PDA

Просмотр полной версии : типа никто не заметил или промолчали? а зря!


Vladget
10.03.2017, 15:59
А что никто не обратил внимание ?
Я только сейчас заметил
"
Рекорд одновременного пребывания 5,040, это было 21.01.2017 в 21:13.
"
раньше было что то в 2007 -2008 году и что то около 2000

sirota
10.03.2017, 16:13
:shok:Не обратил....думал прошлый рекорд минувших лет не побитым будет.

P.S может это ошибка сети была или модеры подкрутили посещаемость....какая то невообразимая цифра получается в 5 тыщ. :smile2:

Vladget
10.03.2017, 16:16
да а как я ее могу подкрутить , я вот тоже смотрел смотрел там все древность и древность а тут "на тебе"
и кстати СУББОТА была

sirota
10.03.2017, 16:19
да а как я ее могу подкрутить , я вот тоже смотрел смотрел там все древность и древность а тут "на тебе"
и кстати СУББОТА была

Может где нить сайт засветился в тырнете или на тв...вот тогда могло быть лавинообразное посещение :dntknw:

basurman
10.03.2017, 16:20
Видел, промолчал, а что? Бонус пр.е.ал?

Vladget
10.03.2017, 16:39
Видел, промолчал, а что? Бонус пр.е.ал?

А то и еще какой! Вона андрей был активный, активный что-то писал почаще, а щаз чего то притих и я заметил как раз с того времени :big: ты не заметил ?
так я предлагаю это дело отметить (хоть и с опозданием) - пятница как никак "организм не обманешь" ну а там кто чем!

basurman
10.03.2017, 17:03
как раз с того времени ты не заметил ?
Занят он)))
так я предлагаю это дело отметить
Виртуально бухнуть? Или кто как сможет)))
что-то писал почаще, а щаз чего то притих
А что писать то? Только если междусобойчик устроить.
Народ ничего делать не хочет, "очень-очень бюджетно" - это походу слоган нынешней жизни. А так то народ моники просит 8", а цена то конская, вот мне самому интересно ну назначу я цену какую то и че? Так и будут-подешевле бы да планшетик бы какой впихерить, да еще б кто и планшетик задарил. Ээээ, пустое...
Если что то интересное потрындеть, голову включить, так со старожилами, ну или кто плотно на железе сидит и не ушел в мир мобильных устройств.

Krysanov
10.03.2017, 17:18
Ага, ребят, эта активность=рекорд была замечена мной ранее... думаю, что сайт уже отскочил от своего дна ...
Насчёт активности, Володя, ты прав... я пытался раскачать народ на обновление форума, но откликнулась лишь малая часть "старичков", остальные отказались... Сам сейчас занят немного другим проектом, времени хватает только для быстрого прочтения последних новостей...
Саня, ты это брось... 8-кА - рулит!!!
Недавно пару таксистов подсадил на карпс... теперь вот деньги копят....
Виртуально бухануть...??? Это жёстко!!!

Vladget
10.03.2017, 17:21
Ну вот хоть какая активность :smile1: и то хорошо .

а у нас вот вот алыча и абрикос зацветет , сирень вот вот листочки выкинет

basurman
10.03.2017, 17:24
8-кА - рулит!!!
Поживем, увидим)))

Krysanov
10.03.2017, 17:28
Поживем, увидим)))

А чего ждать, то?? Создай опрос, типа, пацаны , а 8-ка с матрицей IPS нужна?
И сам все увидишь!!

Евген_21
10.03.2017, 17:29
А так то народ моники просит 8", а цена то конская,
Ну если кому и надо будет, без гемора и качественно возмет. Я по незнанки до хрена чего купил, а читал бы внимательно форум, спрашивал совета, то мой бюджет на много меньше был.
Ну в общем , не об этом .... пойду выпью за рекод, форум и сайт. :drinks_cheers:
ну или кто плотно на железе сидит и не ушел в мир мобильных устройств
а это уже зависимость.

Vladget
10.03.2017, 17:39
....
Ну в общем , не об этом .... пойду выпью за рекод, форум и сайт. :drinks_cheers:
...


тебе хорошо пятница, пол десятого, вечер, само то .. а тут еще солнце высоко и тока пол пятого но что радует тоже пятница :smile1:

basurman
10.03.2017, 17:40
Создай опрос, типа, пацаны , а 8-ка с матрицей IPS нужна?
Да нужна она, я и без опроса знаю. Только ведь хотят подешевле и при этом не запариваться на риски...

Vladget
10.03.2017, 17:53
ну предложи несколько вариантов в том числе и с матрицей не IPS подешевле может для сравнения о может кого то и так устроит. почему нет

basurman
10.03.2017, 18:35
может кого то и так устроит. почему нет
Не Вов, это они сами пускай, Али большой и разный, выбор за покупцом)))

Ну в общем , не об этом ....
Именно об этом, нежелание что то делать создает пустоту и на форуме тоже)))

Евген_21
10.03.2017, 18:39
Саня, реально выстави цены, может кто, и стесняться спросить. И цену 10 дюймов тоже :yes2:
Всем реально будет на что рассчитывать. И меньше вопросов, типа цена окончательная и обсуждению о снижении речи не будет.

Евген_21
10.03.2017, 18:44
Не Вов, это они сами пускай, Али большой и разный, выбор за покупцом)))


Именно об этом, нежелание что то делать создает пустоту и на форуме тоже)))
Да не Сань, зря ты так. Я то точно знаю что хочу.
Иногда есть обстоятельства.

basurman
10.03.2017, 18:44
Чтобы реально выставить цену, надо приобрести то, за что выставляешь цену.
Я 8" матрицу еле осилил, так она еще не проверена и даже еще не в руках. 8" IPS нигде не встречается, да еще и с таким размером. Голимый кот в мешке.

Евген_21
10.03.2017, 19:10
Чтобы реально выставить цену, надо приобрести то, за что выставляешь цену.
Я 8" матрицу еле осилил, так она еще не проверена и даже еще не в руках. 8" IPS нигде не встречается, да еще и с таким размером. Голимый кот в мешке.
А вот здесь, уже все ясно. Значит, придется подождать с 8ой, кому нужна.
Если не секрет, получилось что нибуть сотворить с тем агрегатом

basurman
10.03.2017, 19:47
Если не секрет, получилось что нибуть сотворить с тем агрегатом
Ты имел ввиду к народному подключить? Или починить?

Евген_21
10.03.2017, 20:21
Ты имел ввиду к народному подключить? Или починить?
И то и другое. Я думаю в умелых руках все запоет , а в не умелых (моих) только крах :be:

Alex-L
10.03.2017, 21:32
...может это ошибка сети была или модеры подкрутили посещаемость....какая то невообразимая цифра получается в 5 тыщ. :smile2:
Навряд ли кто-то чего-то крутил - скорее глюк...

Может где нить сайт засветился в тырнете или на тв...вот тогда могло быть лавинообразное посещение :dntknw:
Тоже не исключено - попали Мы где-то в индекс в тему...

Видел, промолчал, а что? Бонус пр.е.ал?
И я видел и промолчал :blush:



Мелькали тут, помниццо, здравые мысли насчет бухнуть виртуально :smile2: Эт как мы с другом (я в Москве, а он в Японии (3 года)) по скайпу бухали - наутро весь моник коньяком забрызган оказался, когда чёкался :)
Так а чё ж виртуально то! Россия - не Япония :huh2:
Вот раньше, помниццо, были времена: :yes2:
2011-08-19 Встреча PcCar (Смотровая) (http://photo.qip.ru/users/alex-l/96607097/)
2010-11-06 Встреча PcCar (Смотровая) (http://photo.qip.ru/users/alex-l/96536799/)
2009.11.15 встреча PcCar (Молоково) (http://photo.qip.ru/users/alex-l/96243436/)
2009-06-30 Встреча PcCar (Ленинский) (http://photo.qip.ru/users/leshke1.pisemnet/151269937/)
Это только то, что в архивах сохранилось, а так часто собирались :yes4:
Эх, время летит...
А может опять замутить, по весне то :big:

p.s. Если чё - я уже бухнул, так что дальше без цензуры, но за слова отвечаю.
Может даже что-типа фонда взаимопомощи создать - на помощь с транспортными расходами людям из других регионов. За других не отвечу - за себя скажу так: сверхдоходов не имею, проблем выше крыши (тем более хочется отвлечься), но 1-2 штуки в такой фонд я бы сдал. За мирвовсеммире и ради встречи единомышленников :yes4:

p.p.s. В Молоково, кстати, люди из Перми и Владика прилетали - специально на этот сейшн :)

sirota
10.03.2017, 22:26
У меня где то даже касета видео со встречи молоково лежит)))

Alex-L
10.03.2017, 22:34
Ты тоже был? Интересно было! :) Прости, не помню, не довелось видимо познакомиться - много народу было!

Евген_21
10.03.2017, 23:31
Ты тоже был? Интересно было! :) Прости, не помню, не довелось видимо познакомиться - много народу было!
Хорошо когда есть много энтузиастов, у нас пока в городе с этим БОЛЬШАЯ ТРУБА. Только один решился на такой шаг , и то в сторону андроида. Но это его право. Жаль, одно .... идей много , а мозгов пока не хватает или уже мало.:smile1: Но ...учиться ни когда не поздно.
Krysanov, где клубные карты, наклейки и.т.д. Исходники давнооо.....оооо отдал.
:angry::smile2:

Alex-L
11.03.2017, 00:28
Андроид, имхо, только кажущийся простота/дешивизна. Да, можно купить дешево планшет и вклеить его в переходную рамку... Ну а дальше понеслось: звук (а если еще и качества хочется...), видеорегистрация, диагностика и прочие хотелки...
Конечно всё решабельно, но зачастую, стоимость "костылей" превышает стоимость полноценной, и более производительной и гибкой, системы на винде.
Кстати, ни на одних соревнованиях по автозвуку, а присутствовал на многих, не видел голов на андроиде. Интересный факт, да...

basurman
11.03.2017, 01:02
Кстати, ни на одних соревнованиях по автозвуку, а присутствовал на многих, не видел голов на андроиде.
О! О! Если ведроводы это зачитают, будет весело... я по крайней мере на это надеюсь))) а то жуть какая скукотища.
(а если еще и качества хочется...)
они вроде доказали(или им так показалось), что ведро АГОНЬ как круто играет(оооо провокация)!!!

Alex-L
11.03.2017, 01:04
Ужо спряталсо :)

Alex-L
11.03.2017, 01:07
...они вроде доказали(или им так показалось), что ведро АГОНЬ как круто играет(оооо провокация)!!!

Видимо да - показалось :big:

sirota
11.03.2017, 09:09
Ты тоже был? Интересно было! :) Прости, не помню, не довелось видимо познакомиться - много народу было!

Был.
Я там с камерой скакал по машинам.

ВладимирC
11.03.2017, 11:36
да в Молоково круто собрались)) помню, какую бурную деятельность развил, чтобы всех собрать).
8 лет почти прошло, неплохо было бы повторить).

sirota
11.03.2017, 13:08
да в Молоково круто собрались)) помню, какую бурную деятельность развил, чтобы всех собрать).
8 лет почти прошло, неплохо было бы повторить).

Ага...целая тема получилась :smile2:
Опять Владимир тебе шашлык месить придется :rofl:

ВладимирC
11.03.2017, 13:33
Ага...целая тема получилась :smile2:
Опять Владимир тебе шашлык месить придется :rofl:

Шашлык не проблема) вот собрать достаточное количество народа, это да)

Alex-L
14.03.2017, 21:41
... бурную деятельность развил, чтобы всех собрать).
8 лет почти прошло, неплохо было бы повторить).

Да, деятельность помним - все было грамотно и эффективно :)
Однозначно!

...Опять Владимир тебе шашлык месить придется :rofl:

Полюбому! :) Хотя и я могу помочь :)

Шашлык не проблема) вот собрать достаточное количество народа, это да)

И это тоже верно!