PDA

Просмотр полной версии : Подскажите по контроллеру для матрицы


Oreshrek
06.09.2014, 22:57
Здравствуйте, нашел комплект, в комплекте идет вот такой контроллер http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141001.4.vmS6RS&id=17855810213&scm=1007.10115.1595.0&pvid=58b2e28f-cbba-46fc-9751-c3ae05627f01
в описании вроде бы указано, что есть функция "приоритет включения обратного сигнала"....как я понял, сигнала с камеры заднего вида.
Но, проблема в том, что когда я запросил подтверждение у продавца, так просто уточнить хотел, он мне неожиданно ответил, что такой функции нет.
Сталкивался ли кто-нибудь с этим контроллером и может я что-то не так перевожу или понимаю гугл транслейт?)

YAM1966
06.09.2014, 23:25
Самый обычный и распространенный контроллер дисплея.
Смотрим табличку J5, AV signals and reversing control power interface
Китайским по белому написано на ногу 1 разъема: Reverse voltage input, 12V input after forced to AV2. Надеюсь что понятно.

Может продавец Вас просто не понял? Они тоже пользуются переводчиками:wink2:

Leobor
06.09.2014, 23:39
Oreshek, скорее всего он не понял. Не пробовали перевести с китайского, что Вы ему написали? Китайский - сложный. Нужно составлять для перевода совсем простые предложения. Да еще желательно составлять не на русском, а на английском.
А в каком приложении Вы переписывались? Если в Трейд Менеджере, то там в помощь нам есть один очень полезный инструмент - внутричатовый скриншот с возможностью редактирования. Простыми словами это для того, чтобы "объяснять на пальцах". Если нужно, дам ссылку на видео, где я достаточно подробно описал, как им пользоваться.

Oreshrek
07.09.2014, 01:23
Oreshek, скорее всего он не понял. Не пробовали перевести с китайского, что Вы ему написали? Китайский - сложный. Нужно составлять для перевода совсем простые предложения. Да еще желательно составлять не на русском, а на английском.
А в каком приложении Вы переписывались? Если в Трейд Менеджере, то там в помощь нам есть один очень полезный инструмент - внутричатовый скриншот с возможностью редактирования. Простыми словами это для того, чтобы "объяснять на пальцах". Если нужно, дам ссылку на видео, где я достаточно подробно описал, как им пользоваться.

переписываюсь не напрямую, через двух посредников, которые понятия не имеют о чем спрашивают, то есть тупо мои вопросы переводят) видимо в этом и проблема. Спасибо за участие.

Oreshrek
07.09.2014, 01:28
Самый обычный и распространенный контроллер дисплея.
Смотрим табличку J5, AV signals and reversing control power interface
Китайским по белому написано на ногу 1 разъема: Reverse voltage input, 12V input after forced to AV2. Надеюсь что понятно.

Может продавец Вас просто не понял? Они тоже пользуются переводчиками:wink2:

спасибо за ответ, я так и понял, судя по ломаному через гугл транслейт, описанию, что автоматический переход работает, по подаче 12в на определенный провод, на фото отдельный джек под тюльпан вместе с проводком.
Просто видимо не понял продавец благодаря двум посредникам, которые в свою очередь не поняли меня))))

Leobor
07.09.2014, 02:51
переписываюсь не напрямую, через двух посредников...Зачем Вам столько? К тому же это очень долго. Если Тао для Вас часто посещаемая площадка для шоппинга, зарегистрируйтесь там и установите какой нибудь их специализированный чат - будет общение "из первых рук".

Oreshrek
07.09.2014, 15:34
Зачем Вам столько? К тому же это очень долго. Если Тао для Вас часто посещаемая площадка для шоппинга, зарегистрируйтесь там и установите какой нибудь их специализированный чат - будет общение "из первых рук".

насколько я знаю для регистрации нужен китайский номер. Ого, уже не нужен) спасибо за подсказку)