PDA

Просмотр полной версии : Поступило предложение о совместной вечеринке


2func
17.03.2008, 18:58
Поступило предложение от клуба BMW///STYLE о проведении совместной вечеринки, проводиться она будет в клубе MotorHome (http://www.motordom.ru/) что на Новослабодской. ориентировочная дата проведения субботний вечер слудющей недели (29 марта 2008 года).

Вход - 300 рэ. на сайте указаны цены почти на все. В программе танцы/шманцы, Диджеи, и пр.

Собираю список желающих оторваться по полной, любой ценой!!!

Будет весело - гарантия 100%.

Халявщиков прошу не дергаться!

Димон
17.03.2008, 19:07
А там ктото знает про карпутеры?

*предложение интересное*

2func
17.03.2008, 19:08
а тут кто-то знает про клубную жизнь и БМВ?

Pogranec
17.03.2008, 19:22
А там ктото знает про карпутеры?

Мы знаем про компутеры!

Pogranec
17.03.2008, 19:28
Поверьте будет очень весело. Если вы любите оторваться, хорошую музыку( хотя у все свое предстовление о музыке), погонять на тех же самых "компутерах" или поиграть в бильярд, то мы предлогаем вам присоедениться к нам. точная дата проведения мироприятия пока не назначена!

cool-64
17.03.2008, 19:29
задумался........

купить БМВ или доделать карписи))))):big:

Don_ik_kot
17.03.2008, 21:32
А может устроить турнир сборных команд по бильярду?

Димон
17.03.2008, 21:41
упс, я както из пул'а толком не вырасту :( с русским вообще беда.

Pogranec
18.03.2008, 08:29
Ребят. Мы никого не огитируем покупать БМВ)))
Турнир можно устроить не только по пильярду, там еще можно и в компютер на машинках погонять))))
В моторхоме очень часто проходят соревнования по разным классам машин. от WTCC до F1.
Я думаю каждый найдет себе занятие по интересу))))

Pogranec
18.03.2008, 08:35
Тарифы на бильярд:
Пул:

* – 220 рублей — тариф действует до 17:00 с понедельника по пятницу (60 минут);

* – 330 рублей — тариф действует после 17:00 с понедельника по пятницу и по выходным.

Русский бильярд:

* – 330 рублей — тариф действует до 17:00 с понедельника по пятницу (60 минут);

* – 440 рублей — тариф действует после 17:00 с понедельника по пятницу и по выходным.

Снукер:

* – 440 рублей — тариф действует до 17:00 с понедельника по пятницу (60 минут);

* – 550 рублей — тариф действует после 17:00 с понедельника по пятницу и по выходным.

тарифы на симуляторы:
* – 330 рублей — это «дневной» тариф — действует до 19:00 с понедельника по пятницу и до 16:00 в субботу и воскресение (+1 час в подарок) ;

* – 660 рублей — это тариф в остальное время работы клуба.
http://http://www.motordom.ru/images/attachments/sitecontent/28_photo11.jpg

Димон
18.03.2008, 08:46
бумеры с компами красивыми будут?

Pogranec
18.03.2008, 09:21
бумеры с компами красивыми будут?

На вечеринке нет. мы же собираемся не машинами хвастаться а развликаться, общаться, тусить.
А построить бумер с компом вообще уже есть в планах. Frоntera этим будет заниматься!

NSMax
18.03.2008, 09:45
На вечеринке нет. мы же собираемся не машинами хвастаться а развликаться, общаться, тусить.
А построить бумер с компом вообще уже есть в планах. Frоntera этим будет заниматься!

И образуется новый форум БУМ-PC :tease:

2func
18.03.2008, 11:13
О, надоже, знакомьтесь - этот сарай на 17-х катках - это мой брат... тока он ломается в е30 комп ставить, а на большее - время покажет.

В общем так, Димон, харе гоняться за компами, пора уже вырастать из детского сада в нормальный клуб, где можно не только о компах говорить, есть полно других более интересных тем, как уже отражено выше - wtcc, f1 и т.д.

к тому-же я сразу сказал, что это будет ВЕЧЕРИНКА!!!!! А не слет, разницу улавливаешь?

2func
18.03.2008, 11:16
офф
И образуется новый форум БУМ-PC :tease:
вот тепе для информации количество пользователей форума с авто БМВ http://forum.pccar.ru/memberlist.php?do=getall&pp=20&order=asc&sort=username&&field5=bmw - комментарии будут?

Димон
18.03.2008, 11:21
будут. еще вотэтих добавь

http://forum.pccar.ru/memberlist.php?do=getall&page=5&pp=20&order=asc&sort=username&&field5=бмв

Я так понял, компы восновном бмв и хонда ставят. мицу-ауди за ними, газ-крайслер-опиль лидируют с другой стороны списка :fingal:

Pogranec
18.03.2008, 11:26
Так парни. только что общался с нашим президентом. У нас в апреле выставка в крокус экспо. пати перенесо скорее всего на май.

Don_ik_kot
18.03.2008, 11:42
Ну вот... :blink2:

Только народ смутил :dry2:

Pogranec
18.03.2008, 11:46
Ну вот... :blink2:

Только народ смутил :dry2:

Глубоко пордоню))))

Но ведь предложение будет в силе))) заодно узнаем сколько народу поедет))

NSMax
18.03.2008, 13:56
офф

вот тепе для информации количество пользователей форума с авто БМВ http://forum.pccar.ru/memberlist.php?do=getall&pp=20&order=asc&sort=username&&field5=bmw - комментарии будут?

будут. еще вотэтих добавь

http://forum.pccar.ru/memberlist.php?do=getall&page=5&pp=20&order=asc&sort=username&&field5=бмв

Я так понял, компы восновном бмв и хонда ставят. мицу-ауди за ними, газ-крайслер-опиль лидируют с другой стороны списка :fingal:

Я вас умоляю.... Там сколько народу которые за 10 сообщений перевалило?
Вот и я про тоже... Фокусники - вот наша движущая сила..... :tease:
Крайслероводов вообще другие проблеммы по жизни интересуют читайте крайслер-додж тчк ру (себя я не считаю). Нас тут я да Пахан....

Димон
18.03.2008, 14:02
ФОкусников действительно много. Вот только считать толковость персонажа по количеству постов на форуме сомнительная затея.

NSMax
18.03.2008, 14:13
ФОкусников действительно много. Вот только считать толковость персонажа по количеству постов на форуме сомнительная затея.

Считать не толковость надо на форуме, а активность....
Вот какая от меня толковость? НИКАКОЙ!!! Ну кроме того, что запоминаю где чего видел :-)

DELete
18.03.2008, 14:29
...Вот только считать толковость персонажа по количеству постов на форуме сомнительная затея.

а какой толк может быть от персонажа который 2 года назад запостил 1 сообщение с глуым вопросом и пропал?

Димон
18.03.2008, 14:39
Обисняю, какой толк от персонажа, который не регистрировался, не постил, тока немного почитал. Увидит он там на своем форуме очередной бредокс что комп в машине боится влажности итп, и отпишется что "вы все дятлы, вон целый сайт с компами". Сейчас еще про карпутеры не подозревает 99% народу, вот пусть потихоньку снижается.

NSMax
18.03.2008, 14:59
Обисняю, какой толк от персонажа, который не регистрировался, не постил, тока немного почитал. Увидит он там на своем форуме очередной бредокс что комп в машине боится влажности итп, и отпишется что "вы все дятлы, вон целый сайт с компами". Сейчас еще про карпутеры не подозревает 99% народу, вот пусть потихоньку снижается.

Ну тогда тебя вообще не понять..
То 1 пост это хорошо, то вообще их не надо...
Дятлы которые 1 пост пишут это как правило либо спамеры, либо вообще не пробиваемые... Залезут, вопрос зададут типа: "А как мне 20 дюймов монитор в торпеду вкорячить?" и свалят заплеваные нашим братом :whistle:
Какая отних польза?
Или а где мне купить на мою машину OBD? А какая машина, где купить? Догадайся....

2func
18.03.2008, 16:23
Считать не толковость надо на форуме, а активность....
Вот какая от меня толковость? НИКАКОЙ!!! Ну кроме того, что запоминаю где чего видел :-)
не ну как-же.... когда на форуме никто ничего толкового сказать не может - ты че-нить как ляпнешь и флуда на 3 страницы :rofl: вот что ни на есть самая польза!!! ты можно считать двигатель, точнее пинатель общественности!