PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые знатоки Инкар


Pastor
16.04.2007, 10:48
После пробование РР и привязки к ней через винамп тюнера,понял что оболочка сильно тормозит и в машине такие тормоза неприемлемы.Посему опять вернулся к Инкару.Но радио всеж хочется.Вечером пришла вот такая идея:
Инкар работает с радио тока с прогой радиатор,прально?
А нельзяли сделать так чтоб при нажатии какойто кнопки(где память станций забито,ну те 6 штук записанных станций)--инкар тупо воспроизводил просто нажатии какойто кнопки(Больше ничо нетребуется)...я к чему веду---у каждого фм-тюнера в настройках можно забить "горячии клавиши".Тоесть допустим при запущеной проги тюнера при нажатии клавиши "е" запускается одна станция,при нажатии клавиши "т" другая,при нажатии "р" вообще вырубается или активируется "mute"...я к чему веду...неужели нельзя чтоб инкар в режиме тюнера мог просто тупо симулировать нажатие какойто клавиши на клавиатуре?
Просто я несилен в компахно думаю что это самое простое решение будет для подключения любого тюнера к инкару.

Димон
16.04.2007, 19:34
Проще всего через AutoIT или Autohotkey (это для непрограммеров, кто хоть что-то понимает найдет лучше рецепт) сделать свой exe, который будет вызывать тюнерскую софтину и ей отправлять команды wm а не хоткеи. Можно и через хоткеи, можно и через мышиные координаты - как хотите. А кнопкой инкаровской вызывать этот самодельный екзешник. Для выяснения адресов кнопок пригодится winspy