PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с сенсором Nexus 7 2012


Lightman
28.01.2016, 21:47
Всем добрый вечер!
В общем проблему видно на видео:
Zt35Ett575k

3TFqkELfxYE

Началось все после того, как отдал в мастерскую припоять провода для кнопок, чтобы их отдельно вынести. Не уверен что это из-за этого т.к. кнопки работают отлично.
Причем появляется оно не сразу и исчезает так же, как и появилось...:sad2:
В чем может быть причина этого недуга?

P.S. извините за то, что второе видео вертикально... Не знаю почему так произошло.:dntknw:

mcf1
28.01.2016, 22:39
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.the511plus.MultiTouchTester вот правильное приложение для проверки работоспособности сенсора.

возможно провода от кнопок проложили рядом со шлейфом тача, наводки вызывают неверное срабатывание.
возможно шлейф тача не до конца воткнули
ну или самый плохой вариант подменили дисплей.



PS для правильной вставки видео с ютубы нужно взять из ссылки только то что после равно или после слэша
youtu.be/Zt35Ett575k
youtube.com/watch?v=3TFqkELfxYE

Lightman
28.01.2016, 23:14
возможно провода от кнопок проложили рядом со шлейфом тача, наводки вызывают неверное срабатывание.
возможно шлейф тача не до конца воткнули
ну или самый плохой вариант подменили дисплей.

Это живые обои. Я включил их для наглядности. Просто глюк я обнаружил на рабочем столе когда попытался перенести иконку, а вместо этого он открыл мне весь ряд и перелистнул на соседний рабочий стол

Он не всегда себя так ведет. Т.е. при первом запуске все нормально. Потом может пройти неопределенной количество времени и начинается этот глюк. Он как начался так и закончился.

mcf1
28.01.2016, 23:31
Это живые обои. Я включил их для наглядности. Просто глюк я обнаружил на рабочем столе когда попытался перенести иконку, а вместо этого он открыл мне весь ряд и перелистнул на соседний рабочий стол

Он не всегда себя так ведет. Т.е. при первом запуске все нормально. Потом может пройти неопределенной количество времени и начинается этот глюк. Он как начался так и закончился.

на живых обоях не наглядно.

остальной текст полезной информации не содержит.
мои предположения написал выше, они не поменялись.