PDA

Просмотр полной версии : Возвращаясь к радио...


AlexxxV
28.03.2008, 00:01
Думая о том что всетаки разрешится вопрос о радио путем переделки автомагнитолы типа Pioneer для управления по шине от PC....
и для установке вместо нее моника InDash (который пионеры всетаки вернули мне после кражи) в мой единственный 1DIN....
возник вопрос о переносе панели управления магнитолы на крышу....
итак, вопрос!!!
сколько длина шлейфа панельки Pioneer от родного тела допустимо?
10 см? 40 см? или всетаки 1м?

shura-1977
28.03.2008, 00:16
В бмв, в 39 кузове, удалось "расчленить" соньку :shok: и шлейф при этом получился до 5 метров. "Морда" на потолке - "тело" в багажнике, клиент не звонил не жаловался :pleasantry:

mcf1
28.03.2008, 00:35
не без моей помощи морда была перенесена на полтора метра от головы

archer
28.03.2008, 11:21
Думая о том что всетаки разрешится вопрос о радио путем переделки автомагнитолы типа Pioneer для управления по шине от PC....
шина там I2C :)

насколько я знаю - проект не заброшен, выходит на финальную стадию, но раньше мая месяца врядли будет представлен тут - автор желает показывать общественности тока готовую и прошедшую тесты систему.

AlexxxV
29.03.2008, 21:09
не без моей помощи морда была перенесена на полтора метра от головы

по моим прикидкам как раз полтора метра и получается, чтобы морду вынести на потолок, а корпус с причиндалами засунуть под панель.
шлейф можно плоский или все таки косичкой мотать? есть распиновка контактов морды?

шина там I2C :)

по стандарту или как всегда с японскими замарочками?:)

насколько я знаю - проект не заброшен, выходит на финальную стадию, но раньше мая месяца врядли будет представлен тут - автор желает показывать общественности тока готовую и прошедшую тесты систему.
кто автор?

до мая потерпим:)

archer
29.03.2008, 21:15
Автор - svon.
Насколько я в курсе стандартная I2C - она используется для отладки-настройке системы - че там еще наворачивать :)

svon
29.03.2008, 23:45
Автор - svon.
Насколько я в курсе стандартная I2C - она используется для отладки-настройке системы - че там еще наворачивать :)

Три человека это делают, так что я автар постольку-поскольку

archer
30.03.2008, 00:08
Ну тогда представитель коллектива авторов:) В конце-концов ты первый озвучил тут этот проект :)

AlexxxV
30.03.2008, 00:43
Ну тогда представитель коллектива авторов:) В конце-концов ты первый озвучил тут этот проект :)

ждем-с ..терпелива ждем-с....