PDA

Просмотр полной версии : PGS V-Menu - пальцетыкательный интерфейс PocketGIS


Vad71
05.02.2008, 12:58
Собственно сабж. В ини файле прописывается путь к ПГ и путь к закладкам (файлам LM3)

Новое в 1.1
- вместо кнопок "Маршрут быстрее"/"Маршрут короче" оставлена одна - "Изменение стратегии"
- в основное меню добавлена кнопка "Выход"
- в меню "Маршрут" добавлено "Отображать"
- прога корректно закрывается, если закрыть ПГ через его меню
- добавлена диагностика неудачного запуска ПГ

Новое в 1.2
- добавлена еще пара кнопок на карту (если будет работатть корректно - добавлю еще)
- в закладках показываются подкаталоги с возможностью навигации по ним

Версия 1.2 от 11.02.2008 тут (http://v-bogoslovsky.nm.ru/PocketGIS/PGS%20V-Menu.zip)

BlackHorse
13.04.2008, 12:12
Большое спасибо за адаптацию "полезной недоделки"... ;)

Если принимаются пожелания - то хотелось бы:
1. Иметь возможность сохранить точку финиша в файл - lm3 для дальнейшего использования.

Теперь буду тестить в авто - может еще что найду... :)

Vad71
14.04.2008, 10:42
Если принимаются пожелания...
Принимаются, но реализация не гарантируется... :blush: Основная причина - сам этой "адаптацией" практически не пользуюсь
1. Иметь возможность сохранить точку финиша в файл - lm3 для дальнейшего использования.
А меню - маршрут - сохранить чем не устраивает?

BlackHorse
23.04.2008, 08:53
Интерфейс понравился... не надо изголяться и использовать менюшку... или кривой пассовый фейс... но есть вопросы:
1. У меня на компе N прог запускаются в автозапуске, но при запуске V-menu получается следующая трабла - интерфейс запускается... ждет... не дожидаясь запуска PocketGIS выдает ошибку доступа к серверу приложений с кнопками "переключиться, повторить, отказать"... и потом запускается PocketGIS в отдельном окне... причем при запуске в обычном режиме из ЭТОГО же ярлыка - все ОК...
2. Иногда запускается "моргание" кнопок - т.е. они постоянно обновляются и не реагируют на нажатия... закономерности не обнаружено - буду тестить дальше...

А в остальном - все прекрасно! ;)

Rainbow
23.04.2008, 09:04
[QUOTE=Vad71;58623] сам этой "адаптацией" практически не пользуюсь
[QUOTE]
опа. во сюжет. а почему? кстати, я ПГС могу только с этой адаптацией юзать. по-другому - ну никак

mcf1
23.04.2008, 17:56
он другой адаптацией пользуется, PGS+CG (http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=4064), две нави в одном окне, очень удобно! за что ему еще раз спасибо!