PDA

Просмотр полной версии : CarPC in 2112


NIKFCSM
05.03.2008, 15:00
Ребят посоветуйте конкретные комплектущие для компьютера(материнку, проц и т.д.).
Хочу собирать на базе мобильного процессора и инсталировать всё в бардачёк, благо на двенахах он большой.

MiD_E34
05.03.2008, 15:58
а на "глюке" интеловском не думал? При всех недостатках - плата неплоха, я думаю. И ценник социальный

NIKFCSM
06.03.2008, 03:58
А будет ли хватать такой платки ??? В кс с ботами нормально погонять можно будет ? )))
Ещё у меня стоят достаточно хорошие аудио компоненты: голова jvc kd-avx2, hertz HSK165 на них усилок calcell + hertz hx300 через другой усилок: 2 усилка (1 на фронт + 1 на саб) с этой звуковухой у меня получится также их подключить ?

MiD_E34
06.03.2008, 10:53
звук у нее - как раз один из недостатков. Нужно внешнюю карту брать. Насчет игрушек гонять - не знаю. У меня их в машине нет

cool-64
06.03.2008, 11:13
что бы играть в игры надо более менее игровую видюху.....проц.....а следовательно более мощное питание.......и дорогой БП......а оно надо?

archer
06.03.2008, 11:53
мне просто интересно - когда в машине играть в КС? :)
И главное - как? - под КС надо стол, мышь, клаву - и все это свободно....
Потом играя на заглушенной машине - легко высадить аккум - в КС время летит тока в путь, а на заведенной - жаба не задушит? :D

MiD_E34
06.03.2008, 12:20
+1
Купи себе лучше GameBoy какой-нибудь..

stealth_202
06.03.2008, 12:50
+1
Купи себе лучше GameBoy какой-нибудь..

тогда уж PSP :)

NIKFCSM
06.03.2008, 14:59
мне просто интересно - когда в машине играть в КС? :)
И главное - как? - под КС надо стол, мышь, клаву - и все это свободно....
Потом играя на заглушенной машине - легко высадить аккум - в КС время летит тока в путь, а на заведенной - жаба не задушит? :D

Ну машину я вообще не любитель глушить. Я просто привёл пример с кс'ом а так есть ещё много игр, в которые поиграть можно, например герои, диабло2 и т.д. С такой конфой они по ходу не пойдут (

NIKFCSM
06.03.2008, 15:04
Ну допустим соберу я систему на глу, докоплю звуковуху, поставлю память на гиг. Не будет ли лагать такая система при включенной навигации+музыка ?

archer
06.03.2008, 16:22
лагать - нет - тут скорее вопросы скорости загрузки, отрисовки и т.д. и т.п.
нави + музыка - и на виа-шках не лагают :)

ты не суди строго - тут дядьки сидят - им бы попилить че-нить, пока дети не отвлекают. Не до игрушек, а если нечем занятся - всегда можно скины порисовать :)

Просто вопрос производительности упирается в мощность - тратить энергию аккума/генератора на мощную видюху смысла нет - 99% полностью удовлетворены интегрированными решениями - тем более разрешения у нас не большие.

Например моя конфигурация легко потащит кс даже на штатной видюхе. Но если честно не представляю когда можно играть в машине, тока если ждешь кого...

NIKFCSM
06.03.2008, 16:58
Я половину своей жизни в машине провожу )))

NIKFCSM
06.03.2008, 16:59
Например моя конфигурация легко потащит кс даже на штатной видюхе. Но если честно не представляю когда можно играть в машине, тока если ждешь кого...

Ну у тебя конфа гораздо серьезнее, чем которую предложили мне.

Z@GR
07.03.2008, 03:37
Но если честно не представляю когда можно играть в машине, тока если ждешь кого...
не совсем понятно, мне лично, как в такую игру как КС можно играть на 7-8 дюймовом мониторе :be:
там же целиться надо )))

NIKFCSM
07.03.2008, 05:02
не совсем понятно, мне лично, как в такую игру как КС можно играть на 7-8 дюймовом мониторе :be:
там же целиться надо )))

Ну может с кс переборщил, но вот герои, стратежка какая-нибудь )