PDA

Просмотр полной версии : ТРЕКБОЛ


Euro
04.05.2007, 00:18
Клавиатуры разбираем, мыши как пульты используем, а никто не пробовал пользоваться трекболом? Может у кого есть возможность потестить этот девайс(мож работает в компьютерной фирме)

Hamster
04.05.2007, 00:38
...потестить этот девайс...

И чего?
То, что на ходу от него толку как от козла молока это вроде понятно.
То, что на стоянке он удобен, т.к. мало места занимает и работает как мышь - тоже понятно.

Чего тестить то?

З.Ы. Прежде чем задать вопрос - посчитай до пятидесяти... Частенько ответ придет сам собой. Если не пришел - жми поиск :)

LI()n
04.05.2007, 11:20
Долго стоял в машине. Находился рядом с ручником, под правой рукой. Очень удобная вещь, когда привыкаешь!

work_and
04.05.2007, 17:37
Я использую - очень удобно - еще радует что есть возможность отключения - со временем навык становится все лучше - и точнее и быстрее начинаешь попадать в кнопки.

Asmodei
04.05.2007, 20:57
Я трекбол тоже юзаю, мне не очень нравится.

Cobalt
05.05.2007, 06:59
Очень отличная весчь! Даже на ходу все прекрасно! И подсаживаешься на него конкретно! Слишком удобно. Я поюзал его в машине и домой се взял. Понял, что обычная мыша это тупизм, котрым надо водить все время куда-то. Что за бред? А на стоянке ваще песня! Тока мои называются TrackMan из Логитековской линейки трэкболов. Я доволен.

Euro
05.05.2007, 16:20
И чего?
То, что на ходу от него толку как от козла молока это вроде понятно.
То, что на стоянке он удобен, т.к. мало места занимает и работает как мышь - тоже понятно.

Чего тестить то?

З.Ы. Прежде чем задать вопрос - посчитай до пятидесяти... Частенько ответ придет сам собой. Если не пришел - жми поиск :)

Ну вот, не надо быть таким категоричным http://www.pccar.ru/images/smilies/pure_emotions/tease.gif
Спасибо ответившим, теперь и я призадумался всерьез.
Подскажите еще. Одним трекболом в pccar обойтись можно, или все таки придется задуматься о клаве.

Cobalt
06.05.2007, 04:29
А думать тут нечего. Иметь надо вне сомнений! Я сейчас без кавы езжу. Туго очень! До этого у меня побывали 3 клавы BTC, беспроводные которые с джойстиом-мышкой (ну все их знают, тут где-то кто-то постил про нее). Маленькие такие, как ноутовские. Прекрасные клавы, но они слишком капризные и чуствительные к ударам и заливаниям... :))) Так вот последняя 3я скончалась и пока без клавы. Очень плохо. Ни поиска не инета...