PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение INFILL G4


Rainbow
21.05.2007, 16:17
дабы не засорять топик (http://pccar.ru/showthread.php?p=26319#post26319) открываю тему для обсуждения всех вопросов, касающихся Infill G4.

просьба поставщику и счастливым (?) обладателям высказаться.

Marassa: но не поддерживает некоторой функциональности, типа работы с сотовым телефоном, возможности "скинирования"

а там ведь есть кнумпель запуска внешнего приложения? так почему нельзя запускать?

поясните пож-та - что вы имели ввиду под "сканированием"? радио в смысле?

еще была у меня инфа про проблемы с дровами от встроенного ЖПС.. дескать, пока народ подключает внешние антенки...
просьба подтвердить или опровергнуть. заранее благодарен.

Marassa
21.05.2007, 17:08
а там ведь есть кнумпель запуска внешнего приложения?Есть, причем даже не одного, а четырех. Запускать тот же PhoneControl в качестве внешнего приложения, конечно, можно, но выглядеть это будет не очень интегрированно - раз, и вряд ли удастся добиться того, чтобы, скажем, при поступлении звонка, автоматически приглушалась музыка - два.

поясните пож-та - что вы имели ввиду под "сканированием"?В слове "скинирование" опечатки нет! :) Я имел в виду, что большинство популярных оболочек поддерживают так называемые "скины", то есть альтернативные стили пользовательского интерфейса на любой вкус. InfillStation этого не поддерживает.

еще была у меня инфа про проблемы с дровами от встроенного ЖПС.. дескать, пока народ подключает внешние антенки...
ЖПСу вообще-то и дрова никакие не нужны - он сидит себе на COM1 и дует в него NMEA-протокол со скоростью 9600 бод. У меня с этим ЖПСом без проблем запустились проги GPS Information и Destinator, а вот CityGuide почему-то не может открыть COM-порт, но это нельзя назвать проблемой драйвера.

2func
21.05.2007, 18:40
... а вот CityGuide почему-то не может открыть COM-порт, но это нельзя назвать проблемой драйвера.
а если уронить до 4800???

Marassa
21.05.2007, 18:46
а если уронить до 4800???Ронял, не поднимает :angry:

superroma
23.05.2007, 00:39
Вот тут (http://roman-eremin.livejournal.com/) пишу и буду писать о своем опыте.
Отвечу на конкретные вопросы, спрашивайте.
Если коротко, то езжу с G4 уже неделю, в принципе доволен. Сейчас настраиваю потихоньку всякие фичи.

Димон
23.05.2007, 10:47
2superroma. Спасибо что зашел. Впринципе главное понятно: то езжу с G4 уже неделю, в принципе доволен. остальное - дело наживное.

VSM1
30.06.2007, 17:41
Господа, прошу помощи! Кто подключал к INFILL, камеру заднего вида, что я делаю не так:blink2:

В верху экрана смазанная полоса
http://forum.mp3car.ru/attachment.php?attachmentid=3145&stc=1&d=1183202698

Грешил на камеру, (Prology RVC-M), подключил к телевизору все в норме
http://forum.mp3car.ru/attachment.php?attachmentid=3146&stc=1&d=1183202698

Грешил на несовместимость камеры и INFILL, подключил другой видеосигнал, результат видите
http://forum.mp3car.ru/attachment.php?attachmentid=3147&stc=1&d=1183202698


Последний, свежий драйвер видеоадаптера устанавливал:no2:
На чистом Windows без InfillStation пробовал:no2:
Настройки экрана менял:no2:
В диспетчере устройств, все в норме, конфликтов нет.:blink2:
Где смотреть? Что делать?:be:

jorikfon
03.07.2007, 00:36
VSM1 Ваших картинок не видно.

Нашел не сразу, кое что по интерфесу.

Если в главном меню нажать на надпись infill то экран гасится а комп продолжает работать.

В медиаплеере если короко нажать на выход музыка отрубается, если подольше держать кнопку, то выходит в главное меню без выключения музыки, радио.

В медиаплеере 10 плейлистов по 500 песен.

Если файл битый, то проигрываение прерывается, продолжить можно только из плейлиста. НЕ очень приятная штука.

Ни одна другая фронт программа не работает с радио.
Вроде street deсk должна, но у меня не получилось запустить.

Marassa
03.07.2007, 08:40
Если в главном меню нажать на надпись infill то экран гасится а комп продолжает работать.

В медиаплеере если короко нажать на выход музыка отрубается, если подольше держать кнопку, то выходит в главное меню без выключения музыки, радио.Спасибо! Я уж замучился хвататься за пульт, когда мне надо выйти из радио без выключения музыки! :)

Вроде street deсk должна, но у меня не получилось запустить.Тоже валится сразу после запуска?

VSM1
03.07.2007, 10:17
Спасибо! Я уж замучился хвататься за пульт, когда мне надо выйти из радио без выключения музыки! :)

А также, провел по экрану пальцем, туда/обратно, и ты в главном меню, дальше делай что хочешь, радио играет.

Marassa
03.07.2007, 11:51
А также, провел по экрану пальцем, туда/обратно, и ты в главном меню, дальше делай что хочешь, радио играет.Ух ты, век живи - век учись! :)

VSM1
03.07.2007, 13:25
И еще. есть инструкция к Infill Station но не могу ее загрузит на форум
"Infill_G4_manual_ENG.pdf:
Ваш файл занимает 529.4 Кбайт байт, что превышает предел на форуме в 19.5 Кбайт для этого типа файла."

Marassa
03.07.2007, 13:46
И еще. есть инструкция к Infill Station но не могу ее загрузит на форумЯ на нее уже даже ссылку давал, но сам, похоже, невнимательно читал :)
http://forum.mp3car.ru/showthread.php?t=2544

jorikfon
04.07.2007, 01:08
Спасибо! Я уж замучился хвататься за пульт, когда мне надо выйти из радио без выключения музыки! :)

Тоже валится сразу после запуска?

Да нет работает, не валится. Но работает в демо режиме т.к. нет ключа, и радио просто не играет. А так приятный фронт.

Marassa
04.07.2007, 08:32
Да нет работает, не валитсяЭто уже интересно! А винда у тебя русская?
радио просто не играетПри установке выбрал вариант "Infill G4"? (иначе он драйвер инфилловского радио и не поставит)

jorikfon
04.07.2007, 23:23
Это уже интересно! А винда у тебя русская?
При установке выбрал вариант "Infill G4"? (иначе он драйвер инфилловского радио и не поставит)

При установке выбрал g4.
Винда ангельская. Tablet Edition.

veediot
05.07.2007, 22:33
А объясните чайнику, что значит фраза при загрузке:
"Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press any key"
Перевести смог, но не понял:tease:

jorikfon
05.07.2007, 23:12
А объясните чайнику, что значит фраза при загрузке:
"Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press any key"
Перевести смог, но не понял:tease:

Как я понимаю дословно. Перегрузитесь и выберите другое загрузочное устройство или вставте загрузочный диск в текущее загрузочное устройство и нажмите любую кнопку.

Если по людски то просит вставить загрузочный установочный диск с Windows в сидюк.

veediot
06.07.2007, 17:30
А можно еще один глупый вопрос.
а с драйвером INFILL_ICU что делать? как установить?

VSM1
07.07.2007, 13:31
А можно еще один глупый вопрос.
а с драйвером INFILL_ICU что делать? как установить?

Ничего с ним делать не надо, он установится сам, нужно зайти в диспетчер устройств,
нажать поиск оборудования.

veediot
16.07.2007, 15:45
Спасибо за помощь.
Можно еще пару вопросов?
1. В режиме Movie проигрывает файл в полном экране несколько секунд, а потом сворачивается в микроскопическое окошко и появляется надпись "Drive safely". Что нужно сделать чтобы показывал полноразмерное изображение?
2. Как настроить Инфилл, чтобы при выключении зажигания он уходил в Спящий режим?

VSM1
16.07.2007, 17:04
Спасибо за помощь.
Можно еще пару вопросов?
1. В режиме Movie проигрывает файл в полном экране несколько секунд, а потом сворачивается в микроскопическое окошко и появляется надпись "Drive safely". Что нужно сделать чтобы показывал полноразмерное изображение?
2. Как настроить Инфилл, чтобы при выключении зажигания он уходил в Спящий режим?

2. Пуск, Панель управления, Электропитание, закладка Дополнительно, Кнопки питания,
На вопрос «При нажатии кнопки включения питания компьютера», отвечаем «Переход в ждущий режим»

Kincler
18.02.2008, 20:06
Вопрос инфилловодам по второму монику:yes4:
Ситуация такая.
Infill G4 с копонентным видео выходом при проигрывании двд с диска или винта на второй монитор и при работе Иго(или другой проги) на свой, начинает тормозить, тупить и заикаться :dntknw:
Это происходит и с IFStation и с ценрифугой 1,47.
Разрешения ставил самые низкие при 16 на оба моника-все равно тупит:angry:
При дублировании изображения на второй моник все нормально.
Неужели виашная видюха настолько слаба, что не вытягивает дуал-зон?
Или я привычно ступил :blush:
Подскажите, плз, куда копнуть?

est_
29.04.2008, 16:50
Infill G4, встроенный усилитель

Кто разбирался с Infill G4 поясните, пожалуйста, правильно ли понимаю что в устройстве есть аудио вход? Какой? Где можно посмотреть описание?

User
29.04.2008, 16:56
Infill G4, встроенный усилитель

Кто разбирался с Infill G4 поясните, пожалуйста, правильно ли понимаю что в устройстве есть аудио вход? Какой? Где можно посмотреть описание?

в устройстве есть вход микрофона.