PDA

Просмотр полной версии : Кому тут еще не хватает штрихового интерфейса?


2func
10.10.2007, 14:44
Спасибо товарищу Осипкову за то что привил нам неприязнь к штриховому интерфейсу... но как показывает практика для некоторых вещей он является незаменимым подспорьем классическому методу управления.
Вот еще одна софтинка для "размашистых" http://www.tcbmi.com/strokeit/shots.shtml
я правда так и не понял платная или нет, ибо на сайте существует как donate так и buy now, а вот в листинге download присутствует русский - что не может не радовать.

mcf1
10.10.2007, 15:56
а что за прога то? че делает своими штрихами?

webcrew
10.10.2007, 16:48
Делает она че угодно :)
Берешь и задаешь ей штрих для открытия браузера например - делаешь этот штрих и браузер грузится :)
Ну и так далее..

Судя по скринам у софтинки есть множество действий для каждой аппликухи ... тока боюсь что нужна будет нехилая распечатка всех штрихов для всех прог :) А то запутаться можно :)

Прикиньте - едешь , надо например аську запустить штрихом :) достал распечатку ... размотал ее .... изучил .... и так непринужденно - штрихУяк :big::big::big:


ЗЫ. Прога "StrokeIt is free for individual and not-for-profit charitable entity use"
Я думаю что наши все выберут благотворительность без навару :)

spburger
10.10.2007, 17:43
То есть берем Infill, в его штриховую InfillStation заталкиваем штриховой PocketGIS и поверху устанавливаем штриховую StrokeIt. Маршрут к дому прокладывается после воспроизведения личной подписи на мониторе :smile1:

Димон
10.10.2007, 18:32
имхо две штриховые проги адназначно запутаются. Уже проходили на инфиле, и рукописном вводе....

Rainbow
07.06.2008, 15:12
в его штриховую InfillStation


не очень понял о чем речь? какой еще штриховой ИС?!