PDA

Просмотр полной версии : АвтоМФУ высказываем мнение и сравниваем с другими


Kosta800
31.10.2007, 17:20
среди спутниковых появилось такое http://www.itelko.ru/
Мнения, критика, пожелания - высказываем не стесняемся

Димон
31.10.2007, 17:32
Во-первых галимая реклама. Во-вторых вообще не по теме форума. В-третьих зачем писать глонасс когда он не работает.

spburger
01.11.2007, 21:37
Предложений таких от кЕтайцев навалом. Здешние импортеры выдают их за последний писк.

Предложение в форуме повысказывать мнения бессмысленное, поскольку на руках таких устройств почти нет. А народ у нас такой - что купил, хвалит (редко кто признается, что на фигню деньги спустил), чего не имеет - хает (не купил, потому что фигня, хотя на самом деле слюни пускает, а денег нет).

Поступлю в соответствии с высказанным соображением :acute: . Поэтому мнение моебудет однозначным :angry: .

1. Все функции этого многофункционального устройства висят на получении-отправке СМС. И самой слабосильной GSM-глушилки в салоне хватит, чтобы грохнуть все эти функции нафиг.

2. Если я вижу свою машину не в Питере, а в Липецке, что я буду делать? Заглушу двигатель на расстоянии? Смысл? Бросят машину с открытыми дверями на трассе, что с ней будет через сутки? Или я буду в Липецк звонить в ГУВД? Смысл? Так они и дернулись без моего заявления через канцелярию! Или я пойду в ближайшее отделение милиции, где лежит моя заява? А они обратятся в Липецк, что, мол, по сведениям от гражданина Х, пришедших ему на его телефон и т.д. И потом будут так связываться каждые пять минут по поводу каждой очередной СМС-ки? Только в кино. Или я сам дерну в Липецк ловить угонщиков? Короче, надежда только на то, что если машина в КАСКе, то страховой это МФУ реально поможет. Но если машина в КАСКе, так за нее и так денег отдадут.

3. Если я так привязан к машине, что хочу ее реально защитить, разорюсь еще и на Цезарь Сателлит или Кобру или какие там еще спутниковые охранные службы есть. Может, у них железки подешевеют в связи с появлением разных этих М-ФУ-ФУ-ФУ. А за их работу или готовность к ней все равно придется платить. Поскольку в случае угона инфа без действий способна только до инфаркта довести, а реально действовать могут только эти ребята, отстегивающие МВД.

4. Когда на фиговине написано МФУ, а не Бош, Блаупункт или хотя бы Мистери-Пролоджи-Фантом, я ее боюсь. Кто ее знает, в какой момент она движок заглушит?