PDA

Просмотр полной версии : INDIGO dj


Chizh
12.05.2008, 15:33
Имеется звуковая карта ECHO INDIGO dj (тип подключения PCMCIA). Есть два независимых выхода. Задача следующая: разделить звуковой поток на два. Т. е. с одной программой работает например только тыл (например фильмы), а с другой — только фронт (например навигация или Winamp, да всё что угодно!). Кто-нибудь имел дело с похожим случаем?

johni
08.06.2008, 11:58
Задача следующая: разделить звуковой поток на два. Т. е. с одной программой работает например только тыл (например фильмы), а с другой — только фронт (например навигация или Winamp, да всё что угодно!). Кто-нибудь имел дело с похожим случаем?[/QUOTE]


Влюбом случае те прийдётся использовать спец прогу кот будет присваевать приложениям свой выход (d.j. проги делят звук по отдельным картам тоесть в проге указываеш ведущую карту "основную" и вторичную которая выводит звук в уши для прослушевания и поиска следующего трека)
Весьма скудные орисания карты :angry:
Поюзай софт родной к карте мож там есть
Мысль нужная буду поискать чё найду отпишу:bye:

mcf1
09.06.2008, 02:36
по этому поводу баталии начинались год назад, и изредка всплывали снова

для себя сделал вывод уже давно что кроме как использование двух звуковых карт, разделить звук не получиться,

Kadyroff
09.06.2008, 11:17
для себя сделал вывод уже давно что кроме как использование двух звуковых карт, разделить звук не получиться,

а получится такой вариант при использовании в роли первой карты - интегрированный звук, и как второй - USB-карты?

я к чему спрашиваю, у меня планируется подключение carpc в разъем ченжера моей штатной магнитолы (от нее звук в - штатный усилиитель и далее), и для того чтобы иметь звук от навигации во время я хочу установить в районе рулевой колонки / панели приборов маленький динамик (собственно, извлеченный из монитора), на который будет идти звук только от навигации. Так вот, можно ли будет организовать вывод всего звука, но за минусом навигации, из компа через usb карту, а от навигации - через интегрированный?

Freak
09.06.2008, 11:38
Есть такая программа - АСТЕР называется... Так вот она может делать из одного компа 2 :pleasantry: при подключении соответственно 2 мониторов 2 клав и 2 мышей - с етой прогой мне удалось воспроизвести звук в отдельных звуковых потоках даже на встроенной звуковой карте, но только на тех встроенных которые разрешают пускать звук в любую "дырку" программными средствами (например на материнках от ASUS такого сделать нельзя)
Ну и как бонус к звуку второй комп в машине :big: .......

mcf1
09.06.2008, 11:50
теоретически можно, практически не знаю как это сделать

например в настройках WMP есть пункт меню в котором можно выбрать звуковое устройство, любое из присутствующих в системе. в настройках навигации этого пункта скорее всего нет (мне такие навигашки не встречались) поэтому звук от навигашки будет идти в то звуковое устройство, которое выбрано в настройках звуков виндоус.

ну в принципе тебе почти это и нужно

Chizh
09.06.2008, 12:15
по этому поводу баталии начинались год назад, и изредка всплывали снова

для себя сделал вывод уже давно что кроме как использование двух звуковых карт, разделить звук не получиться,

Тогда для чего же сделано 2 выхода на звуковой карте INDIGO? Разве не для того, чтобы разделять звук?
Какие ты варианты пробовал для разделения?

mcf1
09.06.2008, 13:30
я ни когда не видел индиго, и не видел ее софта, возможно там можно что то сделать

webcrew
09.06.2008, 13:49
должна уметь на разные выходы давать разный сигнал при использовании всякого диджейского софта типа трактора или родного ...

у кого стоит - посмотрите устройства выходные в системе какие ?