PDA

Просмотр полной версии : Модем для планшета HELP !!!!!!


ZoomZoom
03.11.2017, 21:30
Имеется модем МТС

Huawei e156g он я так понял создан работать только С симкартой тарифа конект которая в комплекте с ним

Нужно его прошить под все операторы ну или Хотя бы только под все симки МТС

Читал темы по прошивки делал все прошивал.
Но вставляю любую симку и нет та же антены приема сигнала.

В чем проблема как прошить ?

Denkos
03.11.2017, 21:39
Имеется модем МТС

Huawei e156g он я так понял создан работать только С симкартой тарифа конект которая в комплекте с ним

Нужно его прошить под все операторы ну или Хотя бы только под все симки МТС

Читал темы по прошивки делал все прошивал.
Но вставляю любую симку и нет та же антены приема сигнала.

В чем проблема как прошить ?
Вы сайтом не ошиблись, в инете полно тем.

ZoomZoom
03.11.2017, 21:42
Вы сайтом не ошиблись, в инете полно тем.

умничить не нужно . Темы читал шил но симку не видит .

Модем нужен под планшет и сайтом не ошибся.
Если я ошибся тогда темы со звуковыми картами тоже ошиблись

Denkos
03.11.2017, 21:44
умничить не нужно . Темы читал шил но симку не видит .

Модем нужен под планшет и сайтом не ошибся.
Если я ошибся тогда темы со звуковыми картами тоже ошиблись
Выкинь его да возьми другой, вот и весь сказ:rofl:

ZoomZoom
03.11.2017, 21:46
Выкинь его к ебеням да возьми другой, вот и весь сказ:rofl:

почему выкинуть ? Чё нельзя прошить что ли

Denkos
03.11.2017, 21:48
почему выкинуть ? Чё нельзя прошить что ли

Сами себе геморрой ищите, раздайте wifi как все делают и все , надежно и без гемора.

ZoomZoom
03.11.2017, 21:52
Сами себе геморрой ищите, раздайте wifi как все делают и все , надежно и без гемора.

у меня не с чего раздовать в телефоне на данном тарифе платная раздача на билайне

Вот и нужен usb модем в планшет с симкартой мтс безлимитище 390р и инет 4g безлимитный

Denkos
03.11.2017, 21:55
у меня не с чего раздовать в телефоне на данном тарифе платная раздача на билайне

Вот и нужен usb модем в планшет с симкартой мтс безлимитище 390р и инет 4g безлимитный

Билайн 200 в месяц , 4g безлимит, 2.5 гига на месяц, заглаза. Обычно лишнее списывается.
Что за тариф такой с платной раздачей, всю жизнь на Билайн е.

ZoomZoom
03.11.2017, 22:02
Билайн 200 в месяц , 4g безлимит, 2.5 гига на месяц, заглаза. Обычно лишнее списывается.
Что за тариф такой с платной раздачей, всю жизнь на Билайн е.

вопрос в том что нужен свой усб модем и как прошить его

Denkos
03.11.2017, 22:04
вопрос в том что нужен свой усб модем и как прошить его
Может ни у кого нет его, а покупать ради вас ни кто не будет, я вам еще раз говорю, модем с планшетом еще тот геморрой.
В инете дохрена профильных тем.

ZoomZoom
03.11.2017, 22:15
Может ни у кого нет его, а покупать ради вас ни кто не будет, я вам еще раз говорю, модем с планшетом еще тот геморрой.
В инете дохрена профильных тем.


симку вставлял в планшет но там 3г это шляпа.......


И раздовать не могу вот и выход ищю

Sergey 4_4
03.11.2017, 22:42
я вам еще раз говорю, модем с планшетом еще тот геморрой
Извиняюсь, нельзя ли в "двух словах" в чём гемор? А то выкинув симку задумываюсь о модеме. Пока раздаю с телефона.

mazay66
04.11.2017, 11:58
Там гемор во всем. Модем для винды, поэтому без "костылей", в виде доп. приложений, не работает с Андроидом. Каждый раз надо будет запускать это приложение, все эти "сопли" в виде "болтающейся" фигни в хабе с "гуляющим" контактом.
Правда в том, что этому модему давно место на помойке, а его всё хотят использовать. И прав Denkos, говоря о том, что в инете, уже более 5 лет, существует вся необходимая информация по разлочиванию таких модемов. Доступно для любого уровня и любым образованием. Зачем тут поднимать этот вопрос? Для организации интернета в планшете есть не дорогие и современные решения и без участия смартфона. Напимер 3G или 4G wi-fi роутеры (https://ru.aliexpress.com/w/wholesale-3g-wi%25252dfi-router.html?spm=a2g0v.search0104.0.0.OPgq8B&site=rus&brandValueIds=&SearchText=3g+wi-fi+router&tc=main&CatId=202001500&isAffiliate=y&initiative_id=AS_20171103234947).

Denkos
04.11.2017, 12:24
Пусть по....ся. :smile1:

Sergey 4_4
04.11.2017, 14:07
Напимер 3G или 4G wi-fi роутеры.
Про роутеры в курсе, и если брать то наверное уже с 4G.

Правда в том, что этому модему давно место на помойке, а его всё хотят использовать. И прав Denkos, говоря о том, что в инете, уже более 5 лет, существует вся необходимая информация по разлочиванию таких модемов. Доступно для любого уровня и любым образованием. Зачем тут поднимать этот вопрос?

У меня модем не такой и уже давно разлоченый,лежал без дела и готовился туда где ему и место. Я его с Андроидом не пользовал и поэтому спросил.:blush:

sandr2010
04.11.2017, 14:24
Здесь,если мой склероз не подводит,где-то была темка/информация про 4G модемы - прошивать в режим hi-link и без бубна работают на андроиде без сторонних программ.

ymka-66
04.11.2017, 18:24
сюда сходи
https://unloc.ru/informaciya/28-huawei-modem-nano.html

или тут
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=254994

тут
https://3ginfo.ru/page36.html
http://did5.ru/it/kak-razblokirovat-3g-modem-huawei-e156g.html

я свой модем разблокировал счас робит со всеми операторами России