PDA

Просмотр полной версии : по эмуляторам


Anzic
17.03.2008, 16:57
Windows Mobile 6 Localized Emulator Images (http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=38c46aa8-1dd7-426f-a913-4f370a65a582&displaylang=en)
Microsoft Device Emulator 3.0 -- Standalone Release (http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=A6F6ADAF-12E3-4B2F-A394-356E2C2FB114&displaylang=en)
сдесь видео (http://depositfiles.com/files/3155851) как это все собрать воедино. Сам еще не пробовал, трафик на работе не анлимный. Если кто попробует - просьба отписаться, тема заинтересовала :).
ПС кстати, в архиве с видео есть сохраненная ветка с 4пда, на данную тему. вот на эту (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=41862)

2func
17.03.2008, 18:39
Вынес тему отдельно...
Кстати я когда-то давгно пробовал, там масштабировать низя было эмуль, т.е. задать четкий размер можно (и то в прделеах стандартных значений, 320х240, 640х480 и т.д.) тормозило но не на столько чтоб до нереальности, а в остальном, вроде работает... но вот вопрос - зачем такой тюнинг в зоопарке?! что на комп софта не хватает чтоли?????

Димон
17.03.2008, 18:43
Кстати, появились кпк 800х480. Тормознутые... ажжуть, ещебы, с таким калькулятором. Зачем? Ну может так побыстрее заработает иго pc-версия? еще тут с некоторыми программами запара с pc-версией.

XGhosT
17.03.2008, 19:31
... но вот вопрос - зачем такой тюнинг в зоопарке?! что на комп софта не хватает чтоли?????

На самом деле на КПК есть некоторое количество оптимизированных под него вещей - например NaviTel (навигация с маршрутами и.т.д),
АвтоМенеджер 1.5 - список у каждого свой будет программ которые не имеют таких качественных аналогов на PC.

Вопрос в том как заставить их качественно крутится на PC.

Кроме того у софта под PDA еть такая особенность -его интерфейс изначальо заточен под touch screen.

Димон
17.03.2008, 20:02
Качественно - не будут, пока аффтар не возмет исходник и не скомпилит его прод i86 архитектуру процессора. Как только он это сделает у него все благополучно стырят и разложат ператы. Короче замкнутый круг, народ не ставит карпутеры потому что нет софта, а софтварники не делают софт под пц потомучто их мало им. И чета туго этот круг размыкается и чота сильно мешают раздвигать этот круг всякие коньюктурные тормознутые полу-устройства с экранами как у компа и мозгами как у кпк. Кармани не считается, у него экран хуже чем у кпк, разавдва.