PDA

Просмотр полной версии : Как крепить монитор. УАЗ ПАТРИОТ


Polonus_T_Ra
01.04.2008, 18:46
Возник тут вопрос, вернее материлизовалось желание.
Хочу поставить в машину (УАЗ Патриот) монитор. был куплен Prology PCM800. немного сломан уже, но пока работает.
Никак не могу решить куда поставить, салон выглядит так:
http://automobiler.msk.ru/images/uploads/UAZ_016.jpg
Хочу поставить вместо 3 центральных воздуховодов (от них толку ноль), соответственно беспокоит две вещи:
1. Как правильно сделать рамку и козырек. Вариантов много, но пока самый интересный который я видел был для Мазды, но ссылку потерял:blink2:
2. как крепить монитор, чтобы не выглядело колхозом, и при этом легко не вынималось. Никак не могу придумать как сделать рамку :huh2:

по пункту 1 вообще подумалось про следующее: вытащить воздуховоды, залить все сверху пеной, придать форму, а потом заклеить стеклотканью и зашпаклевать, в итоге получиться эдакая нахлобучка. Но вот как внутрь ее крепить монитор, ума не приложу, может кто посоветует, или место подскажет, где рамки или крепеж какой нить универсальный можно купить (за бугром инет магазины знаю, но они сюда не возят)

denisqwesx
02.04.2008, 10:02
Возник тут вопрос, вернее материлизовалось желание.
Хочу поставить в машину (УАЗ Патриот) монитор. был куплен Prology PCM800. немного сломан уже, но пока работает.
Никак не могу решить куда поставить, салон выглядит так:
http://automobiler.msk.ru/images/uploads/UAZ_016.jpg
Хочу поставить вместо 3 центральных воздуховодов (от них толку ноль), соответственно беспокоит две вещи:
1. Как правильно сделать рамку и козырек. Вариантов много, но пока самый интересный который я видел был для Мазды, но ссылку потерял:blink2:
2. как крепить монитор, чтобы не выглядело колхозом, и при этом легко не вынималось. Никак не могу придумать как сделать рамку :huh2:

по пункту 1 вообще подумалось про следующее: вытащить воздуховоды, залить все сверху пеной, придать форму, а потом заклеить стеклотканью и зашпаклевать, в итоге получиться эдакая нахлобучка. Но вот как внутрь ее крепить монитор, ума не приложу, может кто посоветует, или место подскажет, где рамки или крепеж какой нить универсальный можно купить (за бугром инет магазины знаю, но они сюда не возят)






Седня приклеплю файл и покажу что получилось у меня а там дальше сам думай как тебе понравится ))

denisqwesx
02.04.2008, 11:00
http://www.uaz-patriot.ru/gallery.php?mode=viewgallery&u=3200

Polonus_T_Ra
02.04.2008, 11:37
О! Спасибо за фотки.
Интересно, но хочется немного не так...

alexzlo
02.04.2008, 12:07
предлагаю привод врезаемый в верх торпеды.

Polonus_T_Ra
02.04.2008, 12:09
нини... один привод уже оторвался на проселке... только жесткое крепление монитора

alexzlo
02.04.2008, 12:11
посмори в моём проекте, ни чё нам не оторвёца, всё железное.

Polonus_T_Ra
02.04.2008, 12:24
посмотрел, понравилось... но.
никакой моторизации, ибо уаз и песдорожье:shok:

Vidik
11.05.2008, 03:00
посмотрел, понравилось... но.
никакой моторизации, ибо уаз и песдорожье:shok:

здесь негде крепить монитор, ставь обычный выезжающий из магнитолы и не городи колхоз.