Просмотр полной версии : Типичная проблема Xonar DX. путаются и пропадют каналы
Столкнулся с тем, что самопроизвольно пропадают каналы или путаются. Причем на одном и тем же драйвере может месяц быть всё нормально, потом начинается. Старые дрова, и официальные и UniXonar ставил, настройками игрался. в режиме 2 канала вход/2каналы выход проблем нет.
По интернету полазил - типичная проблема Xonar-ов. Конкретного решения не видел. Система проверенная семерка х32. Haswell. Прошивка карты обновленная (проверено старым патчем Asus)
Прошить нужно по новой с загрузочной флешки ...есть даже видео на Ютубе как это делать...и все заработает....!у меня была проблема как у тебя....мучился год с перепутывания каналов, особенно когда у меня их шесть.....сейчас как года 3 карта работает как часы..
Если не найдешь, то попробую помочь....если вспомню как делать.
Вот сайт с прошивкой http://www.alsa-project.org/main/index.php/Xonar_EEPROM_Failure
Нужно сделать загрузочный диск или флешку.....кинуть туда прошивку....запустить....карта прошьется как нужно.
https://m.youtube.com/watch?v=9SUYYnWTRl4
Вроде помогло. Несколько дней нет проблем
Вроде помогло. Несколько дней нет проблем
У меня пару лет уже тфу-тфу.
Да, кардинально помогло. С тех пор нет проблеи
Да, кардинально помогло. С тех пор нет проблеи
И у меня работает как часы, после перепрошивки.
Работает на vBulletin® версия 3.8.4. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot