PDA

Просмотр полной версии : Свежий TouchKit (версия 4.3.8.4207)


Дмитрий 91 5д
05.09.2007, 09:43
Вот собственно нарыл на каком то корейском сайте.
ссылка:

http://www.inotouch.co.kr/eng/03-download.asp
на странице выбираем свою операционку жмем search, на след странице жмем click here.

по ссылке на лилипутовском сайте качается старинная бетта версия :angry:

появился русский язык, поменялось оформление. при установке рекомендуется снести сарый тач перезагрузиться и установить новый.
тестирую(ем).

Eugene
06.09.2007, 02:49
Пользовался и продолжаю пользоваться версией 4.3.0.****... потому что с этой новой версией откалибровать правильно не могу: как ни крути, всегда мышь оказывается на сантиметр ниже-влево, чем тыкаешь. Со старой версией все пучком.

Дмитрий 91 5д
06.09.2007, 03:12
Пользовался и продолжаю пользоваться версией 4.3.0.****... потому что с этой новой версией откалибровать правильно не могу: как ни крути, всегда мышь оказывается на сантиметр ниже-влево, чем тыкаешь. Со старой версией все пучком.

странно, у меня всё работает на 100%.
вот что заметил: с предыдущей прогой очень старой, у меня были проблемы: постоянно тач самораскалибровывался, у же подумывал контроллер сменить. и что вы думаете? это мля USB приемник RF клавиатуры (BTC кстати :angry: ) сбивал с толку тач!!!! вот такая вот фигня. с новой версией таких глюков пока не замечено.

Димон
07.09.2007, 12:24
Ух ё. У меня тоже недавно пару раз сам раскалибровался. Пойду порою левые юсбшники и дрова попробую....

mcf1
07.09.2007, 12:34
тоже был замечен такой глюк, первый раз после длительной (2недели) стоянки в аэропорту, второй через два дня, больше пока не было
самое главное не могу понять где лежат настройки калибровки, то ли в ипроме контролера тача, то ли в какомнить инишнике драйвера.

Don_ik_kot
07.09.2007, 12:43
тоже был замечен такой глюк, первый раз после длительной (2недели) стоянки в аэропорту, второй через два дня, больше пока не было
самое главное не могу понять где лежат настройки калибровки, то ли в ипроме контролера тача, то ли в какомнить инишнике драйвера.

В инишнике. Иначе калибровалось бы все один раз и навсегда

Wanted
07.09.2007, 13:30
В инишнике. Иначе калибровалось бы все один раз и навсегда

Вот и я о том же самом думаю! Значит frontera был неправ!!! :spiteful:

Hamster
07.09.2007, 13:37
Вот и я о том же самом думаю! Значит frontera был неправ!!!


Не знаю, в чем там Андрюха не прав, но:


самое главное не могу понять где лежат настройки калибровки, то ли в ипроме контролера тача, то ли в какомнить инишнике драйвера.

Лежат они в епроме контроллера тача. Проверятся легко при замене контроллера на другой :)
Более того, некоторые версии тачкита показывают при чтении-записи настроек окошко с прогресс-баром "Читаю/пишу настройки в контроллер"

Wanted
07.09.2007, 14:01
Не знаю, в чем там Андрюха не прав, но:
Лежат они в епроме контроллера тача. Проверятся легко при замене контроллера на другой :)
Более того, некоторые версии тачкита показывают при чтении-записи настроек окошко с прогресс-баром "Читаю/пишу настройки в контроллер"

Да в том то и дело что читает/пишет но как же они тогда сбиваются???? мне кажется дело полюбому в дровах, даже если и пишется в епром!!!

Hamster
07.09.2007, 15:48
Да в том то и дело что читает/пишет но как же они тогда сбиваются???? мне кажется дело полюбому в дровах, даже если и пишется в епром!!!

Может и дрова... У меня на старом монике была проблема (http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=725). Так я ее и не решил....
Щаз другой монитор, уже с полгода точно не менял драйвер, и не калибровал тач - все гууд.
Ради эксперимента можно достать старый моник и попробовать его с новыми дровами...

AndrewSha
10.09.2007, 13:51
Хмм, а у меня наоборот после установки свежих дров страл теряться touch вплоть до неизвестного устройства, после перезапуска компа - нормалек, но какое-то время. :huh2: Пришлось вернуть обратно старые дровишки. Без русского, но ни разу не подводили. Обидно. Ждем появление исправленной версии.

NSMax
10.09.2007, 13:55
Хмм, а у меня наоборот после установки свежих дров страл теряться touch вплоть до неизвестного устройства, после перезапуска компа - нормалек, но какое-то время. :huh2: Пришлось вернуть обратно старые дровишки. Без русского, но ни разу не подводили. Обидно. Ждем появление исправленной версии.

Не даром говорят: "Все лучшее - враг хорошего". А нафига ты менял дрова если у тебя и старые хорошо работали? Дрова ведь ни внешнего вида, ни функционала девайсу не меняют... :bye:

mcf1
10.09.2007, 15:26
Дрова ведь ни внешнего вида, ни функционала девайсу не меняют... :bye:

ну это как сказать, я знаю некоторые дрова не имеют правой кнопки мыши, а в некоторых правая кнопка активируется только удержанием указателя на объекте

NSMax
10.09.2007, 15:34
ну это как сказать, я знаю некоторые дрова не имеют правой кнопки мыши, а в некоторых правая кнопка активируется только удержанием указателя на объекте

2 AndrewSha у тебя все на старых дровах работало?

Eugene
10.09.2007, 16:07
Вот вам дрова работающие, немного старые, но с русским языком...

http://pc4car.ru/files/TouchKit_Win2000_XP_4.3.0.2412_Beta.zip

Дмитрий 91 5д
10.09.2007, 16:14
Хмм, а у меня наоборот после установки свежих дров страл теряться touch вплоть до неизвестного устройства, после перезапуска компа - нормалек, но какое-то время. :huh2: Пришлось вернуть обратно старые дровишки. Без русского, но ни разу не подводили. Обидно. Ждем появление исправленной версии.

мдас.... а у меня наоборот со старыми проблемка вылазила......
а сейчас просто счастлив. проблема была один в один как у Hamster!
шут их разберёт ..че к чему...:angry:

AndrewSha
11.09.2007, 11:39
Не даром говорят: "Все лучшее - враг хорошего". А нафига ты менял дрова если у тебя и старые хорошо работали? Дрова ведь ни внешнего вида, ни функционала девайсу не меняют... :bye:

NSMax, новые дровишки намного функциональней. И работали, если часто по экрану не тыкать ;)

Eugene, спасибо за еще одну версию, бум пробовать.

BoogyMan
19.09.2007, 10:47
Всем привет ! тут недавно стал счастливым обладателем Mistery 8120S
нашёл за умеренную цену тока одном маге у нас в городе ... у него в комплекте вообще мне дали болванку CD-R неивесной марки .... по приходу домой выяснилось, что дрова всетаки есть и те что нада .... тока их там всего на 4 метра ... да и в папке с названием "םםםםםםם" ... эт ладно ... но по мере пользования выяснилось .... что прога Jaster Panel .... не поддерживает удерживания правой клавиши мыши ... Спросите зачем ? .. а вот фанат я героев 2-х и 3-х .... а там чтоб посмотреть, что за армия у неприятеля или свойства предмета, к примеру .... нада нажать правую кл. мыши и удерживать столько сколько захочется ... пока не прочтешь.
Кто-нибуть замарачивался такой мыслёй ? ... приду буду тестить ваши дрова на сеи способности.

archer
19.09.2007, 11:03
хм....... а не проще играть мышкой? Тач - он же все-таки на фронтендах удобней.....
Причем если мышка радио, то даже провода не мешают...

AndrewSha
19.09.2007, 11:31
Всем привет ! тут недавно стал счастливым обладателем Mistery 8120S
нашёл за умеренную цену тока одном маге у нас в городе ... у него в комплекте вообще мне дали болванку CD-R неивесной марки .... по приходу домой выяснилось, что дрова всетаки есть и те что нада .... тока их там всего на 4 метра ... да и в папке с названием "םםםםםםם" ... эт ладно ... но по мере пользования выяснилось .... что прога Jaster Panel .... не поддерживает удерживания правой клавиши мыши ... Спросите зачем ? .. а вот фанат я героев 2-х и 3-х .... а там чтоб посмотреть, что за армия у неприятеля или свойства предмета, к примеру .... нада нажать правую кл. мыши и удерживать столько сколько захочется ... пока не прочтешь.
Кто-нибуть замарачивался такой мыслёй ? ... приду буду тестить ваши дрова на сеи способности.

А что пакет TouchPad на Mystery не работает? (В нем есть настройки для правой кнопки)

BoogyMan
19.09.2007, 11:56
А что пакет TouchPad на Mystery не работает? (В нем есть настройки для правой кнопки)
Тач у него работает нормально, ток нажимать получше нада, как выяснилось ... правая клавиша мыши нашлась меню проги... выставляется задержка ... типа сколько давить нада, чтоб сработала прав клавиша .. а вот удерживание прав. клавиши нет :dntknw:
может это как-то через реестр можно выполнить типа задержки там каконить...
2 archer : просто хотел отказаться от мыши в машине ... чтоб ничего лишнего небыло ... а то у меня итак пультов дохрена получается... в бардачок не влезут :be:

Karim
29.10.2007, 02:31
нашел еще более свежую версию TouchKit_2KXP_4.3.8.4427_E
такой же косяк. немогу откалибровать тач.. гдето на сантиметр мимо

NSMax
29.10.2007, 07:51
нашел еще более свежую версию TouchKit_2KXP_4.3.8.4427_E
такой же косяк. немогу откалибровать тач.. гдето на сантиметр мимо

+1 .

Karim
05.11.2007, 00:37
давайте скучкуем все драйвера в одном месте?
и бум отписывать у кого, что и как работает
вот мои пять копеек
TouchKit_2KXP_4.3.8.4427_E (http://depositfiles.com/files/2262177)
touchkit_win2000_xp_4.3.0.2412_beta (http://depositfiles.com/files/2262211)

Karim
01.12.2007, 10:45
кто знает версию нормально работающего драйвера тачскрина?
незнаю с какой версии появилась функция "при долгом нажатии на экран, нажимается правая кнопка мыши", очень удобно

mcf1
01.12.2007, 15:42
незнаю с какой версии появилась функция "при долгом нажатии на экран, нажимается правая кнопка мыши", очень удобно

эта функция есть во всех версиях которые я у себя ставил
заведомо рабочий драйвер качай здесь (http://carmonitor.ru/Drivers/driver.htm)

Karim
10.12.2007, 20:43
2 mcf1 спасибо
вот прямые ссылки
http://www.touchkit.com/drivers/Win2000_XP_4.0.2.1929.zip
http://www.touchkit.com/drivers/Win2000_XP_4.3.0.2412_Beta.zip

ps который из них?

sclif83
31.10.2013, 00:16
дайте плиз ссылочку на свежий touchkit а то что то я не могу найти