PDA

Просмотр полной версии : Официальный слет 14.02.08


2func
12.02.2008, 14:50
Боюсь показаться предсказуемым: Абрамцево (http://pccar.ru/showthread.php?t=1329), 19-00...
Парни! Есть мысль показать нашим иностранным коллегам как надо встречаться! Привозите фотоаппараты, чем больше фоток - тем больше завидовать будут!!!!

mcf1
12.02.2008, 15:21
ну я как всегда... буду

получил посылку из европы, привезу похвастать

PS Тёма, тебе девайс нужен еще?

SeRiLLo
12.02.2008, 23:42
И я буду :big: . Кому там WCE 5.0 нужен был? Wanted, ауу!!! :bye:

Фотоаппарат возьму и попробую заставить его заработать... А то он капризным стал - переходный возраст.:dntknw:

archer
13.02.2008, 02:52
Каким иностранцам? Чего показывать? Зачем сниматься?
А насчет 14-го....... блин там же день всех влюбленных :shok: - я думал жена поймет, но нет... Ниче еще 2 дня впереди, может уговорю.

В жену я влюблен больше, чем в компьютер, если упрется то..........

cool-64
13.02.2008, 10:37
меня жена отпустила.......если 5 цилиндров миня довезут.......я буду):big:

stealth_202
13.02.2008, 11:42
Боюсь показаться предсказуемым: Абрамцево (http://pccar.ru/showthread.php?t=1329), 19-00...
Парни! Есть мысль показать нашим иностранным коллегам как надо встречаться! Привозите фотоаппараты, чем больше фоток - тем больше завидовать будут!!!!

О! Я люблю фотографировать. Однако для красивых фоток нужен хороший свет (одно дело - летний закат, другое - зимняя тьма на улице), да и фон поприличнее желательно :)

crowrain
13.02.2008, 12:34
в качеcтве фона вполне покатят приличные машинки :-)

mcf1
14.02.2008, 11:21
так-сс.... это и все желающие????


с утра заехал на почту, получил посылку из штатов
в посылке девайс обсуждаемый здесь (http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=3368&page=1)
а посмотреть на него здесь (http://www.4pc.info/print_news/USB_VGA)

25.01 оплатил, сегодня получил, $65 (c доставкой) после тестов будет отчет в разделе "LCD и Другие Экраны"

если Тёма позволит помучить его стенд, попробуем сегодня, думаю всем будет интересно

PS Sanyk! ты приедешь или нет? есть к тебе вопрос

Димон
14.02.2008, 11:45
Может я в ночи приеду погонять свежеиспеченный контроллер SL нового поколения (с контролем усилков). Тоесть почти нового - переходная модель. Подопытным назначен Zagr. Если все правильно заработает, то контролеры - в серию, а схему - в БП SL.
Фотки и обсуждение здесь:
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=636

cool-64
14.02.2008, 12:21
немного не в тему но.......

у меня есть юсб аудио 2,1....*могу дать потестить сравнить с кодеком хотябы*..жду 5.1....

ab
14.02.2008, 13:11
ну я как всегда... буду

получил посылку из европы, привезу похвастать

PS Тёма, тебе девайс нужен еще?
Конечно, Сань! Жду-недождусь.
Да и сами все приезжайте: день влюблённых, всё-таки... в CarPC. )))

ab
14.02.2008, 13:14
В жену я влюблен больше, чем в компьютер, если упрется то..........
Как я вас понимаю...

stealth_202
14.02.2008, 13:22
О! Я люблю фотографировать. Однако для красивых фоток нужен хороший свет (одно дело - летний закат, другое - зимняя тьма на улице), да и фон поприличнее желательно :)

Увы, фотосессия отменяется - заболел, не приеду...

Dmitry(C)
14.02.2008, 18:06
Постараюсь подъехать на новом Сценике за советами и рекомендациями по установке моника :)

SeRiLLo
14.02.2008, 23:34
а почему приехал только я? :shok: подъехал в 19.10 На месте возле дома стояло несколько машин. В доме горел свет. Но входа кроме ворот гаража не было. В одной из машин сидели какие то черти, которые о PCCar клубе и слыхом не слыхивали. Посидел час, порубился в NFS Carbon никто не вышел, не зашёл, не подъехал. Или нужно было в ворота колотить и ломиться? Звонил Серёге Лебедеву и Димону - они про дом ничего не сказали. Андрюха(frontera) - и тебе звонил, но ты был не доступен..... Когда я приезжал до этого, то все на улице тусили...

archer
15.02.2008, 00:50
Да надо было ломится... в гараж красного дома, у которого ворота вверх идут. предпоследний дом справа по улице. (Последний - там вообще Б-а-альшой огороженный домище.).

И че? никого не встретил? Всех подкосил Валентин:) Кстати к 19-00 мало кто подруливает...

SeRiLLo
15.02.2008, 01:03
Да надо было ломится... в гараж красного дома, у которого ворота вверх идут. предпоследний дом справа по улице. (Последний - там вообще Б-а-альшой огороженный домище.).

И че? никого не встретил? Всех подкосил Валентин:) Кстати к 19-00 мало кто подруливает...

Вот чёрт. Кто ж знал, что не в дверь, как положено, а в гараж постучишь и тебе откроют и примут с распростёртыми объятьями, а не дадут в репу среди тёмной улицы за то, что помешал гулять честной компании. В прошлый раз как то народ кучился - было какое то оживление. А тут тишина - 5 машин рядом с одной из которых гасторбайтер, который о клубе и слыхом не слыхивал. Кто б мог подумать... Хоть бы написали, что не просто надо туда подъехать, а в дом стоит ломиться, причём не просто так, а через гараж.....

mcf1
15.02.2008, 02:59
надо че то с этим делать, уже не первый раз такое что люди подъезжают и не могут найти нас....(кстати я только домой приехал)

мой USB to VGA adapter испытали, работает!!!
Димоновский контроллер тоже работает, но были пожелания в изменении шины управления усилками

Сергей (http://forum.pccar.ru/member.php?u=613) все запечетлил на фото...выкладывай че получилось...

den_sad
15.02.2008, 11:44
а почему приехал только я? :shok: подъехал в 19.10 На месте возле дома стояло несколько машин. В доме горел свет. Но входа кроме ворот гаража не было. В одной из машин сидели какие то черти, которые о PCCar клубе и слыхом не слыхивали. Посидел час, порубился в NFS Carbon никто не вышел, не зашёл, не подъехал. Или нужно было в ворота колотить и ломиться? Звонил Серёге Лебедеву и Димону - они про дом ничего не сказали. Андрюха(frontera) - и тебе звонил, но ты был не доступен..... Когда я приезжал до этого, то все на улице тусили...

Во после таких "встреч" как то не хочется ехать... Нас тогда приехало 4 человека, новичков.... объездили все ********о пока искали туда ли вообще приехали... мороз был -20 кажись... через 2 часа такой тусы совершенно случайно определили одну субару на принадлежность к MCF1...
Оказалось - ктото преспокойненько в тепле сидел... Хоть бы кто вышел поинтересоваться а нет ли кого за воротами? Мы даже аварийки всем табором включали чтобы привлечь внимание...

PS Проболел я тогда недельку..

2func
15.02.2008, 11:47
г-н Богданов уже давно обещал сделать опознавательный знак на дверях :big:
по поводу телефона, внизу мегафно не пашет, кстати Сашка же выбегал и Серега ....
между прочим я приехал беспяти, а Саня (mcf1) и Сергей приехали и того раньше!

archer
15.02.2008, 11:58
Куча камер у народа!
И фото и видео - надо заснять весь путь от мкада - и ворота куда стучаться! Инфа об указателе на повороте "в скором времени" уже год как висит:acute: А указателя нет:angry:
Выбраться и так тяжело - а если еще и зазря скататься, причем в паре метров от цели - такое накладывает отпечаток и не тот который стоит откладывать:)

Кстати в первый раз когда был в Абрамцево встретил возмущенного Don_ik_kot - а, который тоже не мог найти место встречи. Это щас кажется что все просто, а в первый раз тяжко.

mcf1
15.02.2008, 12:01
г-н Богданов уже давно обещал сделать опознавательный знак на дверях :big:
по поводу телефона, внизу мегафно не пашет, кстати Сашка же выбегал и Серега ....
между прочим я приехал беспяти, а Саня (mcf1) и Сергей приехали и того раньше!

ну вообщем то да.. мою машинку трудно было не заметить... стояла под фонарем, на корме написано PCCAR RU SUBARU MCF1

как минимум каждые полчаса кто нить выходил-заходил

SeRiLLo
15.02.2008, 19:23
Я стоял с 19.10 до 20.20 с включёными габаритами и горящим экраном в салоне - рубился в NFS. Встал вконце колонны - это метров 15 от ворот. Мало того - подошёл к дверям поглядел, поскрёбся - входа не нашёл и начал всех обзванивать. Если бы кто то выходил и проверял на наличие приехавших(стоило 1 минуту пройти вдоль машин) меня бы точно заметили.
Ладно я живу в 10 минутах езды. А так бы расстроился сильнее. :blush:

mcf1
15.02.2008, 22:12
Я стоял с 19.10 до 20.20 с включёными габаритами и горящим экраном в салоне - рубился в NFS. Встал вконце колонны - это метров 15 от ворот. Мало того - подошёл к дверям поглядел, поскрёбся - входа не нашёл и начал всех обзванивать. Если бы кто то выходил и проверял на наличие приехавших(стоило 1 минуту пройти вдоль машин) меня бы точно заметили.
Ладно я живу в 10 минутах езды. А так бы расстроился сильнее. :blush:

в следующий раз не стесняйся, долби по воротам кулаком

SeRiLLo
16.02.2008, 15:34
в следующий раз не стесняйся, долби по воротам кулаком

ну теперь уж обязательно.... :bye:

2func
18.02.2008, 14:54
Таки фотки то хде?

Сергей
21.02.2008, 12:31
Прошу прощения у форумчан, долго не выкладывал фотографии. Исправляюсь..
И так. На прошедшем слете был представлен и проверен на стенде USB to VGA переходничОК:big: (спасибо mcf1)
5710

Так же был анонсировано новое устройство от SL. Данный прибор осуществляет включение и отключение внешних устройств (на пример усилков, внешних звуковух и т.д.) с задержками по питанию и с разной последовательностью.
5709