PDA

Просмотр полной версии : Пользователям CityGuide в Москве


spburger
13.03.2008, 18:02
Сообщение от разработчиков СитиГида.

Принято решение об ускоренном переводе пробочного автомата на новую карту Москвы (9.3) - сегодня (13.03.2008 20-00).

Пояснение. Возможны два вида обновлений карт СитиГида:
1. Обновление дорожной обстановки (зашивка в карту исправлений ошибок и введенных властями постоянных изменений), обновление вспомогательных слоев карты, включая POI. Геометрия улично-дорожной сети остается неизменной. В этом случае меняется вторая цифра в номере карты.

2. Внесение изменений в улично-дорожную сеть + изменения первого типа (выше). Меняется первая цифра в номере карты (8.Х ==> 9.X). При этом старый формат пробок (к карте 8) не подходит к новой карте, и пробки с определенного момента после опубликования новой карты начинают передаваться в привязке к новой карте. На старую карту они уже не ложатся и не отображаются.

Для того, чтобы продолжать видеть пробки, надо скачать с оф.сфйта новую карту Москвы 9.3 (раздел "Обновления") и после восьми вечера положить ее в каталог с программой вместо карты 8.

Rainbow
13.03.2008, 18:38
да уж.. такие вещи либо ночью должны делаться, либо в выходные. а так - самое "путевое" время..
спасибо за сообщение. на главной странице их сайта редко бываю. теперь буду чаще.

spburger
14.03.2008, 01:12
Так первоначально про выходные и сообщалось. Не знаю, что вдруг изменилось.

Rainbow
14.03.2008, 11:04
сдается мне, что это как то с выставкой связано. хорошо бы, чтобы Дмитриев прокомментировал..

2func
14.03.2008, 12:31
он просто не взял с собой старую карту, а домой как-то надо было добираться :rofl:

Rainbow
14.03.2008, 13:34
сейчас с питером - самое лучшее сообщение - поезд.:-):tease: