: :big: все вроде старенькие...
а еще Vad_71 летал туда-сюда со своим компом не мог запустить, а SeRiLLo вообще приехал с неработающим, но правда при помощи тестера и "какой-то матери" все вернул в рабочее состояние.
den_sad наконец заполучил Origami Experience для висты, которая благополучно вылетела после первого запуска :big: :rofl: (MS рулит как всегда)
mcf1 хвастался умением бортовать "Баргузины" и девичьей памятью (забыл записать аварию)... Don_ik_kot - умело рассказывал и показывал навыки вождения байка в отсутствии оного (как грится тяжело в учении...) Sanyk и webcrew из Captiva атаковали немецкие сервера на предмет легализации CF2.0RC3, а до этого начав обсуждение автопереключения на камеру заднего хода, окончили изобретением ширинки с электроприводом.:dntknw:


Кстати, наконец вернулся в наши ряды Lifter безвременно покинувший нас полтора года назад, как грится "Велкам"!

Don_ik_kot
30.05.2008, 15:58
Весело было :smile1:

SeRiLLo
30.05.2008, 17:19
В следующий раз приеду без жены, чтоб подольше "посидеть" :big: и без хавчика фастфуда, чтоб шашлык уместить. А ещё я вчера-таки поставил на свою XPишку приложения, эмулирующие интерфейс Vienna - красиво, с тачем оч удобно :whistle: