PDA

Просмотр полной версии : Как настроить главно окно Леокара?


alexzlo
05.03.2008, 03:14
В разных скинах разные кнопки. Наример за место кнопки видео в впаяном скине, в Карбоне там радио. К тому же я хочу за место бортжурнала поставить радио. Как и где ковырять? В редакторе скинов я нашёл ток как картинку менять, а как действие при клике по ней указать?

LI()n
05.03.2008, 14:29
Правой кнопкой щелкаешь по иконке - появляется меню чего хотелось бы видеть на месте этой кнопки. Можно только выбирать из списка, самому действия указывать нельзя.
Уже обсуждалось пару раз.

Shuga
05.03.2008, 15:03
офтоп:
надо сделать подпись не творец LeoCar а просто творец
солиднее будет :)

alexzlo
05.03.2008, 16:06
Я просто рисую новый скин под ЛеоКар. Называца будет BlueMetal:rolleyes2:
я заметил что место на экране во всех скинах используеца не рационально, как более глубоко капнуть. Например сузить шкалу загрузки процессора? Или укоротить шкалу длительности трека? А ещё.. как удалить кнопку?
Хочу выразить благодарность за прогу, хорошо сделана.

LI()n
05.03.2008, 16:27
Я просто рисую новый скин под ЛеоКар. Называца будет BlueMetal:rolleyes2:
я заметил что место на экране во всех скинах используеца не рационально, как более глубоко капнуть. Например сузить шкалу загрузки процессора? Или укоротить шкалу длительности трека? А ещё.. как удалить кнопку?
Хочу выразить благодарность за прогу, хорошо сделана.

1. Можешь пока забить на создание нового скина - в новой версии куча элементов будет расположено вообще по-другому, изменится разрешение Главного Экрана и остальных окон соответственно, а также добавятся новые элементы...
2. Удалить кнопку полностью не получится, можно лишь переместить ее за пределы окна - тогда она просто будет не видна. А некоторые кнопки даже так не уберутся, потому что ПОСЛЕ применения скина ЛеоКар еще раз расположит их так, как ему надо...

alexzlo
05.03.2008, 16:35
1. Можешь пока забить на создание нового скина - в новой версии куча элементов будет расположено вообще по-другому, изменится разрешение Главного Экрана и остальных окон соответственно, а также добавятся новые элементы...
2. Удалить кнопку полностью не получится, можно лишь переместить ее за пределы окна - тогда она просто будет не видна. А некоторые кнопки даже так не уберутся, потому что ПОСЛЕ применения скина ЛеоКар еще раз расположит их так, как ему надо...

Ужос)
Я кста тож програмист, тока web.
Предложение можно?
Сделать раздел настроек прям в ЛеоКаре в котором можна будет выбрать картинку кнопки, далее обозначить ей какую программу вызывать из списка настроеных далее местоположение кнопки. Так каждый сможет настривать на ходу доступ к функциям который он чаще всего юзает.

LI()n
05.03.2008, 18:44
Ужос)
Я кста тож програмист, тока web.
Предложение можно?
Сделать раздел настроек прям в ЛеоКаре в котором можна будет выбрать картинку кнопки, далее обозначить ей какую программу вызывать из списка настроеных далее местоположение кнопки. Так каждый сможет настривать на ходу доступ к функциям который он чаще всего юзает.

Давно висит в моем списке дел, никак не реализую... Сейчас времени вообще нет.
Думал, в середине марта выпущу новую версию, но что-то нифига не успеваю сделать это... В общем, идей много, а вот со временем проблемы... Чувствую, придется децль подождать с релизом.

Shuga
05.03.2008, 20:57
Лео, а можно в догонку ?
Можно чуток добавить в меню настроек ?
А то непонятно какие настройки в данный момент, я всегда путаюсь случайный порядок проигрвания у меня или нет. (пока не нажмешь не узнаешь:) )
и так по всем настройкам неизвестно включена опция или нет :)
П.С. Так нам опять придется кататься без леокара с середины марта ? или ты выпустишь апдейт с увеличением срока действия программы

alexzlo
05.03.2008, 21:35
Лео, а можно в догонку ?
Так нам опять придется кататься без леокара с середины марта ? или ты выпустишь апдейт с увеличением срока действия программы
А она чё trial?

LI()n
06.03.2008, 00:46
Лео, а можно в догонку ?
Можно чуток добавить в меню настроек ?
А то непонятно какие настройки в данный момент, я всегда путаюсь случайный порядок проигрвания у меня или нет. (пока не нажмешь не узнаешь:) )
и так по всем настройкам неизвестно включена опция или нет :)
П.С. Так нам опять придется кататься без леокара с середины марта ? или ты выпустишь апдейт с увеличением срока действия программы

Меню настроек уже полностью переделал, теперь все легко и понятно.
Случайный порядок проигрывания теперь тоже легко менять, да и случайная песня из всей библиотеки присутствует :)
Скорее всего, будет билд без изменений с увеличением срока действия.

А она чё trial?

А ты думал - в сказку попал?
Trial - это когда готовая версия дается для ознакомления. Я же выкладываю версии для тестирования и нахождения ошибок с ограниченным сроком работы...
Идей масса, финал еще не близок, глюки также присутствуют - потому и приходится пользоваться такими вот методами. Спасибо всем, кто помогает сделать ЛеоКар лучше! :acute:

pafftis
06.03.2008, 18:15
Спасибо всем, кто помогает сделать ЛеоКар лучше! :acute:

Да лео вообще не вопрос! прога суппер, так хочу её себе в машину ну бесит прям мой моник со своим 640х480! :blush: :angry: :angry: :bye:

alexzlo
07.03.2008, 17:32
а у меня 800х480 но вроде нормуль всё.

Anzic
19.03.2008, 13:56
а у меня 800х480 но вроде нормуль всё.

у меня такое же разрешение на моем 8" монике. Как ты сделал, что бы LeoCar нормально в это разрешение попадал? У меня нижняя часть не помещается :(

LI()n
19.03.2008, 14:10
у меня такое же разрешение на моем 8" монике. Как ты сделал, что бы LeoCar нормально в это разрешение попадал? У меня нижняя часть не помещается :(

alexzlo, вероятно, из-за разрешения экрана просто не знает о ее существовании :big:

alexzlo
19.03.2008, 14:31
вообщето я юзал ЛеоКар и на 1024*768 и новых нижних частей не обнаруживал.

LI()n
19.03.2008, 17:35
вообщето я юзал ЛеоКар и на 1024*768 и новых нижних частей не обнаруживал.

Ну на большем-то разрешении понятно, а вот как он на 800*480 смог запуститься? :shok: И что, все типа видно? Панель Музыки тоже видна? Скриншоты можно? А то это вообще больная тема у нас...

alexzlo
19.03.2008, 21:00
Ну на большем-то разрешении понятно, а вот как он на 800*480 смог запуститься? :shok: И что, все типа видно? Панель Музыки тоже видна? Скриншоты можно? А то это вообще больная тема у нас...
Всё видно.. просто разрешение то не 800х480 (нужное) а 800х600 стоит. Я думал что всё растягиваца будет, но вроде нормуль всё, всё квадратно.

LI()n
20.03.2008, 13:04
Всё видно.. просто разрешение то не 800х480 (нужное) а 800х600 стоит. Я думал что всё растягиваца будет, но вроде нормуль всё, всё квадратно.

Эх, нет слов... :no2:

alexzlo
20.03.2008, 19:58
Эх, нет слов... :no2:
что не так?:happy:

LI()n
21.03.2008, 12:43
Да все тип-топ, у самого та же фигня с разрешением... Вроде всем доволен!

alexzlo
21.03.2008, 18:36
А я чёт полазил по форуму, понял что 800х480 не поставить и забил =)
По поводу главного окна...
Знаеш, есть такие электронные версии руководств по ремонту авто. Там када загружаеш её в главном окне крутится трёхмерная машинка той модели по которой руковоство. Можно её поставить за место фонового рисунка в леокаре?
То есть если я в настройках пропишу за место фоновая_картинка.bmp --> фоновое_анимашка.swf
Оно будет работать?