PDA

Просмотр полной версии : Lilliput 7" 619AT не все так гладко


Zavgar_88
30.10.2013, 15:03
Добрый день уважаемые, являюсь обладателем такого монитора Lilliput 7" 619AT. Проблема с подключением через VGA (рябит). Подключаю через HDMI, все идеально но не работает Tach. Монитор подсоединен VGA кабелем 5м, т.к. системник установлен в багажнике. Исправит ли эту проблему удлинитель DVI 5м??? HELP... Так же интересует автоматическое включение КЗВ (я так понял что нужно будет его разбирать и искать зеленый провод??? или его самому паять???) Так же проблема с разрешением, не могу выставить 800*480 ни POwer Stripom, ни через винду((( Скачал дрова в ветки 669 Лили буду пробывать, если есть решения напишите. Свой проект только начал, являюсь пока чайником Буду признателен помощи гуру в этом деле

Alex-L
30.10.2013, 15:22
Проблема с подключением через VGA (рябит)
Плохой кабель. Надо ставить качественный. Качественный - обычно дорогой. Но дорогой - не значит качественный :) Вот такой вот головоломка... У меня Kramer диаметром 12мм - при 5-ти метрах от багажника до монитора никаких помех. Еще желательно исключить всяческие переходники - от материнки до минитора один кабель и два разъема - один в мамку, один в монитор.
Подключаю через HDMI, все идеально но не работает Tach
Тач не имеет никакого отношения ни к VGA, ни к HDMI - он подключается по USB. Могу предположить что VGA кабель совмещен еще и USB, а HDMI - нет. Тогда надо новый кабель покупать, типа этих (http://carmonitor.ru/ru/-c-30_93_94.html).