PDA

Просмотр полной версии : работа с телефоном.


2func
03.10.2007, 13:44
Не совсем понял что за засада, но в связке c PhocoAdapter телефон у меня поймался.
Дрова Blusoleil донгл Bluetake телефон i-mate SP5 (WM5) + PhoCo adapter. повесил я его на COM4 - загрузка книги с сим карты.
книга пошла читаться, потом выскочила мессага что достигнут какой-то предел (Listenindex uberschreitet das Maximum (0)) и начала читать заново, в итоге список мой вместо 250 записей разросся до 3 с лишним тысяч (каждый еррор начинает читать заново, но в самой проге так нифига и не отобразилось.
при входящем вызове трубу не снимает но номер звонящего выводит.
набрать номер с компа нельзя, трубу положить/отбить вызов нельзя.

если я набрал номер в программе и он остался то при входящем вызове он не ситрается а на него накладывается номер звонящего...

уровня батарейки нет. уровня сигнала нет. состояние Bluetooth - не активно.

ВНИМАНИЕ!!! СМАРТЫ И КОММУНИКАТОРЫ под WM5/6 будудт работать только с установленным на девайс адаптером Фонконтрол, сам фон контрол для работы с телефоном не нужен. адаптер для смарта (программа) в свободном доступе лежит на форуме PhoCo...

2func
03.10.2007, 14:03
Только что каким-то магическим образом произошло соединение телефона и Кейва... и в этот момент! О чудо! Работало и поднятие трубы и отбой, и все сигналы показывались, но счастье мое было недолгим...... минуты 3, тепреь опять как слепой котенок сидю ждю....