PDA

Просмотр полной версии : Виснет при нажатии на кнопку видео!


Buratino
21.09.2007, 23:37
Не работает видео! Когда нажимаю на кнопку видео - ранер виснет! Если в настройках выключить Built in player - то работает (но это не лучший вариант) Самый прикол что раньше всё работало! А тут на днях перестало, непомню чё и мудрил с виндой. (это всё в машине)

Попёр домой - у меня 4ре компа дома(ну люблю я на одном фильм смотреть, на другом инет, третьем играть итд:big: ) И вот на двух компах всё идёт отлично, а на других двух - такая же хня! mp3car - уже весь перелазил - всё что там пишут не помагает!:angry:
Может у каво была такая трабла? помогите! Уже два дня парюсь!:zipped:

+ ещё неприятная проблема: В машине: вокруг значка(ну лого там бмв итд) белый фон! Подсказали скачать flashplaer - непомогает - тоже самое! + На 3ёх компах дома всё ок! А на 4ом - тоже белый фон!:angry: Винда стоит у всех(включая машины) одинаковая, одинаковые проги,кодеки итд! Что делать? (вешаться - отпадает:be: )

SSAn
10.09.2008, 10:35
Не работает видео! Когда нажимаю на кнопку видео - ранер виснет! Если в настройках выключить Built in player - то работает (но это не лучший вариант) Самый прикол что раньше всё работало! А тут на днях перестало, непомню чё и мудрил с виндой. (это всё в машине)
помогите! Уже два дня парюсь!:zipped:

Что делать? (вешаться - отпадает:be: )

Я меня такая же картина приключилась после установки набора кодеков klcodec365f.exe. Вначале вроде работало а потом после загрузки очередного клипа стало вешатся. теперь при нажатии кнопки видео переходит на скин Видео и .... черный экран внизу плеер и ни одна клавиша не работает и на ирлинк тоже не реагирует - только перегруз! При этом если запустить отдельно мрс плеер все работает и показывает.
Вспомнил что на рабочем компе после установки кодеков произошла та жа фигня. Снес кодек и все заработало правда часть клипов идут без изображения (кодек нужен!) но все работает и управляется. Где собака порылась и как кодек конфликтует с РР не знаю!:be:

SSAn
23.09.2008, 08:58
На авто снес кодеки и тоже все заработало!
Так что снеси все кодеки и устанавливай обратно по одному
Или перекодируй в рабочий формат
Я установил только кодек divx перевел в него все avi

midiser
08.01.2011, 11:49
народ, ситуация почти такая же. новый топик решил в этой связи не открывать.

виснет при попытке выйти из режима видео. причем при след. обстоятельствах.
после загрузки РР (посл. версии, декабрьской вроде) жмем на видео - все проигрывается, жмем на выход - выходим в главное меню. далее запускаем прогу GPS, опять идем в ВИДЕО, файл проигрывается, при попытке выйти в главное меню из видео все намертво виснет.

в чем может быть поблема?