PDA

Просмотр полной версии : Почему так убого работает Навител?


ozzman
24.04.2008, 20:37
Здравствуйте! Кто нибудь знает почему новый Навител так бездарно прокладывает маршруты. Вообще абсурдно. И еще карты очень неточные. Неужели коммерческий софт может быть таким. В Сити Гиде и PocketGPS таких проблем никогда не было. Что это за софт такой?!!! И стоит недешево

golja
25.04.2008, 01:26
Здравствуйте! Кто нибудь знает почему новый Навител так бездарно прокладывает маршруты. Вообще абсурдно. И еще карты очень неточные. Неужели коммерческий софт может быть таким. В Сити Гиде и PocketGPS таких проблем никогда не было. Что это за софт такой?!!! И стоит недешево

А он у Вас, что? ...на карписи стоит?:shok:
Только на сайте www.гувнонавителточкару можно получить ответы на ваши вопросы. Там даже вопросов задавать не надо. в поиске можно набрать - тормозит, не правильно, задолбал, что за нах, ж..па какаето, заблудился и т.д., можно много перечислять контекста для поиска. На форуме навитела Вам смогут ответить такие же (растроенные прогой) пользователи как вы и я (ужо избавился от миркома с гувнонавителом).

golja
26.04.2008, 10:44
Вот вам еще ответ.

На слова супорта миркома по поводу навитела - Не растраивайтесь, будет и на нашей улице праздник. Я нелестно отозвался о навителе.Сказал, что этигребанные псевдоразработчики навитела, занимаются чисто украшательством интерфейса проги и тащат карты с нарисуйки.... ну и еще пару ласковых. Потом пообещал добраться до супорта миркома и попросил их готовиться...
мое сообщение было мгновенно удалено и в течении некоторого времени форум был недоступен.
А теперь чуть оффа из аси:


golja (11:45:24 25/04/2008)
ШОЗАНАХ такой?!?!?!?! Почему мой ответ с темы про навител удалили?!?!?! Осторожно!!! Последствия могут быть необратимыми....


golja (11:45:58 25/04/2008)
И когда будет ПРАЗДНИК МАТЬ ВАШУ!


тех поддержка (11:46:30 25/04/2008)
за словами следи!


golja (11:48:54 25/04/2008)
Максим осторожно!!! Нахожусь в здравом уме и трезвой памяти. Неотношусь к барыгам (мы стобой знакомились Я из МЧС. помнишь?) Вот думаю кому позвонить в ставрополь, чтоб контору вашу забанили. а потом поговорим о том кто за словами следить должен.


golja (12:00:07 25/04/2008)
Да так как всетаки подключить нокиу н73 , шоб инет работал. ответ жду от вас с января... три раза напоминал.... и что?????


golja (12:04:18 25/04/2008)
или у меня телефон хреновый? ни с чем несовместимый?? А мож руки кривые!!!!!!!!???????


тех поддержка (12:04:57 25/04/2008)
вам hands free или интернет нужно подключить?


golja (12:06:27 25/04/2008)
интернет... хенд фри работает. неактивно удаленное соединение. я об этом говорил неоднократно...


golja (12:30:54 25/04/2008)
я отключаюсь... ответ можно на golja@bk.ru

ответа нету!!!!

Что на миркоме, что на навителе... отношение к юзерам одно - ХРЕНОВОЕ!!!

A.V.K.
26.04.2008, 11:01
так це ж мирком - сборище хамоватого быдла. у них на форуме с сентября прошлого года так заведено, что можно только лизать и хвалить. а ругать и негатив писать НЕ СМЕТЬ... вдруг про это другие пользователи узнают... :big: когда заявленая функция не работает открыто в форуме писать нельзя!!! только в личку... и это все на ЗАКРЫТОМ форуме, там где люди УЖЕ купившие... но такова их политика... потому даже от них ведущие головы уходят.
НО компашка частная, и соответственно загибается как умеет.