PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по регуляторам


MaZaY
03.04.2008, 00:57
В CF в миксере есть ползунки регулировки фронта тыла и SW, но у меня тыл и и саб не активен, то есть я пытаюсь его поднять, а он назад падает.
Собственно вопрос, как привязать эти регулировки к программе звуковой карты? Или все дело в звуковухе?

P.S. Если не туда и не по теме, сильно не пинайте.

jam!
03.04.2008, 02:03
У меня то же самое на SB Live 5.1
Вот у буржуев написано по этому поводу, правда по другим картам: адын (http://www.mp3car.com/vbulletin/centrafuse/58061-mixer-problems.html), тва (http://www.mp3car.com/vbulletin/centrafuse/61708-older-sound-driver-via-epia-sp.html).
Мне не особо это нужно тк звук через мафон идет, но если решишь проблему, отпишись тут.

archer
03.04.2008, 03:00
да все так же на месте толкуться.
короче надоть что-б дрова ставили виндовые регуляторы именно как center/rear channels - если они обзываются по другому, то упс - центрафуз их не видит.

надоть правильные дрова. а у SB live 5.1 вроде есть правильные дрова - во всяком случае на форуме центрафуза я об этом читал, првда там упомянуто , что дрова взяты с офф. сайта и усе - ни версии нифига. Вот у моего sb live 24 точно нету:(

MaZaY
04.04.2008, 04:42
То есть все один раз настроили, и потом только громкость регулируют.
Может тогда кто подскажет, где дрова на SB ауджису посмотреть можно или с какой звуковой картой точно работает?

jam!
06.04.2008, 16:22
да дрова все там же, на creative.com. Только я прпробовал ставить скачаные оттуда дрова, комп через раз после загрузки бсод показывал. хотя мож не то скачал.

archer, а по каким ключевым словам искать на буржуйском сайте тему про дрова под live 5.1?

VolfeR
18.04.2008, 20:55
И у меня еще вопросик по регуляторам. В центрефуге возможно прокрутить трек или фильм, как например в винампе или любом другом проигрователе? Или я слепой... Ну не может быть, чтоб запустил песню и нельзя было ее перемотать, или фильм смотреть от начала и до конца

Dr.Death
18.04.2008, 22:12
перемотка путем удержания кнопок next/prev но бесит когда моник эмулирует нажатие правой кнопки :zipped:

archer
18.04.2008, 22:18
http://forums.fluxmedia.net/search.php?searchid=2308 - вот так искать (2 тема сверху)

Перемотка осуществляется нажатием и удержанием кнопок перемотки. Ползунка нет :( скорость не регулируется :(

MaZaY
19.04.2008, 19:26
Сегодня ковырял настройки в машине, в сеттенге - аудио/видео включил функцию контрол рир/саб. Все заработало. Те я теперь могу регулировать из оболочки. Звуковая встроенная.
Пришел домой, хотел повторить ни чего не получилось.

mebitek
20.04.2008, 02:46
Вот со встроеной всё работает, а не втроеная засада!:be:

jam!
20.04.2008, 06:06
http://forums.fluxmedia.net/search.php?searchid=2308 - вот так искать (2 тема сверху)

Перемотка осуществляется нажатием и удержанием кнопок перемотки. Ползунка нет :( скорость не регулируется :(

vBulletin Message

Sorry - no matches. Please try some different terms.

..пишет. Тем никаких нет.

archer
20.04.2008, 12:28
тода вбей в поле search: "live 5.1"

jam!
20.04.2008, 15:01
ну я так понял нужно просто что бы было установлено на "выход 5.1" и все. попробую сегодня.

zzmakszz
28.12.2008, 21:07
я не могу разобраться как чего сделать чтоб позунки заработали, точнее они двигаются но звук при этом не меняется, звуковуха встроенная :angry:, звук просто идёт на все каналы без изменений

regk
01.02.2009, 06:34
я не могу разобраться как чего сделать чтоб позунки заработали, точнее они двигаются но звук при этом не меняется, звуковуха встроенная :angry:, звук просто идёт на все каналы без изменений
лучше уж так,нежели тронешь эти ползунки все регулируется,но потом к примеру убавляю звук убавляются только фронт динамики. а задние и саб если wave вниз опустить , вот так едешь и захочешь убавить звук убавляются фронтальные а задние и саб орут так что приходится жать на паузу

ВладимирC
01.02.2009, 14:59
лучше уж так,нежели тронешь эти ползунки все регулируется,но потом к примеру убавляю звук убавляются только фронт динамики. а задние и саб если wave вниз опустить , вот так едешь и захочешь убавить звук убавляются фронтальные а задние и саб орут так что приходится жать на паузу

Как я понял это зависит от материнки и способности центрифуги понимать эту материнку. На одном из компов у меня центрифуга тоже путала регуляторы.