PDA

Просмотр полной версии : Ху из Борис Карпов?


2func
11.07.2007, 12:28
http://www.cartft.com/community/ict/Language/
- русиш....

Menen
11.07.2007, 13:45
http://www.cartft.com/community/ict/Language/
- русиш....

А пробывал ставил? Как там зарусено?

DELete
11.07.2007, 15:08
я поставил

все стало по руски
только некоторые пункты (в настройках) превратилист из одной строчки в 2 и соответственно текст обрезан сверху и снизу

spburger
11.07.2007, 16:14
В английской версии некоторые сообщения об ошибках выдаются по немецки. В русской ничего такого не вылетало?

DELete
11.07.2007, 16:47
у меня впринципе пока никаких сообщений об ошибках не вылетало.
Там руссиыицированно меню и всплывающие сообщения (по крайней мере самое первое при загрузке).
На моем рабочем компе он почемуто виснет как только пытаюсь поставить галочку в настройках, но это не связано с русским языком.

Может кто подскажет как побороть подвисоны?

spburger
11.07.2007, 16:52
Может кто подскажет как побороть подвисоны?

Уже обсуждалось: из проги - никак. Просто некоторые настройки нужно править непосредственно в инишниках.

Сам писал немцам в картфт, когда инкар еще был платным - ответили, что зависоны есть, что программа больше не поддерживается и исправления вноситься не будут.

DELete
11.07.2007, 16:58
Мдя
в машине иногда подвисает, но редко
а на работе в 100%

никтоне проводил аналогию почему?

Menen
11.07.2007, 17:21
Мдя
в машине иногда подвисает, но редко
а на работе в 100%

никтоне проводил аналогию почему?

У меня сначала не висла. А после чего-то стала виснуть (поставил кучу прог в том числе и винамп), переустановка не помогает.... Виснит зараза.. Еще если включить ЖПС через Хпорт... через некоторое время синяя смерть... Может что не так настраиваю?

Димон
11.07.2007, 17:25
Еще если включить ЖПС через Хпорт... через некоторое время синяя смерть... Может что не так настраиваю?

Конечно нетак. У меня в подписи про ХПорт написано как надо делать. По зависону инкара - нет информации. У меня никогда не виснет, хотя тоже стоит куча программ и винамп в.т.ч.

зы. ХПортов три штуки есличо.

Menen
11.07.2007, 17:35
Хпорт настраиваю как написано, вероятно надо формат с: делать, попробую на днях на голой системе. ИНкар виснит, иммено при изменении настройки, и проц весит на 90% процентов...

pafftis
11.07.2007, 19:19
Дома пробывал всё норм пока работает!
В машину пока ещё не унёс!!

spburger
12.07.2007, 01:53
Хпорт настраиваю как написано, вероятно надо формат с: делать, попробую на днях на голой системе. ИНкар виснит, иммено при изменении настройки, и проц весит на 90% процентов...

Товарисчи, есть две большие разницы.

1. Если виснет при изменении настроек (конкретно - на закладке экстра модьюлс или вроде того) - это баг известный и легко обходимый. Все, что делается в настройках - отражается в .ини-файле, скин.эксэмэле и т.п. Если настройки, устанавливаемые с виснущей страницы, внести руками прямо в файл. то виснуть нечему.

2. Если виснет в процессе работы (у меня никогда не было), или ругается по-немецки с последующим вылетом (по окончании игр с настройками у меня больше не ругался) - это фиг знает что.

Menen
12.07.2007, 11:13
Разбирался с зависоном и выявил: Если инкар поставить в автозагрузку, то в настройках усе работает. Стоит выйти из проги, и снова запустить её, пробуещь поменять настройки--- и висяк... После перезагрузки можно снова менять настройки...

NSMax
12.07.2007, 12:28
Разбирался с зависоном и выявил: Если инкар поставить в автозагрузку, то в настройках усе работает. Стоит выйти из проги, и снова запустить её, пробуещь поменять настройки--- и висяк... После перезагрузки можно снова менять настройки...

Я конечно не великий програмер и знаток винды, но могу по симптомам предположить, что от инкара в памяти болтается кусок который собственно при попытке запустить "новую" копию инкара вешает одноименный процес, или что там. Необходимо найти этот кусок и убить его, а только потом запускать новую копию проги. О! Набуровил чегото помоему :pleasantry:

DELete
12.07.2007, 12:37
поставил на ноут (будующий PCCar)
весь вечер вчера гонял его
ни одного повисона ни после перезагрузки ни после закрытия-открытия :big:

Menen
12.07.2007, 17:36
поставил на ноут (будующий PCCar)
весь вечер вчера гонял его
ни одного повисона ни после перезагрузки ни после закрытия-открытия :big:

А пробывал в настройках менять конфигурацию, там где галочки надо ставить.

DELete
12.07.2007, 18:01
конечно
в первую очередь :big: