PDA

Просмотр полной версии : Помогите исправить ошибку!


Beer100
22.06.2007, 21:17
http://forum.mp3car.ru/attachment.php?attachmentid=3080&stc=1&d=1182528610

Проявляется при желании воспроизвести медиафайла.
Ничего нового не инсталлировал и не удалял.
iCT и MP переставил - не помогло.....

Димон
27.06.2007, 14:42
Что за файл, раньше игралсо? Другие файлы работают? Кодеки какие? Klite? Свойства файла попадробнее.

Beer100
27.06.2007, 15:55
Не воспроизводится ни какой медиафайл (MP3, mpeg и т.д.) Кодек Klite. Пробывал переставлять.

VadimG
14.07.2007, 19:51
Вчера эта проблема появилась ни с того ни с сего! Как избавиться - не знаю. ТОже переставлял - толку ноль. Медиаплеер запускал - проигрывает музыку без проблем, винамп тоже, а инкар - ни в какую..
Что делать? Сносить систему и ставить всё заново? =(

VadimG
14.07.2007, 20:11
Сейчас почитал немецкий форум. Там уже обсуждали эту ошибку в том году.. Жаль, я учил только английский, но насколько я понял надо попробовать прибить профиль пользователя (в самой винде).
Последний пост в той ветке был таким: "Run VBRUN60". Так и не понял что это означает..Вот ветка на нем. сайте (http://www.cartft.com/community/carpcforum/view_topic?topic_id=2475&start=15)

VadimG
16.07.2007, 12:05
Вопщем, прибил профиль пользователя (удалил и создал заново). Всё работает. Видимо придется делать акронисом резервную копию системы.. =(

GRES
19.10.2007, 05:12
Точно такая же проблема, возникла ни с того ни с сего.
Пробовал переустанавливать и MP и iCT, удалял инфу iCT из папки пользователя и реестра. Ничего не помогает, может кто разобрался что делать, чет неохота юзеря удалять, пока ежжу с винампом.

Beer100
19.10.2007, 14:57
Я уже не помню, но помоему проблему решил перестановкай "поверх" Винды.

GRES
23.10.2007, 18:19
Проблему получилось решить только созданием нового user'a , как говорил VadimG.
Все остальное что пришло в голову не прокатило....

Ruslan
17.05.2009, 16:23
У меня тоже случилась такая беда...
пробовал откат системы, переустановку ICT, залез на форум, спасибо VadimG, создал новый профиль (не удаляя старого) и все заработало, НО после этого я обнаружил, что ICT создает кучу файлов в документах пользователя C:\Documents and Settings\(Имя учетки)\Мои документы\Моя музыка\My Playlists
после чистки данной папки ошибка исчезла

Halin
02.09.2009, 10:45
У меня тоже случилась такая беда...
пробовал откат системы, переустановку ICT, залез на форум, спасибо VadimG, создал новый профиль (не удаляя старого) и все заработало, НО после этого я обнаружил, что ICT создает кучу файлов в документах пользователя C:\Documents and Settings\(Имя учетки)\Мои документы\Моя музыка\My Playlists
после чистки данной папки ошибка исчезла

Большое спасибо за наблюдательность.
В который раз выскочила подобная ошибка, собрался опять создавать очередной профиль, но заглянул сюда в тему...
Действительно в в папке C:\Documents and Settings\(Имя учетки)\Мои документы\Моя музыка\My Playlists фронэнд ICT создает файлики, в которых он очевидно запоминает путь к последнему проигрываемому треку... когда таких файликов набегает две тысячи, то ICT начинает выдавать ошибку. Достаточно удалить все эти файлы из папки My Playlists и ошибка исчезает.
Конечно в идеале надо-бы найти где этот путь и количество файлов прописаны, и исправить путь на папку TEMP, с другой стороны совсем не сложно раз в год заглянуть в My Playlists и стереть все что там накопилось...

Горыныч
09.11.2009, 18:01
Спасибо за совет. жаль только, что позно узнал - система переустановлена...

Halin
16.03.2010, 00:53
От делать нечего, когда ожидал кого-нибудь в машине, немного поковырял в направлении этого глюка, так и звука.
Выяснилось, что ICT по жизни очень крепко связан с проигрывателем Windows Media. Если зайти в его Сервис/Параметры, то во вкладке "Копирование музыки с компакт-диска" как раз и находится тот путь, который в C:\Documents and Settings\(Имя учетки)\Мои документы\Моя музыка\ создает папку My Playlists, куда и записывает эти файлики.
Достаточно прописать совсем другой путь, например в папку TEMP, то при первом-же запуске ICT там создается папка My Playlists, куда теперь и будут записываться эти дурацкие файлики.
Теперь о звуке - в идеале лучше зайти в другую вкладку проигрывателя Windows Media - "Устройства" и в свойствах "Динамики" выставить именно конкретное звуковое устройство, которое и воспроизводит звук, а также перейти в "Дополнительно" и там повыставлять, как положено для хорошего звука.
Все параметры для звука, которые можно изменять в "Вид/Дополнительные возможности" (эквалайзер, SRS и т.д.) - при работе ICT не работают, зато подключенные модули DSP, например DFX Audio Enhancement..., очень даже прекрасно работают при запуске ICT и "украшают" звук своими настройками... причем для электронной музыки иногда даже интересно :)
Жалко,... получается, что при работе ICT звук идет только через MME и никакими силами его не направить через ASIO, так как для этого нужен плагин... а его вряд ли (в отличие от WinAmp), кто-то напишет для проигрывателя Windows Media. :(
Может кто-то натыкался на такие плагины ASIO для проигрывателя Windows Media?