PDA

Просмотр полной версии : Плеер в ICT?


cat157
20.04.2007, 23:45
Слишком убогий плеер. Главная беда...
Например, стою (машиа стоИт), смотрю фильм. Поехал, переключаюсь на музыку. Потом хочу досмотреть фильм. Так приходится тыкая ползунок искать приблизительное место, где остановился. Реально ли как то
продолжить просмотр/прослушивание файла с места последней
остановки? Ну а прочие возможности плееров (скорость прокрутки, покадровое воспр. и пр.) в ICT'шном плеере реально как то получить?

spburger
21.04.2007, 01:07
Слишком убогий плеер. Главная беда...
Например, стою (машиа стоИт), смотрю фильм. Поехал, переключаюсь на музыку. Потом хочу досмотреть фильм. Так приходится тыкая ползунок искать приблизительное место, где остановился. Реально ли как то
продолжить просмотр/прослушивание файла с места последней
остановки? Ну а прочие возможности плееров (скорость прокрутки, покадровое воспр. и пр.) в ICT'шном плеере реально как то получить?

Самый простой и тупой выход - подключи в качестве External проги тот видеоплеер, который тебя больше всего устраивает.

Сам давно iCT не пользовался. Насколько помню, аудиоплеер там помнит место остановки при выключении компа. Удобно в аудиокнигах, поскольку названия файлов издатели часто дают уродские (каждое начинается с одинаковых 50 знаков - автор, название книги, а уже за пределами окна - номер главы).

Еще полезная фишка аудиоплеера - он умеет оперировать и плейлистами, и каталогами. Но тут есть подстава - он, собака, создает нестандартные файлы плейлистов и не умеет читать винамповские и виндовые. При этом расширение названий плейлистов винамповское, и инкаровские плейлисты читаются всеми остальными прогами.

Димон
21.04.2007, 01:59
1. dvd-фильм ставить на паузу не пробовал?
2. Бывают на свете плееры, которые помнят точку выхода по каждому медиа-файлу? Я про такие не слышал. Прикольно наверное перемещаться по всему харду, а там все файлы играются с середины или с конца :)

BaroZ
23.02.2009, 12:43
Бывают на свете плееры, которые помнят точку выхода по каждому медиа-файлу? Я про такие не слышал. Прикольно наверное перемещаться по всему харду, а там все файлы играются с середины или с конца :)
Есть такой - KMPlayer.