PDA

Просмотр полной версии : LSX Void ver 3.2 проблемма с отображением


ДенисC
20.02.2008, 16:26
Приветсвую вас!
Установил декабрьское обновление на РР, установил LSX Void ver 3.2
при загрузке РР отображается небольшой кусочек скина в центре рабочего стола! то что видно нажимается и отрабатывает а развернуться во весь экран не может. Удаление на молекулярном уровне и РР и шкурки не помогает. Может кто сталкивался с такой проблеммой????

ДенисC
20.02.2008, 16:39
Хотя со 2-ой версией проблемм нет! кроме того что в центре экрана там где кнопки быстрого запуска белый прямоугольник а над ним кнопки АТТ и Аудио

DNZ_
20.02.2008, 17:11
Хотя со 2-ой версией проблемм нет! кроме того что в центре экрана там где кнопки быстрого запуска белый прямоугольник а над ним кнопки АТТ и Аудио

А остальные скины с прозрачностью работают? Тот же Shock? Если нет, то:

regsvr32 "C:\Program Files\Road Runner\GDIPlusWrapper.dll"

ДенисC
20.02.2008, 18:10
Дело не прозрачности, а ощущение такое что РР работает не в том разрешении что рабочий стол. Я установил 800х600 и в конфигурации РР тоже.

DNZ_
20.02.2008, 18:19
Дело не прозрачности, а ощущение такое что РР работает не в том разрешении что рабочий стол. Я установил 800х600 и в конфигурации РР тоже.

Скриншот можете выложить?

ДенисC
20.02.2008, 18:37
Там видна чуть синяя полоска вот это рабочий стол!:be: :be:

DNZ_
20.02.2008, 18:57
Там видна чуть синяя полоска вот это рабочий стол!:be: :be:

GDIPlusWrapper.dll библиотека после обновления RR зарегистрирована?

ДенисC
20.02.2008, 19:14
Зарегистрировал и на всякий случай перезагрузил

DNZ_
21.02.2008, 10:41
Зарегистрировал и на всякий случай перезагрузил

И? Попробовал накатить последний LSX у себя - все встало замечательно...

ДенисC
21.02.2008, 11:04
Нашел 3.2.5 может пакет битый или не доработанный! Тоже самое:no2:

Я уже делал все и вычищал и заливал завново и так далее. :no2:
А воз и ныне там. Может ссылка есть на нормалный архив?

DNZ_
21.02.2008, 11:25
Нашел 3.2.5 может пакет битый или не доработанный! Тоже самое:no2:

Я уже делал все и вычищал и заливал завново и так далее. :no2:
А воз и ныне там. Может ссылка есть на нормалный архив?

Битость проверяется элементарно - посмотри в папке skins\LSX VOID 3.0\ картинки MENU_EMPTY.png, MENU_OFF.png, menu_on.png, MENU_DOWN.png Если они у тебя в системе отображаются нормально, а не так, как при запуске RR, значит с ними все хорошо, проблема с RR. Кстати, в конфиге (rr.ini) переменная fastmode какое значение имеет? В твоем случае должно быть -1 (минус один)

ДенисC
21.02.2008, 15:21
Грамадное спасибо!
На меня свалилось счастье в виде fastmode, там в рр.ини такой строки небыло вообще!
все заработало.

вот только есть вот такая проблеммка. Решаемо???

Этот белый прямоугольник меня приследует с вер 2.2:tease:

DNZ_
21.02.2008, 15:40
Грамадное спасибо!
На меня свалилось счастье в виде fastmode, там в рр.ини такой строки небыло вообще!
все заработало.

вот только есть вот такая проблеммка. Решаемо???

Этот белый прямоугольник меня приследует с вер 2.2:tease:

В этом месте у них флешевая вставка,
/, F, x, y, w, h, Movie name
F,202,324,401,55,"LS.swf"

Причем никакого LS.swf я не нашел...
Как я думаю - нужно обновить флеш-плеер, читать тут: http://www.mp3car.com/vbulletin/rr-faq/45529-high-cpu-load-buttons-fail-respond-flash-issues-spins-too-fast.html

ДенисC
21.02.2008, 16:04
Громадное спасибо!
Прямоугольник исчез! все заработало! Вот не очень понятно ситуация с телефоном (пробовал FreeFone и PhoneControl.Net): при входящем вызове он отображает что кто-то звонит, а кнопки отдельной нет.
И еще вместо кнопок плэй, прокрутки вперед назад у меня цифры (шрифты вроде поставил!)

DNZ_
21.02.2008, 16:08
И еще вместо кнопок плэй, прокрутки вперед назад у меня цифры (шрифты вроде поставил!)

в rr.ini: disableinternat=true

По поводу телефона, увы не подскажу, не пробовал...

ДенисC
21.02.2008, 16:39
Да у меня все получилось! Вот с телефоном не понимаю! Ладноть буду где-то еще искать!

Конечно в версии 2.2 була отдельная кнопка которую жмешь и она тебя забрасыват в управление телефоном!
А сечас получается так что только входящий вызов на телефоне может вызвать это окно!

DNZ_
21.02.2008, 17:09
Да у меня все получилось! Вот с телефоном не понимаю! Ладноть буду где-то еще искать!

Конечно в версии 2.2 була отдельная кнопка которую жмешь и она тебя забрасыват в управление телефоном!
А сечас получается так что только входящий вызов на телефоне может вызвать это окно!

На основной странице нажимаешь на кнопку NOTES (внизу, слева, рядом с кнопкой перемотки назад) и держишь. Появляется меню, в котором ты на эту кнопку можешь повесь около 60 вариантов функций. Среди них есть и PHOCO. Надпись на кнопке заменится на PHONE

ДенисC
22.02.2008, 10:52
Спасибо!

Может поскажешь еще один вопрос , не могу понят почему РР не воспроизводит музыку, не могу составлять плэй листы и вообще воспроизвести хотябы один файл????? WinAmp и MediaPlayer clasic естьотдельно от РР все воспроизводят. Заранее благодарен

DNZ_
22.02.2008, 11:29
Спасибо!

Может поскажешь еще один вопрос , не могу понят почему РР не воспроизводит музыку, не могу составлять плэй листы и вообще воспроизвести хотябы один файл????? WinAmp и MediaPlayer clasic естьотдельно от РР все воспроизводят. Заранее благодарен


regsvr32 "C:\Program Files\Road Runner\Winamp.dll"

rr.ini
player=Winamp
winamppath=C:\Program Files\Winamp\

ДенисC
22.02.2008, 12:02
Спасибо!
Какое счастье все заработало!

DNZ_ поскажи, с FreeFone не возился??? интересует почему он при подключении к телефону не подключает гарнитуру, может где-то что-то нужно подписать?

DNZ_
22.02.2008, 12:34
Спасибо!
Какое счастье все заработало!

DNZ_ поскажи, с FreeFone не возился??? интересует почему он при подключении к телефону не подключает гарнитуру, может где-то что-то нужно подписать?

Не, вообще не пытался даже, антипатия у меня к флешу... Может скачаю на выходных...

ДенисC
23.02.2008, 13:40
Как что получиться может черкнешь?