PDA

Просмотр полной версии : Испытательный срок действия программы leocar ultimate закончен


Piligrim
30.03.2008, 17:56
У меня практически все версии LeoCar'a. Начиная с версии 239 программа не запускается, выскакивает сообщение "Испытательный срок действия программы leocar ultimate закончен. Пожалуйста скачайте новую версию." Подскажите как запустить программу и избавиться от этого сообщения?

FINNISH
31.03.2008, 01:04
купить у автора, не? :pleasantry:

alexzlo
31.03.2008, 01:18
ищи обновление ключа.. автор их выкладывает

LI()n
31.03.2008, 02:25
У меня практически все версии LeoCar'a. Начиная с версии 239 программа не запускается, выскакивает сообщение "Испытательный срок действия программы leocar ultimate закончен. Пожалуйста скачайте новую версию." Подскажите как запустить программу и избавиться от этого сообщения?

купить у автора, не? :pleasantry:

ищи обновление ключа.. автор их выкладывает

1. ЛеоКар бесплатный!
2. Человек написал, что почти все версии есть.
3. Проверь актуальность даты/времени, а особенно год - тут уже кто-то запускал программу с ненастроенным Биосом (соответственно, и с датой по умолчанию - год этак 95-ый) - а потом был приятно удивлен.
Вообще ни одна версия не пашет? Даже самое последнее обновление? И как давно не запускается? До этого запускалось все?
В общем, чем больше инфы - тем лучше.

Piligrim
01.04.2008, 11:16
Не пашет ни одна начиная с 239 версии. Мучаюсь уже два дня. До этого запускал в начале февраля (когда вышла 276 версия) - все работало. Дата, время и год - внорме. Что могло вызвать это сообщение? Может какая-то программа или все таки у программы есть срок?

alexzlo
01.04.2008, 12:40
попрабуй в биосе поиграца с датой. поставь дату када вырускался данный релиз.

LI()n
01.04.2008, 14:56
Не пашет ни одна начиная с 239 версии. Мучаюсь уже два дня. До этого запускал в начале февраля (когда вышла 276 версия) - все работало. Дата, время и год - внорме. Что могло вызвать это сообщение? Может какая-то программа или все таки у программы есть срок?

Получается, что все-таки есть срок :)
Странно, потому что последнее обновление у всех должно работать еще долго... Попробуй дома/в машине его запустить - в общем, на компе, где еще не пробовал и у которого с датами все в порядке.

попрабуй в биосе поиграца с датой. поставь дату када вырускался данный релиз.

Не поможет - судя по сообщению, защита УЖЕ сработала.

Piligrim
02.04.2008, 03:07
LI()n это что получается, если я захочу остановиться на каком нибудь релизе, то через некоторое время она перестанет работать? Вообще защиту нельзя убрать? Для чего она, если проэкт бесплатный? Поясни, пожалуйста, а то я чего-то не догоняю :pleasantry:

archer
02.04.2008, 03:27
Ну как мне кажется как раз для того чтобы юзеры не останавливались - а добросовестно тестировали свежий релиз, выискивая баги и давая указания разработчику - что где вернуть особо ценное, что настолько понравилось если вдруг это в новом релизе не пашет:) Такое стрекало софтовое:big:

LI()n
02.04.2008, 13:24
Ну вот и отвечать не пришлось даже :bye:

archer
02.04.2008, 13:31
ага мы тут сами - сами вопросы задаем, сами отвечаем...
вот тока программить у нас хуже чем флудить получается :)

alexzlo
02.04.2008, 13:54
Не поможет - судя по сообщению, защита УЖЕ сработала.

Ну тогда колись в каком файле провить защиту)? :secret:

archer
02.04.2008, 14:08
Ну тогда колись в каком файле провить защиту)?
описка по фрейду?
провить - это прАвить или проБить?

LI()n
02.04.2008, 14:19
Ну тогда колись в каком файле провить защиту)? :secret:

Бу**** :acute:
Дождись следующей версии... Она по идее должна будет работать!

ashu
02.04.2008, 16:40
А я, как проскочила инфа об ограничении срока работы леокара, сразу перешел на другой фронтэнд - не люблю сидеть на демо-версиях, у которых время работы ограничено - только разберешься и привыкнешь, как уже надо что-то менять или искать другое.
Li()n, ты уж пиши, что прога пока бесплатная, поэтому и ограничена по времени, а когда выйдет в коммерческую эксплуатацию, тогда ограничение по сроку работы будет снято - такая формулировка, думаю, снимет вопросы.

LI()n
02.04.2008, 18:32
А я, как проскочила инфа об ограничении срока работы леокара, сразу перешел на другой фронтэнд - не люблю сидеть на демо-версиях, у которых время работы ограничено - только разберешься и привыкнешь, как уже надо что-то менять или искать другое.
Li()n, ты уж пиши, что прога пока бесплатная, поэтому и ограничена по времени, а когда выйдет в коммерческую эксплуатацию, тогда ограничение по сроку работы будет снято - такая формулировка, думаю, снимет вопросы.

1. Ну, каждому свое! Кому-то нужно неограниченное время работы, а кому-то - постоянные улучшения, которые вводятся в последующих версиях!
2. Как уже здесь писали, программа находится в стадии бета-тестирования. Поэтому и приходится выпускать ее с ограничением срока годности - чтобы вы скачивали новые версии по мере их появления, оставляли свои отзывы - а я уже работал дальше над программой!
3. Пока что о коммерческой версии мыслей особо нет - просто мне интересно этим заниматься и я хочу создать мощный и безглючный (по возможности) продукт. "Коммерциализацией", если честно, времени пока нет заниматься...

archer
02.04.2008, 18:47
Акулы бизнеса тоже сидят и ждут когда продукт окрепнет и его можно будет коммерциализировать :) Ты сделай! Двинут без тебя :big:

Кстати а пожелания приветствуются?
Мне например тесновато уже в центрафузе, но к многим удобствам привык... А здесь пока тока базовые функции, хотя и проживает у меня леокар, но все-таки как доп. фронтенд.

Интересует конкретно - wifi модуль, хочется bt, камграббер или аналог для записи с камеры.
еще бы бд какую-нибудь простенькую прикрутить. а то храню номера регионов в кпк, да мало ли баз полезных справочных.

LI()n
03.04.2008, 01:13
Акулы бизнеса тоже сидят и ждут когда продукт окрепнет и его можно будет коммерциализировать :) Ты сделай! Двинут без тебя :big:

Кстати а пожелания приветствуются?
Мне например тесновато уже в центрафузе, но к многим удобствам привык... А здесь пока тока базовые функции, хотя и проживает у меня леокар, но все-таки как доп. фронтенд.

Интересует конкретно - wifi модуль, хочется bt, камграббер или аналог для записи с камеры.
еще бы бд какую-нибудь простенькую прикрутить. а то храню номера регионов в кпк, да мало ли баз полезных справочных.

1. Да мне в общем-то пофиг, он мне сейчас что так, что эдак прибыли не приносит. А сделаю столько, сколько надо. Ни больше, ни меньше. :big:

2. Приветствуются всегда.

3. Если когда-нибудь осилю все то, что ты говоришь - то тогда ЛеоКар будет стоить дороже твоего карпутера в машине :big: Если честно, то делаю его просто для своего удовольствия. Те фишки, которые нужны каждый день, он выполняет в моей машине на 200%. А на те, которые мне не нужны, порой приходится просто тратить много времени...

4. Давно уже есть в программе удобный список регионов, а также текстовая база со справочной информацией (например, штрафы ГАИ и телефоны экстренной помощи). Туда можно накидать любые свои текстовые файлы - и они появятся в списке баз данных. Писал уже об этом несколько раз.

Основная проблема (с моей точки зрения) в том, что пользователи не могут найти сторонний софт для выполнения тех или иных задач и прикрутить их к ЛеоКару при помощи макросов (хотя это элементарно). Народ хочет, чтобы все было "на блюдечке" и бесплатно. А так не бывает...

archer
03.04.2008, 01:26
Да я больше шутю... :)
по поводу макросов - пробовал, но несколько глюковато получалось, потому пока забросил. - там проблема управление списков, немного неудобно.Мучался с программкой поиска wifi от своего адаптера LinkSys.

Как же я пропустил насчет баз-то.... (посыпал пеплом голову)

Мы все понимаем насчет "для себя" и бесплатно, но вдруг тебя что-нить заинтересует :) сделал же поддержку силабз:) вдруг еще телефон по бт прикрутишь:) Ты сам wifi не пользуешь?

Щас отодвинул в сторонку - жду когда новье так разрекламированное появится - уж очень списки как в ай-фоне - по движению пальца порадовали.

j1584j
08.04.2008, 20:02
Бу**** :acute:
Дождись следующей версии... Она по идее должна будет работать!

Очень хочу попробовать это творение но ниодна ссылка не работает на скачку.

michaelwolf
03.07.2008, 15:46
Только что скачал последний 305 билд, библиотеки... ничего на компе не было, даты в норме... ошибка та же...что не так?

santas
04.07.2008, 13:24
Только что скачал последний 305 билд, библиотеки... ничего на компе не было, даты в норме... ошибка та же...что не так? Попробуй это http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5106&page=17.
На работе не могу слить(порезано ВСЁ :-) ). Тока дома.

kybik
10.10.2008, 14:48
Я новичек в этом деле...пробую все что на сайте есть...хотелось бы и леокара попробывать,но период действия самой последней версии окончен...прочитал все что касается этой темы...и ... ничего не помогло...в чем же дело ? :shok:

maksim
16.10.2008, 01:49
Товарезч производитель ПО, отзовитесь

MiD_E34
16.10.2008, 10:03
посмотрите ветку с темой "Обновления" - там лежит ссылка на рабочую версию. Сейчас как раз с ней катаюсь...
Но она почему-то не на всех компах работает - в машине и на большом - все ОК, а на ноутбуке тоже ругается на срок действия.

Суворов
01.12.2008, 03:06
хм... тоже ругается на срок действия.... :huh2:
поставил последнюю версию, какую нашел в ветке обновления...
версия 3.33 работает нормально, Автору респект!