PDA

Просмотр полной версии : PowerMate


superpuper58
30.10.2013, 00:16
Привет всем,приобрёл сей девайс не могу справится с настройками установлена win xp,если есть кто использует такой же поделитесь как настроить,установил драйвер версии 1.5.3 периодически выскакивает сообщение что то типа на совместимость вобщем кто чем помогите.:bye:

Alex-L
30.10.2013, 00:18
А все-таки, что именно пишет?
У меня раньше стоял именно в такой связке (хр + 1.5.3) - все нормально было.

upd: Во, вспомнил про косяк:
Пост №8 (http://www.pccar.ru/showpost.php?p=96437&postcount=8)
Заходим в диспетчер устройств и смотрим как установлена наша кнопка... она стоит как HID устройство(так оно ставицца АУТОМАТЫЧНА). говорим обновить драйвер и выбираем установить самостоятельно. далее он нам пишет что есть совместимый ДРВ - HID-устройство, жмём внизу установить с диска и идём по обзору куда он ставил ПО. Program Files ->Griffin->Drivers, выбираем тот .inf файл и оказывается что это не HID, а USB девайс под названием Griffin Power. ставим. Теперь это устройство в диcпетчере находицца под своим названием в "контроллеры универсальной после....USB"короче... ВСЁ РАБОТАЕТ!!!
Не совсем то, что у тебя, но вдруг...

superpuper58
30.10.2013, 19:41
А все-таки, что именно пишет?
У меня раньше стоял именно в такой связке (хр + 1.5.3) - все нормально было.

upd: Во, вспомнил про косяк:

Не совсем то, что у тебя, но вдруг...
Привет,как появится скрин сделаю и покажу,не каждый раз эта бяка появляется :big:

AndyE
04.01.2014, 23:30
Народ, а пробовал ли кто ставить данный девайс на Андроид системы? Он вообще без установки дров как-нибудб определяется?