PDA

Просмотр полной версии : Правила


2func
28.05.2008, 14:04
1. Проекты принимаются только от частников, студийные работы не принимаются.
2. Должно быть как можно более полное описание процесса сборки.
3. Как можно больше переделок не только касаемо компа но и авто в целом.
4. Основопологающим фактором будет являться не только "WOW-эффект" а нововведение, которого нет ни у кого (пока)
5. Тема должна быть одобрена пользователями
6. Окончательное решение о перемещении проекта принимает администрация.

mcf1
28.05.2008, 14:23
ну так закрыл бы доступ постить всем кому не лень, т.е. всем кроме админов)))

2func
28.05.2008, 16:18
темы постить нельзя, а правила обсуждать - ради бога, пока всего 4 пункта можно и пофлудить..... правда особо рьяных флудеров - буду чистить, с глупыми вопросами прошу не приставать

GOOSE
28.05.2008, 16:56
А если я все железо сам собирал, софт сам настраивал, компоновку и тд, а к профи обратился за помощью в протяжке проводов, к примеру... Это как? Зеленый свет или красный?

ЗЫ Желтый не предлагать :)

archer
28.05.2008, 17:05
передергивать не нада!!! в твоем случае - зеленый. Если народ одобрит... Я думаю решающей весчью для помещения сюда будет WOW-эффект.
А студия - это то, что мысль и большую часть реализации делали не профи, съевшие не одну собаку на этом, а энтузиасты.
Т.е. грамотно продуманы детали, вплоть до заглушек сбоку у SeRiLLo... или козырька у Sem - а... у Li()n вообсче полная переделка:) И итог ошеломляет.
Вот первый вариант e SeRiLLo был более интересен технически, трудоемок и т.д. Но нашлепка на торпедо не вписывалась... Все умилялись, но осадок был... А ща - тока :shok: .

ab
28.05.2008, 17:39
Студии... Дискриминация, одним словом. ))

mcf1
28.05.2008, 17:52
ни какой дискриминации, вы этим занимаетесь профф. а все остальные любители
да и после вашей установки машинки редко остаются на форуме, обсуждаются и модернизируются под наблюдением форума, в отличии от, так сказать, любительских построек.
хотя когда ты сделаешь машину лично для себя, думаю у нее будет шанс попасть в этот раздел.

ab
29.05.2008, 09:33
Шютка, Сань. Всё верно. Только любительские проекты. Сам за этим буду следить.
Да, и WOW-эффект - прежде всего! )

archer
29.05.2008, 11:18
А че, Тём. Тебе кто-нибудь из владельцев даст ТАК торпедо порезать? :rofl:
Прикинь... Сначала инфаркт... А потом WOW....

Z@GR
30.05.2008, 03:58
мне кажется 5-й пункт в условия по проекту надо добавить, чтоб уж вопросов не возникало...

что-то типа самостоятельное ручное построение компонентов системы, тоесть когда всё не готовое берётся и вставляется в диновые дырки, а когда интегрируются железяки в машину и визуально по окончанию интреграции всё выглядит как заводская инсталляция.

archer
30.05.2008, 12:06
Смысл? Если кто так сделает с WOW-эффектом - честь ему и хвала... :big:
Все-таки, Андрюха вытащил сюда те проекты, которые вызвали резонанс в душах карпутеростроителей.

2func
30.05.2008, 12:24
Попинайте Лебедева кто-нить на тему фоток...... его б машину тоже суда

2func
30.05.2008, 12:28
а давайте замутим соревнования по карпутерам, типа ЭММЫ или ИАСКИ, только по карпутерам, из категорий:
1. качество инсталяции (stock style)
2. качество звучания (SQ & SPL)
3. технологические новинки (Show cars)
4. мультимедийность и мультивозможность
и т.д.

archer
30.05.2008, 12:36
Оно нада???? народ тут большой - вырос из понятий "быстрее-выше-сильнее"...
Нада было вчера Серегу фоткать.... У него тачка в вечной модернизации - испытательный стенд на колесах :)

cool-64
30.05.2008, 12:43
Попинайте Лебедева кто-нить на тему фоток...... его б машину тоже суда

пнул разочек)

aptm
04.06.2008, 02:16
IMHO не хватает slden'овскогоRange Rover (http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=2538) и Accura MDX Sem_'a (http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=2535) - качество исполнения и изящество компоновки...

archer
04.06.2008, 02:48
У Ренджа дейсвительно зачетно
+1

Насчет Акуры... имхо WoW маловато, но и против голос не подам... воздержусь. Имхо у первого проекта Игоря была такая черная, сморщеная - как ее - ВО! - изюминка! А какчество исполнения - у него на высоте всегда!

NSMax
04.06.2008, 07:18
IMHO не хватает slden'овскогоRange Rover (http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=2538) и Accura MDX Sem_'a (http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=2535) - качество исполнения и изящество компоновки...

Всегда приятно просмотреть еще раз замечательные инсталяции.

mcf1
04.06.2008, 11:44
IMHO не хватает slden'овскогоRange Rover (http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=2538)

+1 за ренжровер
про акуру не соглашусь, так как не WOW, хотя расположение материнки зачетное

2func
04.06.2008, 12:26
+1 за ренжровер
про акуру не соглашусь, так как не WOW, хотя расположение материнки зачетное
а что в ренджровере wow? человек собрал комп, качественно собрал без гимороя, но эффекта такого как от Игоревской сантафы, Денисовской Селики и Серегиной А6 не-бы-ло. переделку приборки подобного характера делают почти все, кто-то лучше, кто-то хуже но в основной массе одинаково.
почему никто не вспомнил Харька с адаптером для климата??? может мою тоже запихаем в мегастройки?

archer
04.06.2008, 12:30
может мою тоже запихаем в мегастройки?

как это... "злоупотребление служебными полномочиями" - что-ли, не вспомню никак...

хорька напомни плиз.....

2func
04.06.2008, 13:18
как это... "злоупотребление служебными полномочиями" - что-ли, не вспомню никак...

хорька напомни плиз.....
п.6 настоящих правил еще разок прочти.... :dntknw:
Харек: http://pccar.ru/showthread.php?t=1668&highlight=Harrier

mcf1
04.06.2008, 15:16
от ренжровера эфект был как раз от качества изготовления

а твоя не канает, также как и моя )))

а хоерк вполне годится как раз из-за внедрения компа в штатную систему, и перевод покемонского на русский

webcrew
04.06.2008, 15:21
гыы :) предлагаю теперь сделать перевод с русского на покемонский - и сразу в мегастройки :)

2func
04.06.2008, 16:31
я тогда не понимаю чего "мега" в том что человек просто сделал руками, правильно, грамотно и красиво? это можно как-то сопоставить с впердоливанием 12" матрицы в панель?
или установкой нового обвеса? или, или, или......
а харек не попадет сюда ибо см. п.1

NSMax
04.06.2008, 18:10
Не, парни, вас так щас потащит хр@н знает куда....
Ну тогда надо сделать в каждом проекте в верху голосование и если, к примеру 10 человез скажут - "ДА", то и вытаскивать его "наружу" :pleasantry:
Ведь на самом деле это все субъективно....
И тогда мы укатимся к тому, что людей типа vS, Cool и т.д. вообще забаним...

webcrew
04.06.2008, 18:12
NSMax +1
главное избежать коррупции :big:

archer
04.06.2008, 22:46
кто пингвины??? мы пингвины???

2func
10.06.2008, 13:37
NSMax +1
главное избежать коррупции :big:
о...... прием населения по будням с 12 до 14 в порядке живой очереди :rofl:

2func
10.06.2008, 13:41
Не, парни, вас так щас потащит хр@н знает куда....
Ну тогда надо сделать в каждом проекте в верху голосование и если, к примеру 10 человез скажут - "ДА", то и вытаскивать его "наружу" :pleasantry:
Ведь на самом деле это все субъективно....
И тогда мы укатимся к тому, что людей типа vS, Cool и т.д. вообще забаним...
а за что голосовать то? за wow эффект? или за интересность проекта? или за что? или просто "оцените мой проект" ставят 5 но в мегастройки ему ну никак... давайте вот как, я могу объяснить по каждому выложенному проекту почему он сюда попал, объясните мне необходимость выкладывания кого-либо другого и если вы меня убедите проект будет выложен, либо создайте проект таким образом, чтобы у меня не возникло сомнений в необходимости его размещения.

aptm
10.06.2008, 18:01
Андрюх, может сделать ветку для выкладывания не целиком проекта, а типа библиотеки интересных/удачных решений?

P.S. Что бы хоть для начала ссылки в одно место собрать и слегка структуризировать, а уж потом проще будет выборку сделать...

Z@GR
20.09.2008, 01:46
а почему эта машина:
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=777
отсутсвует в разделе мегастройки?
я вот, например, на основе этого проекта в своей машине делал карписи, много почерпнул из этого проекта...

Z@GR
26.09.2008, 00:15
а почему эта машина:
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=777
отсутсвует в разделе мегастройки?
я вот, например, на основе этого проекта в своей машине делал карписи, много почерпнул из этого проекта...
типа АП!

DELete
26.09.2008, 09:45
а почему эта машина:
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=777
отсутсвует в разделе мегастройки?
я вот, например, на основе этого проекта в своей машине делал карписи, много почерпнул из этого проекта...

Потомучто этот проэкт сделан руками профессионала.....

Buratino
18.11.2008, 20:31
шепотом:secret:(хочу в мегастройку:blush::big:)

БЕСёнок
02.05.2012, 15:42
И больше чем за 3 года не нашлось интересных решений?
Видел как-то объединение плат штатного мафона с карпс и тому подобные вещи, вот этим людям респект.
Или раздел тупо уже забросили чтоли?

SergeykoR
02.05.2012, 16:07
Видел как-то объединение плат штатного мафона с карпс и тому подобные вещи, вот этим людям респект.


респект за что? за объединении технологий 80-годов прошлого века, с нынешними, этакий гибрид телеги с ракетой:rofl:

CyberSubaru
05.08.2016, 18:14
и как сюда попасть)
а то у меня уже давно установка писикара вышла за его пределы)))

basurman
22.12.2016, 13:39
и как сюда попасть)
а то у меня уже давно установка писикара вышла за его пределы)))

Да можно и тебя сюда и получается неплохо, только получается мегастройка машины как таковой, а не ПиСюкара.:smile2: