PDA

Просмотр полной версии : Предложение: вернуть возможность редактировать созданные темы


oleg707
23.12.2017, 15:50
Предложение: вернуть возможность редактировать созданные темы.

Очень неудобно, что я не могу редактировать ШАПКУ собственноручно созданной темы, где я делюсь СВОИМИ же наработками в виде готового проекта ( бери и повторяй).
Уже есть много чего, что можно добавить в шапку, и что убрать оттуда.

Также, если я где нибудь,в любой теме, напишу неправильную информацию ( которая даже может спалить железо, например), то через пару дней я не смогу это сообщение удалить или отредактировать!
То есть нужно напрягать модераторов ( и хорошо, если люди знают, кто это персонально).



PS
Причины, вынудившие так поступить администрацию форума я знаю, но это не повод портить весь остальной форум, это путь в никуда.

Евген_21
23.12.2017, 16:16
Поддержу

basurman
23.12.2017, 16:37
Администратор вернул возможность редактирования. Срок 1 год, дальше видно будет.

Если вдруг кому то захочется удалить что то важное, и не важно что это его, сразу забаню, даже разбираться не буду. Примеры приводить не буду. Кому надо тот в курсе.

oleg707
23.12.2017, 19:00
Администратор вернул возможность редактирования. Срок 1 год, дальше видно будет.


Для старых, ранее созданных тем, в которых я автор темы, это работает? Нет значка редактировать мою же тему, только цитировать.

basurman
23.12.2017, 19:04
насколько старых

oleg707
23.12.2017, 19:11
насколько старых

http://pccar.ru/showthread.php?t=23236
создана 28.06.2015, 17:53

basurman
23.12.2017, 20:26
Редактировать можно только годичной давности.
Создай новую тему, тем более что твой БП сильно изменился.

oleg707
23.12.2017, 21:33
Редактировать можно только годичной давности.
Создай новую тему, тем более что твой БП сильно изменился.

Тогда не буду пока, может позже:dntknw:

basurman
23.12.2017, 21:47
Тебе уже давно пора создать новую тему.
Скажи с какого поста начать и я перенесу посты из предудущего блока питания в новый.

oleg707
23.12.2017, 22:26
Тебе уже давно пора создать новую тему.
Скажи с какого поста начать и я перенесу посты из предудущего блока питания в новый.

а вот не знаю, там переплетено.
Наверное, создам таки новую, задумал лёгкую модернизацию и уменьшение размера. Как сделаю и обкатаю - создам и уже в новой теме выложу новый вариант. А в старой просто ссылку на новую ( в шапке и в последнем посте), и тему закрыть.
В январе-феврале скорее всего, тут по жизни важные вопросы решаются, от них зависит моё дальнейшее свободное время.

oleg707
30.08.2019, 00:08
Продублирую.
Сегодня обнаружил, что не могу делать вложения, потому как неожиданно оказалось, что превышен лимит ( 26 Мб), удалить старые вложения я не могу ( почему?), а новые жалко - там актуальная и хорошая информация и исходники.
В связи с этим не знаю, как мне выкладывать свежие версии, прошивки, исходники и т.п.
Что с этим можно сделать?