PDA

Просмотр полной версии : ipad mini 1 vs mini 2


foketgod
07.03.2016, 17:03
ребят, сейчас в машине установлен Андроид планшет, который дружит с JVC магнитолой через USB. Сказать честно, андроид с магнитолой глючат, состыковываются друг с другом относительно долго, вдобавок иногда планшет отлетает.
Есть желание перейти на ipad, тк у друга тестил с моей магнитолой, очень быстрая связь и без глюков. В дальнейшем хочу перейти на связку Ipad + pioneer 80.
Посему вопрос, подскажите, сильная ли разница между mini 1 и mini 2? Знаю что дисплей лучше у 2го, и проц помощнее.
Но если передавать звук, одинаковые ли они?
В общем требуется помощь

cherkasoff
07.03.2016, 18:29
mini 1 - это околотруп. Моя дочь на таком мультики смотрит, потому как на большее он не способен.

foketgod
07.03.2016, 19:18
так мне не для игр...
или он даже для прослушивания музыки и навигации хрень?

cherkasoff
07.03.2016, 19:20
так мне не для игр...
или он даже для прослушивания музыки и навигации хрень?

Он вообще хрень. Если брать, то какой-нибудь поновее.

foketgod
07.03.2016, 20:11
Вопросец тогда такого рода, есть ли на Эплах программы на подобии Таскер/automateIT для андроида?
Тоесть на андроиде я отстроил что при подключении зарядки экран никогда не гаснет, запускается плеер и тд.
Можно ли для Эпла это сделать?

basurman
08.03.2016, 02:13
ребят, сейчас в машине установлен Андроид планшет, который дружит с JVC магнитолой через USB. Сказать честно, андроид с магнитолой глючат, состыковываются друг с другом относительно долго, вдобавок иногда планшет отлетает.
Есть желание перейти на ipad, тк у друга тестил с моей магнитолой, очень быстрая связь и без глюков. В дальнейшем хочу перейти на связку Ipad + pioneer 80.
Посему вопрос, подскажите, сильная ли разница между mini 1 и mini 2? Знаю что дисплей лучше у 2го, и проц помощнее.
Но если передавать звук, одинаковые ли они?
В общем требуется помощь

Однозначно второй лучше, тут все зависит от толщины кошелька)))
Если ты не предьявляешь особых требований к устройству, то и первый айпад нормально попрет:whistle:

Вопросец тогда такого рода, есть ли на Эплах программы на подобии Таскер/automateIT для андроида?
Тоесть на андроиде я отстроил что при подключении зарядки экран никогда не гаснет, запускается плеер и тд.
Можно ли для Эпла это сделать?

Тут почитай https://www.iphones.ru/iNotes/533255

unyka
17.03.2016, 21:04
Поищи знакомых или знакомых у знакомых и посмотри как работают они на 9й оси и подумай хорошенько!
У нас айпад 2 совсем замедлился на 9й оси.
А обновлял ради Апл Мьюзик
А 4айфон постоянно просил обновления и достал прям таки, обновил и получил глюка как на андроиде. Все действия с заметными задержками.
Мой совет потраться хотябы на 3 или 4.т.к если выйдет новая ось с новыми фишками то сможешь её безболезненно поставить.

foketgod
28.03.2016, 12:50
Уже купил mini 2. разницы с mini 3 у него нет практически.
Так же купил pioneer 80 prs (тк ios хорошо дружит с этим пионером)

foketgod
22.04.2016, 14:40
А может кто то подсказать:
Какой аудиоплеер самый удобный для ipad? штатный вообще не понравился

Raymun
15.11.2018, 15:04
Уже купил mini 2. разницы с mini 3 у него нет практически.
Так же купил pioneer 80 prs (тк ios хорошо дружит с этим пионером)

Как подружил?только блютуз???