PDA

Просмотр полной версии : LeoCar - Каким он будет дальше (видео)


LI()n
27.03.2008, 20:30
В общем, прошло уже два месяца, а новая версия пока еще не готова. Но и работы за это время было проделано немало. Как всегда, исправлено множество глюков и добавлены новые. Удалось реализовать несколько "глобальных" идей, касаемых программы.

В воскресенье решил сделать видео того, что уже есть и успешно работает в настоящий момент. В общем, выкладываю ссылку на ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=n-m8H9hozzk

Смотреть всем обязательно! :)
Жду ваших комментариев!

NSMax
27.03.2008, 20:38
В общем, прошло уже два месяца, а новая версия пока еще не готова. Но и работы за это время было проделано немало. Как всегда, исправлено множество глюков и добавлены новые. Удалось реализовать несколько "глобальных" идей, касаемых программы.

В воскресенье решил сделать видео того, что уже есть и успешно работает в настоящий момент. В общем, выкладываю ссылку на ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=n-m8H9hozzk

Смотреть всем обязательно! :)
Жду ваших комментариев!
А! И! О! Епрст..... А где?
Хачу себе...

Андрей Sam
27.03.2008, 20:50
Жду ваших комментариев!

Круто. Остается надеятся, что у тебя хватит сил это все докрутить и вычесать багов )
По ходу вопрос возник - а визуализацию в плеере вообще отключить можно? Чтобы не мелькало ничего в боковом зрении )

GOOSE
27.03.2008, 20:58
Круто!....
Тоже "хАчу" :)
Вообще, мое уважение: одному такой проект поднять... :dntknw:
Респект!

PoLAN
27.03.2008, 22:31
класс
уже хочу

adami
27.03.2008, 23:18
А поддержка GPS как в текущих версиях будет?

mcf1
28.03.2008, 00:52
да... новый уровень!!! нет предела совершенству.. понравилось

alexzlo
28.03.2008, 01:57
В следующей версии наверна можна будет снести винду. Она как то не вписываеца в связку карпутер и ЛеоКар:big:

susl
28.03.2008, 07:34
клево !

а оператор похоже засыпает особенно под конец :acute:


а грузится так долго... это нормально ?

Rainbow
28.03.2008, 09:47
ну и от "вшивых" вопрос - а поддержка инфильского радио - продвижение есть? ну хоть какое нить?

LI()n
28.03.2008, 10:23
По ходу вопрос возник - а визуализацию в плеере вообще отключить можно? Чтобы не мелькало ничего в боковом зрении )

Пока только на уровне скинов. То есть взять окошко плеера и передвинуть его за границы экрана или сделать очень маленьким. Настройками отключить нельзя...

Вообще, мое уважение: одному такой проект поднять... :dntknw:
Респект!

Пасиб :blush:
Ну, все же не один, а с вашей помощью!

А поддержка GPS как в текущих версиях будет?

Да, конечно, все осталось

а оператор похоже засыпает особенно под конец :acute:
а грузится так долго... это нормально ?

Просто это далеко не с первого дубля снято :)
20 сек - это долго для такой махины?

Ползи, ползи Четвертый Пень
По высокому склону
Священной горы Фудзи...

Поверь, на видео он грузится БЫСТРО :spiteful: Скины жрут очень много ресурсов при загрузке и прозрачность фона элементов.

ну и от "вшивых" вопрос - а поддержка инфильского радио - продвижение есть? ну хоть какое нить?

Инфилл у меня из воздуха на столе не появится - так что продвижению в этом плане быть неоткуда... Уже почти два месяца интерфейсом занят новым и отловом известных глюков.

alexzlo
28.03.2008, 12:26
Прозрачность предлагаю делать по средствам png а не bmp. помоему быстрее будет

Мастер
28.03.2008, 12:49
впечатляет.

2func
28.03.2008, 12:52
Круть, нереальная!!!! хочу, хочу, хочу....
но в общем увидел несколько элементов о которых говорил ранее..... надеюсь сам оценил полезность?

archer
28.03.2008, 13:15
эх жалко на резистивках нет мультитача... :)
а так - круто!!! Просто зверски круто. Надо помучить насчет всяких доп. модулей - как они будут работать (типа камера, обд, wifi) - то, к чему в центрафузе уже привык :), но ето уже внешними программами.

Кстати а DVD плеер можно будет прикрутить?

alexzlo
28.03.2008, 13:57
Кстати а DVD плеер можно будет прикрутить?
тык там встроеный есть, или можна указать каким пользоваца настройках

pafftis
28.03.2008, 15:03
Я в шоке нах! блин интересно я смогу этот новый лео переделать под 640х480! А то так перерисовать охото всё это дело! =)):bye:

archer
28.03.2008, 17:51
Да-а-а-а... pafftis, ты попал.:big: А потом LI()n еще раз дизайн сменит :bye:

2func
28.03.2008, 18:15
Парни, а я вот что подумал, а назовите ка мне оболочку в которой можно вот так запросто забубенить 4 десктопа, да ярлыки драг-н-друпом добавлять.... и листать их как в аЙфоне???? вот и я не припоминаю...
в 150-й раз смотрю ролик и понимаю что если Дэн не сбросить темпов то сможем пролезть на международный рынок ПО....
так что предлагаю дружно тестировать софтину и высказывать свои мнения

2Li()n
очень тебя прошу внимательно выслушивать эти просьбы и если вдруг тебе почему-то не хочется делать о чем тебя просят - хотябы дать вразумительный ответ - а значит запастись терпением...

кстати!!!! Я тут вспомнил про телефон ;)

Андрей Sam
28.03.2008, 18:40
Пока только на уровне скинов. То есть взять окошко плеера и передвинуть его за границы экрана или сделать очень маленьким. Настройками отключить нельзя...

Инфилл у меня из воздуха на столе не появится - так что продвижению в этом плане быть неоткуда... Уже почти два месяца интерфейсом занят новым и отловом известных глюков.

Ну нельзя так нельзя - у меня пока и компа в машине нет.. все только в мечтах - времени на это катастрофически не хватает.
Тем не менее выражаю огромный респект за твое творение - представляю, как это все трудно.

Идея для коллег
Даже готов участвовать в группе поддержки - наверное, немало народа озабочено радио и телефоном - если скинуться на покупку какой-нибудь нужной железки, то на каждого выйдет по чуть-чуть, а для Leo это будет заметной помощью. Учиним опрос?

pafftis
28.03.2008, 18:47
Да-а-а-а... pafftis, ты попал.:big: А потом LI()n еще раз дизайн сменит :bye:

Ну и темнемение сколько дизайн не меняй я всё равно буду рисовать, от меня не скроешся!!:rofl:

alexzlo
28.03.2008, 19:26
могу сайт написать под это дело) продажа ЛеоКар за wmz все дела) и продвинуть в Яше

The Rock
31.03.2008, 15:07
Посмотрел видео классно, но вот не нравится мелькание рабочего стола на фоне... Может сделать какнить программно чтобы там был не рабочий стол, а черный фон?

LI()n
31.03.2008, 15:37
в 150-й раз смотрю ролик и понимаю что если Дэн не сбросить темпов то сможем пролезть на международный рынок ПО....
так что предлагаю дружно тестировать софтину и высказывать свои мнения

2Li()n
очень тебя прошу внимательно выслушивать эти просьбы и если вдруг тебе почему-то не хочется делать о чем тебя просят - хотябы дать вразумительный ответ - а значит запастись терпением...


Ну, посмотрим, как пойдет дальне :) Надеюсь, скоро все же выложу это обновление!
Теперь что касается просьб. Выслушиваю их я все по-любому. Но сделать все, о чем меня просят, я вряд ли смогу.
Проект этот некоммерческий, и у меня есть свой план, как будет развиваться программа дальше. Какие-то из предложенных идей будут реализованы, какие-то - нет.
Если честно, то некоторые предложения я просто не хочу делать - нет настроения ими заниматься. Да и времени требуется много на все.
В общем, наконец-то наступила весна, все просыпаются от спячки и выползают наружу. Надеюсь, что и я буду теперь проводить на воздухе больше времени :). Займусь дальнейшим тюнингом ласточки :).
Так что после выпуска этого билда пока глобальные изменения в программе не предвидятся - просто хочу какое-то время отдохнуть от нее. Мелкие баги будут исправляться по-прежнему, так что жду от вас отчетов об ошибках.


Тем не менее выражаю огромный респект за твое творение - представляю, как это все трудно.

Спасибо!

Ну и темнемение сколько дизайн не меняй я всё равно буду рисовать, от меня не скроешся!!:rofl:

Ну, в этом я полностью уверен! Надеюсь, все же осилю базовые скрины для других разрешений!

могу сайт написать под это дело) продажа ЛеоКар за wmz все дела) и продвинуть в Яше

Ну смотри, сам предложил! Если до этого дойдет - то уже не отмажешься! :big:

Посмотрел видео классно, но вот не нравится мелькание рабочего стола на фоне... Может сделать какнить программно чтобы там был не рабочий стол, а черный фон?

По умолчанию фон есть, я его просто отключил в своей машине.

В общем, вот такие вот у меня планы на ближайшее будущее!

kaprizz
31.03.2008, 17:57
Респект, жду тоже с нетерпением......

santas
08.07.2008, 16:23
Заюзал софтину.
Супер.
Респект с большой буквы!
Пробовал на домашнем. Но в машине P-III 1ГГц, 256 ОЗУ, видя никакая. Потянет, если отключить мигания, прозрачности, сообщения и т.п.?

Пошел разбираться в деталях.

baddog
07.11.2008, 01:17
блин Лео нужна РАБОЧАЯ версия,прикол с истекшим сроком просто убивает !:be:

готов купить saar2@rambler.ru :yes4:

roland07
24.11.2008, 12:11
А исходники можешь выложить или они засекречены?

olegopl
24.11.2008, 12:23
блин Лео нужна РАБОЧАЯ версия,прикол с истекшим сроком просто убивает !:be:

готов купить saar2@rambler.ru :yes4:
тоже заинтересован, но у меня 640 *480 , olegopl-1//yahoo.com , готов расстаться с баблом :)

Vl@dK
24.11.2008, 15:25
Поигрался полтора года с разными фронтендами, итог таков:
Центрифуга идет лесом за свой кривой интерфейс и ограничения.
"Шаг вправо, шаг влево побег, прыжок на месте провокация"
Родраннер - скопище глюков, требующее скрупулезной доработки напильником без гарантий положительнгого результа.
Леокар - наиболее многообещающая разработка, удовлетворяющая 90% моих пожеланий.
Окончательно перехожу на Леокар.
На сем пафосную часть поста заканчиваю и начинаю шкурную:big:
Лео, умоляю, прикрути к своей софтине поддержку Винампа.
Винармп - это не только "ценный мех", но и грамотный перехват WDM ТВ и Радио тюнеров. Карочи, очень хоцца, что бы в ЛЕОКаре работало ТВ и Радио через Винамп.

pafftis
24.11.2008, 15:42
Поигрался полтора года с разными фронтендами, итог таков:
Центрифуга идет лесом за свой кривой интерфейс и ограничения.
"Шаг вправо, шаг влево побег, прыжок на месте провокация"
Родраннер - скопище глюков, требующее скрупулезной доработки напильником без гарантий положительнгого результа.
Леокар - наиболее многообещающая разработка, удовлетворяющая 90% моих пожеланий.
Окончательно перехожу на Леокар.
На сем пафосную часть поста заканчиваю и начинаю шкурную:big:
Лео, умоляю, прикрути к своей софтине поддержку Винампа.
Винармп - это не только "ценный мех", но и грамотный перехват WDM ТВ и Радио тюнеров. Карочи, очень хоцца, что бы в ЛЕОКаре работало ТВ и Радио через Винамп.

Дело в том что лео кар использует так сказать виндовс медиа плеер, точнее его библиотеки, если к этому ещё и винамп прикрутить, то может много поп получиться!!

Vl@dK
24.11.2008, 18:00
Ну может не конкретно через Винамп, но по его принципу перехвата WDM.
Виндоус Медиа не умеет работать с WDM дровами ТВ и Радио тюнеров.

(vS)
25.11.2008, 02:25
шутка про исходники очень смешная :bye::tease:

roland07
07.12.2008, 20:16
А почему шутка то? Я просто спрашиваю. Может человек просто прогу написал без желания послующей продажи - так чтоб не выложить исходники. Лично я, изучив все возможные програмы управления, пришел к выводу, что лучше ее самому делать. Мне бы исходники пригодились. К сожалению, программу ЛеоКара потестить не вышло - кончился срок действия чего-то там. (кстати, считаю это очень неправильным, можно хотябы какой-будь тестовый режим оставить).

MiD_E34
08.12.2008, 11:41
согласен с предыдущим автором: нужен вариант без срока действия - раз уж автор все равно не берет денег за свой продукт.
Именно из-за отсутствия надежности в плане продолжительности действия программы (а как я понял она может закончиться в любой момент) мне пришлось отказаться от нее и снова пересесть на Центифугу. Увы - жаль - ЛеоКар мне нравился

RiPko
24.04.2009, 14:37
и мне тоже прога очень нравится, но, пришлось пересесть на центрафуз, только из-за того, что "срок кончается в любой момент",
один раз проворонил срок обновления, и 2 недели ездил по своей деревне с винампом, пока до инета не добрался.

LI()n
24.04.2009, 15:14
2 недели без инета... жесть...
Сейчас сроки стараюсь делать большими и заранее их оглашать.
В общем, главное, что программа продолжает жить и развиваться :pleasantry:

RiPko
27.04.2009, 09:04
не хочу никого обижать, но машина, которая имеет срок годности.... это как-то не правильно.....:dry2:
большинство людей, кому я показывал эту прогу, хвалили её до того момента, пока я не говорил, что её надо раз в несколько месяцев обязательно обновлять, после этого меня дальше не слушали :dntknw:

ps инет то есть, только за такую цену, и с такой скоростью, выгоднее было подождать 2 недели, пока не доберусь до цивилизации =)

MiD_E34
27.04.2009, 12:10
Лично для себя я уже решил - плюсы этого софта перевешивают этот недостаток. Тем более в последнее время автор выкладывал новую версию до окончания срока предыдущей.

LI()n
27.04.2009, 15:52
Начиная со следующей версии буду выкладывать обновления со сроком действия 6 месяцев. :yes4:
Также кое-что отключил в защите - надеюсь, теперь будет меньше жалоб на то, что "испытательный срок кончился".
Архив с программой достаточно распаковать в папку LeoCar на флэшке - и в машине старая версия автоматически подхватит более новую и скопирует ее на диск.
Если кому-то проблематично раз в полгода скачивать 4 мегабайта на флэшку и относить ее в комп в машине - то я никого не заставляю. :bye:
Надеюсь, после майских праздников выложу очередное обновление - в основном сейчас разбираюсь с мелочевкой, до движка ПОИ все никак не доберусь.
Всем удачи!

MiD_E34
28.04.2009, 13:20
Насчет ПОИ - жаль, конечно... очень хорошая фишка.
будем ждать.. Звуки я уже наготовил заранее :))

pafftis
28.04.2009, 21:36
Начиная со следующей версии буду выкладывать обновления со сроком действия 6 месяцев. :yes4:
Также кое-что отключил в защите - надеюсь, теперь будет меньше жалоб на то, что "испытательный срок кончился".
Архив с программой достаточно распаковать в папку LeoCar на флэшке - и в машине старая версия автоматически подхватит более новую и скопирует ее на диск.
Если кому-то проблематично раз в полгода скачивать 4 мегабайта на флэшку и относить ее в комп в машине - то я никого не заставляю. :bye:
Надеюсь, после майских праздников выложу очередное обновление - в основном сейчас разбираюсь с мелочевкой, до движка ПОИ все никак не доберусь.
Всем удачи!

Ждёмсы!

БЕСёнок
29.04.2009, 15:59
почитав решил тоже комп внедрять в авто, а прогу затестил на стационарном компе - супер. респект за проделанную работу...