PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург


spburger
19.04.2007, 11:27
Весна. Солнышко. Теплее. Еще теплее.
Может, попытаться собраться в большем количестве, чем в феврале? Пока дачи-отпуска не начались?

Личное предпочтение - в какую-нибудь из суббот, 16-18 часов. Но это для затравки, как общество порешает, так и будет.

Lion
20.04.2007, 02:54
Весна. Солнышко. Теплее. Еще теплее.
Может, попытаться собраться в большем количестве, чем в феврале? Пока дачи-отпуска не начались?

Личное предпочтение - в какую-нибудь из суббот, 16-18 часов. Но это для затравки, как общество порешает, так и будет.

Эх... я бы с радостью, но думаю соберу себе все не раньше первой половины мая! Сейчас просто сервис открыл, работы много... не до компа стало... времяни вообще нет! Хотя я себе и тракбол вмонтировал и клаву наладил.. но пока еще не воткнул:no2:

Так что если все будет собрано!! Я всеми лапами за:bye:

spburger
20.04.2007, 15:38
Похоже, надо предложить конкретное время/место, будет что обсудить (при необходимости поменять).

Итак, стартовое предложение: Набережная за Прибалтийской, 12 мая, 16:00.

Кто будет? С установленным карпутером, с карпутером в проекте, с вопросом "а что это за карпутер такой?"

Allex
20.04.2007, 16:55
Предварительно я за!
Правда, самому пока показывать нечего - железо на столе в процессе сбора-отладки - а вот вживую посмотреть-посчупать карписи, пообщаться - с удовольствием.:drinks_cheers:

fmy1
20.04.2007, 22:48
Набережная за Прибалтийской, 12 мая, 16:00
А если пораньше? В 13-14 часов?

spburger
21.04.2007, 00:48
А если пораньше? В 13-14 часов?
Лично мне и 13-14 подходит. Если будут другие предложения, повешу голосовалку.

mebitek
21.04.2007, 23:38
Как два пальца об асфальт... :big:
Если что опять втроём покалякаем! :big:

makall
22.04.2007, 19:14
Я если на работу не устроюсь))) обязательно буду!!!

spburger
23.04.2007, 00:53
Безлошадного возмёте?
Я ведь тоже пользу приношу:)Помогаю управлять вашими компьютерами дистанционно:big:

genui, такое вот предложение.

1. Ты притаскиваешь на встречу ваш стандартный ИК авто-комплект.
2. Я притаскиваю ноутбук с установленными dKart, PocketGIS, WinAmp, WMP10, PowerDVD, блютусный жыпыэс и пионеровский нарульный пульт.
3. Ноутбук - на капот, перед собравшимися инсталлируется ваша прога, под твоим чутким руководством собравшиеся карпутерщики натаскивают пульт на управление перечисленными прогами. Норматив - 10 минут.
4. Народ шшупает пульт, лазает по прогам с пульта за метр-два от ноутбука и выражает всеобщее удовлетворение/неодобрение/пофигизм (зависит и от докладчика).
5. Народ популярно и мирно объясняет genui, что не всякое упоминание на форуме слов "управление карпутером" должно непременно сопровождаться постом ИРЛинка об ИРЛинке.
6. Со своей стороны, как первый и вполне удовлетворенный пользователь ИРЛинка в автомашине (уже полтора года), постараюсь оказать всяческое содействие успешной презентации устройства.

Прошу заранее позаботиться об отсутствии дождя.:derisive:

068rus
24.04.2007, 19:01
:bye: Привет, всем!!!:bye:
Возьмете в свою компанию?:derisive:

mebitek
24.04.2007, 23:36
Привет, всем!!!
Возьмете в свою компанию

Нет-уж, Ты сам приезжай! :smile1:

cat157
27.04.2007, 00:48
Пока не вижу препятствий, чтоб 12го не присоединится.
Получается уже четверо?

spburger
27.04.2007, 02:30
Получается уже четверо?

Да вроде побольше.

С разной степенью вероятности и карпутеризации:
Lion
Allex
fmy1
mebitek
makall
068rus
cat157
spburger

Уже восемь.

genui куда-то соскочил, одна цитата из его поста осталась.

Может, еще ************* c Infill-oм свежераспакованным будет.

BOSS
03.05.2007, 05:51
:bye:

kaprizz
07.05.2007, 00:38
я бы тоже подъехал, хотя показывать нечего, но посмотрел бы с удовольствием

kaprizz
10.05.2007, 18:48
ЭЙЙЙ слет то будет?

makall
10.05.2007, 23:23
Мне тоже интересно будет или нет, а то по прогнозу синоптиков)) дождик собирается))

spburger
10.05.2007, 23:37
На другой день уже трудно переносить, если кто уже на субботу нацелился. Хотя в воскресенье солнышко по прогнозу.

Если решительных возражений до завтра не навалите, встреча автоматически подтверждается:
- на набережной за Прибалтийской
- в субботу, 12 мая, в 13:00.

Завтра же пошурую по сайту, отправлю приглашение всем питерцам, кого найду в списке форумчан.

mebitek
11.05.2007, 07:50
Я приеду ,если на работе не умру!

terracan
11.05.2007, 14:51
Я не смогу, везу семью на дачу.
Да пока и показывать нечего.

spburger
11.05.2007, 14:57
Приглашения/подтверждения встречи отправлены на 16 ящиков, преимущественно не засвеченных в этой теме.

Надеюсь, человек 7-8 хотя бы соберется.

Отзвонился в Ирлинк. Возможно, подъедет genui и можно будет посмотреть работу ИК-пульта с компом от момента установки и настройки проги до управления плеером, нави, фронтендом. Возражений нет, стопроцентного подтверждения приезда тоже нет.

genyi
11.05.2007, 19:06
На другой день уже трудно переносить, если кто уже на субботу нацелился. Хотя в воскресенье солнышко по прогнозу.

Если решительных возражений до завтра не навалите, встреча автоматически подтверждается:
- на набережной за Прибалтийской
- в субботу, 12 мая, в 13:00.

Завтра же пошурую по сайту, отправлю приглашение всем питерцам, кого найду в списке форумчан.
Мы тоже приедем,так что ждите:bye: :bye:

spburger
11.05.2007, 22:58
Синоптики перенесли дождь с субботы на понедельник :pleasantry:

В субботу, завтра: солнце из-за облаков, +15, вода +6, ветер с воды, умеренный.

mebitek
12.05.2007, 02:35
В субботу, завтра: солнце из-за облаков, +15, вода +6, ветер с воды, умеренный

Я всеравно купаться непойду!:smile1:

Allex
12.05.2007, 14:16
Набережная за гостиницей перекрыта ГАИ - Праздник корюшки.

Две машины (Allex и spburger) стоят у кабачка "Маркизова лужа" (если смотреть из центра, справа от Аквапарка, у жилого дома).

fmy1
12.05.2007, 15:32
Ценное сообщение :greedy:
Только от туда приехал.
Как ..... пробегал минут сорок, искал.
Я тоже стоял около дома, только на самом углу.

makall
12.05.2007, 15:42
А я все проспал))) Сейчас выеду может успею))

mebitek
12.05.2007, 17:15
Я тоже приезжал, заехал туда где в прошлый раз были, никого не нашёл!
Больше на слёты не поеду!

lexmaun
12.05.2007, 18:34
Я тоже приезжал, заехал туда где в прошлый раз были, никого не нашёл!
Больше на слёты не поеду!

ААААААААААААА. ругаюсь на себя!!
я проспал!! только сейчас об этом узнал..
комп свой уже сделал, поставил.. даже сломать уже успел :big: скоро напишу что да как...

в сделующий раз буду обязательно. если будет конечно :whistle:

spburger
12.05.2007, 19:03
Ценное сообщение :greedy:
Только от туда приехал.
Как ..... пробегал минут сорок, искал.
Я тоже стоял около дома, только на самом углу.

На мой телефон отзвонились Allex и genui, я отзвонился Антону (форум читает, еще не регился). Больше никто не отзвонился.

Так что было использовано единственное оставшееся средство связи - pccar. Вывесили пост в этой теме прямо из машины от Маркизовой лужи.

Кто ж знал, что площадь перекроют? В Сертолово надо собираться, во.

А корюшка была ничего. Знакомого по Корабелке встретил, сто лет не виделись.

lexmaun
12.05.2007, 19:41
Кто ж знал, что площадь перекроют? В Сертолово надо собираться, во.


:big: :big: Я конечно не против про Сертолово... тут тихо, спокойно... в Лесу можно с шашлычками у речки затусить... но не всем, кто живет на Юге (Купчино, Автово) удобно так далеко на встречу ехать.

з.ы. комп починил :rofl:

fmy1
12.05.2007, 20:35
На мой телефон отзвонились Allex и genui, я отзвонился Антону (форум читает, еще не регился). Больше никто не отзвонился.

Так что было использовано единственное оставшееся средство связи - pccar. Вывесили пост в этой теме прямо из машины от Маркизовой лужи.

Кто ж знал, что площадь перекроют? В Сертолово надо собираться, во.

А корюшка была ничего. Знакомого по Корабелке встретил, сто лет не виделись.
Я не ясновидящий и номера не знал.
Но после приезда, когда ещё с этими придурками переругался.
(тож, нашли мальчика, им бы пацанам мозги полоскать, но всё равно нервы намотали), потратив туеву хучу времени. То данный пост ну, как то не в тему был совсем.:)
Конечно ни кто заранее не знал, но это не снимает.....:) Шутю я, шутю.
А Сертолово - самое то. Природа, мать ити, танчики опять таки (или уже нет?) :) И ещё этот ублюдочный пункт переоформления автомобилей.
Предпосленюю, там переоформлял. Ни одного человека, прождал ровно пять часов! И это за деньги......!
А можно на Блюхера, а ещё лучше на Тухачевсого, никого нет, всё открыто, всё видно, и празников никаких, никогда не предвидится :big:

Allex
12.05.2007, 21:44
Я не ясновидящий и номера не знал.
Но после приезда, когда ещё с этими придурками переругался.
(тож, нашли мальчика, им бы пацанам мозги полоскать, но всё равно нервы намотали), потратив туеву хучу времени. То данный пост ну, как то не в тему был совсем.:)
Конечно ни кто заранее не знал, но это не снимает.....:) Шутю я, шутю.
А Сертолово - самое то. Природа, мать ити, танчики опять таки (или уже нет?) :) И ещё этот ублюдочный пункт переоформления автомобилей.
Предпосленюю, там переоформлял. Ни одного человека, прождал ровно пять часов! И это за деньги......!
А можно на Блюхера, а ещё лучше на Тухачевсого, никого нет, всё открыто, всё видно, и празников никаких, никогда не предвидится :big:
Жаль, конечно, что гайцы нам встречу поломали, и кто-то не нашел нас. Spburger'у большое спасибо за доброжелательные консультации:bye:
Кстати, телефон Spburger'а я получил вместе с напоминаем о запланированной встрече через личку (вроде как рассылалось всем). Предлагаю в след. раз перед встречей во избежание таких накладок через личку обменяться мобильниками.
ЗЫ. Блюхера, Тухачевского - для меня ЛЕХКО!

mebitek
12.05.2007, 21:48
Предлагаю сделать так:
Предложить несколько вариантов мест для встречи и некоторую аккредитацию перед встречей в виде " Я приеду телефон такой-то".
От себя могу предложить: СКК

fmy1
12.05.2007, 23:22
..........Кстати, телефон Spburger'а я получил вместе с напоминаем о запланированной встрече через личку (вроде как рассылалось всем). .........
ЗЫ. Блюхера, Тухачевского - для меня ЛЕХКО!
Ничего, ни куда не получал!
Тухачевского самое - то !!! Можно каждый день встречатся :bye: :big:
А СКК лично мне не нравится. Да и "облавы" там тоже часто бывают. :whistle:
А на счёт телефонов, ну наверно не всем, а только ответственным товарищам, в прямом и переносном смысле.:)

makall
13.05.2007, 19:27
Я тоже никого не нашёл))) Приехал к 16:30, у маркизы побегал, народу не увидел, в лицо то некого не знаю, а к каждому в машину суваться и спрашивать херь разную тоже глупо. На почту нихера не приходило.