PDA

Просмотр полной версии : Как закрепить большой планшет


Sergeysemo
12.10.2015, 17:04
Всем привет! Я только зарегистрировался на этом форуме, хотел спросить.

У меня Hyundai Solaris 2014 года рестайл. У меня есть планшет Samsung galaxy tab 2 10.1. Сейчас прикрепил его на стекло на держатель, не прочно крепится но нормально, закрывает обзор, в некоторых ситуациях напряжно.

Вот хотел спросить как мне его закрепить на месте воздуховодов и магнитолы, чтобы он стоял жестко, не шатался. И чтобы можно было снимать и снова его ставить, т.к. ухожу из машины его забираю. Сверлить панель, и покупать 2дин рамку не хочется. Видел на ютубе много роликов как люди в разных авто сами придумывали как закрепить планшет. Но не могу придумать как смоделировать это для своей панели.
Помогите кто знает, у кого был опыт. Очень надо.
Заранее спасибо!

msforever
12.10.2015, 17:41
проще поменять его на планшет 7-8"

Sergeysemo
12.10.2015, 20:25
пока нет возможности! Думаю на магниты посадить. ДВа магнита по бокам и планшет на них прелепить

anton2204
12.10.2015, 21:02
Гдето было тут не форуме:ставится покупная рамка перед штатной магнитолой с салазками.Планшет вставляется сверху по салазкам перед штатной магнитолой.
Повторюсь – рамка покупная и не выглядит чем то инородным(ссылку на китайсайт с рамками найти не могу).
Можно по этому пути пойти!
P.S. Что то типо такого (http://www.padbay.net/de/blenden.html)(только это под IPad и для vw группы в основном)