PDA

Просмотр полной версии : Переход по папкам...


Ринат
09.08.2007, 15:11
Указал в настройках папку с музыкой.
В этой папке куча подпапок с разными исполнителями, альбомами и т.д.
В ЦФ музыка грузится вся скопом.
Как сделать чтоб можно было перебирать не только по композициям а и по исполнителям?
Допустим надоело слушать аббу хочу аксепт.
Столько перепробовал всего а музыка грузится все таки целиком из папки My music.
Подскажите плиз
Спасибо

тот самый
09.08.2007, 15:58
Указал в настройках папку с музыкой.
В этой папке куча подпапок с разными исполнителями, альбомами и т.д.
В ЦФ музыка грузится вся скопом.
Как сделать чтоб можно было перебирать не только по композициям а и по исполнителям?
Допустим надоело слушать аббу хочу аксепт.
Столько перепробовал всего а музыка грузится все таки целиком из папки My music.
Подскажите плиз
Спасибо
Не свовсем понятно как у тебя размещена музыка, но у меня вот так music-->исполнитель-->альбом-->муз.файлы При такой раскладке я могу воспроизводить хоть всю музыку просто нажав плей на основной папке либо определенного исполнителя либо альбом. На всякий случай заходить в подпапку двойным нажатием либо выбрать ее и стрелка вправо.

Ринат
09.08.2007, 16:06
У меня тоже так
music-->исполнитель-->альбом-->муз.файлы
исполнитель1-->альбом-->муз.файлы
альбом1-->муз.файлы
исполнитель2-->альбом-->муз.файлы
и т.д.
но у меня почему то все файлы в одну кучу добавляются.
И никакого перехода по папкам
Туплю наверное...:be:

Ринат
10.08.2007, 16:27
Да уж...
я наверное не правильно объяснил.
Тогда можно попросить пользователей описать процесс загрузки музона в ЦФ?
Спасибо

P.S. Под загрузкой имею ввиду добавление файлов и папок в библиотеку, плей-лист и т.д.

тот самый
11.08.2007, 22:49
Кажется понял я твою проблему, сегодня копался в настройка своего CF, у тебя просто выставлено в GENERAL options - Silngle Click On, поставб OFF , тогда будет привычно: 1 раз нажал выбрал папку (выделил) плей нажал - вся выбранная папка играет.

Ринат
12.08.2007, 09:00
Не в нажатиях у меня проблема.
Может я просто много хочу от программы?
Вообщем так...
Нажимаю кнопку Media, слева четыре кнопки My library, hard disk, CD и флешка.
Так вот мне как-то сказали что нажимая по очередности на кнопку hard disk можно переходить по папкам.
У меня сейчас на кнопке стоит цифра 1 и все композиции находятся в одном списке правее кнопок.
Я так понял что если в папке моя музыка у меня скажем 100 альбомов в разных папках то и на кнопке hard disk должна стоять цифра 100.
Или мне не правильно объясняли?
Спасибо

тот самый
13.08.2007, 09:39
там где у тебя цифра 1 стоит будет 2,3..100 только после того как ты нажмешь выше library выберешь еще какую-либо папку, тогда будет уже 2 "альбома" загружено, переключение между ними действительно по кнопке "hard disk"

Ринат
13.08.2007, 10:24
Делал я так.
Все скидывает в одну и стоит цифра 1.
Вот пытаюсь узнать у народа что делаю не так.

Hamster
13.08.2007, 10:42
Цифра что стоит рядом с HDD, CD или флешкой это НЕ количество папок. Это количество плейлистов, которые ты загрузил из Library. Более того, содержимое этих лейлисто может быть разным - музыка, фотки, видео.
Если ты обращался к Library несколько раз, то соответственно и цифра будет соответствующая. Нажатие на кнопку Eject (справа от HDD) удаляет последний плейлист.

тот самый
13.08.2007, 11:33
Делал я так.
Все скидывает в одну и стоит цифра 1.
Вот пытаюсь узнать у народа что делаю не так.

Повторюсь, у меня при утсановленном single click ON, почему то загружало не отдельную папку а все музыку из F:\music, при выставлении в OFF спокойно выделял папку затем плей и добавлялась только выбранная папка

Наверное самым лучшим советом будет выбрать другую оболчку, раз не получается с этой подружиться, тем более что выбор на сегодняшний день есть

Ринат
13.08.2007, 21:26
Повторюсь, у меня при утсановленном single click ON, почему то загружало не отдельную папку а все музыку из F:\music, при выставлении в OFF спокойно выделял папку затем плей и добавлялась только выбранная папка

Наверное самым лучшим советом будет выбрать другую оболчку, раз не получается с этой подружиться, тем более что выбор на сегодняшний день есть

Все разобрался.
Дошло:blush:
Спасибо большое

тот самый
13.08.2007, 21:41
Все разобрался.
Дошло:blush:
Спасибо большое

Поздравляю. Обращайся, всегда рады помочь.