PDA

Просмотр полной версии : Контроллеры матрицы , тач, и прочее для Украины.


vadnik140
15.01.2015, 17:57
На Украине очень сложно найти подходящий контроллер матрицы в наличии. Нашел место где есть и скоро ожидается новое поступление именно под CarPC. Т.е. HDMI , VGA , 2 AV один под автопереключение. Есть разные варианты. Люди прошивают именно под вашу матрицу. Чтобы не считали рекламой, вопросы в личку. Магазин не мой,просто наткнулся, пообщался.

mas_u
15.01.2015, 18:37
На Украине очень сложно найти подходящий контроллер матрицы в наличии. Нашел место где есть и скоро ожидается новое поступление именно под CarPC. Т.е. HDMI , VGA , 2 AV один под автопереключение. Есть разные варианты. Люди прошивают именно под вашу матрицу. Чтобы не считали рекламой, вопросы в личку. Магазин не мой,просто наткнулся, пообщался.

Цена?

Leobor
15.01.2015, 20:10
О! В Воронеже так же как и во всей Украине тоже сложно найти все для карпц. Я тоже знаю одно место. Называется "Магазин в личке". Вообще все что захотите. Пишите в личку - "люди" прошьют и скомпонуют любой вариант. Китай большой - "люди" хоть черта лысого добудут, лишь бы платили... Новое поступление будет ожидаться по мере обращений в личку. Больше обращений - больше поступлений. Это не реклама. Просто в разделе купля-продажа запрещена реклама (могут забанить), дай-ка я в технический раздел залезу...