PDA

Просмотр полной версии : проблема с LILLIPUT 869GL-NP/C/T


mizunov
22.01.2017, 13:45
Всем привет. Проблема с установкой монитора LILLIPUT 869GL-NP/C/T. Ну устанавливается тач с родного диска. Раньше было без проблем.

vladj
22.01.2017, 14:04
Что-ли Ось переустанавливал ? Начиная с вин 8 на мой лилипут драйвера на тач ставит установщик
оси в процессе ее установки. Условие...ось ставим с подключенным монитором и тачем, а не дома на
рабочем мониторе. Если установлена сборка обрезанная, там не должны быть вырезаны планшетники
автором сборки.

mizunov
22.01.2017, 14:13
Что-ли Ось переустанавливал ? Начиная с вин 8 на мой лилипут драйвера на тач ставит установщик
оси в процессе ее установки. Условие...ось ставим с подключенным монитором и тачем, а не дома на
рабочем мониторе. Если установлена сборка обрезанная, там не должны быть вырезаны планшетники
автором сборки.

Да. Ставил дома.
До этого в машине. Сейчас пойду переустанавливать.

mizunov
22.01.2017, 16:50
Переустановка ничего не дала. Он тач определяет как HID совместимую мышь, еще в трее появляется значек настройки жестов.
Забыл сказать, что материнку поставил ZOTAC IONITX-L-E.
Хотя с другими материнками проблем не было.

vladj
22.01.2017, 18:57
А в Панели управления появилась опция Параметры планшетного компьютера ? Материнка новая,
поэтому и в Биос-е не помешает посмотреть настройки касающиеся USB...что там бывает...полная
инициализация и проч. Если уж совсем никак, то на нынешние оси старые драйвера с диска от
монитора не желают устанавливатся. Например у меня на самсунге 7" пришлось качать и ставить
поновей....ОТСЮДА (http://www.eeti.com.tw/drivers_Win.html)

mizunov
22.01.2017, 19:17
А в Панели управления появилась опция Параметры планшетного компьютера ? Материнка новая,
поэтому и в Биос-е не помешает посмотреть настройки касающиеся USB...что там бывает...полная
инициализация и проч. Если уж совсем никак, то на нынешние оси старые драйвера с диска от
монитора не желают устанавливатся. Например у меня на самсунге 7" пришлось качать и ставить
поновей....ОТСЮДА (http://www.eeti.com.tw/drivers_Win.html)

Все, разобрался. Через DriverPack Solution определился тач. Только не понятно почему это сразу не произошло.