PDA

Просмотр полной версии : Эмулятор BlueStacks и "Стрелка"


HuduGuru
11.10.2013, 16:22
Очень рекомендую программу "Стрелка", предупреждающую о радарах.

Сайт автора: www.ivolk.ru (http://eee.ivolk.ru)

У меня запустилась под BlueStacks-ом с GPSGate-ом, и работает, но есть проблемка: звук плоховат, глотает начало и окончание слов.

Автор на просьбу разобраться ответил, что посмотрит на проблему "если будет время".

Тем не менее, рекомендую программу к использованию, и было бы любопытно узнать, как она работает на других компах.

Strannik113
16.10.2013, 15:18
Пользуюсь ей на смартфоне - не раз спасала

nAFaNyA99
14.01.2014, 01:42
Она платная. В интернете не нашел платную версию.
Можете скинуть? (в личку например)

Hamster
14.01.2014, 01:50
Гм... А чем не устраивает банальный и бесплатный Яндекс навигатор?)))

HuduGuru
15.01.2014, 22:17
Что не нашли? Вот она: http://ivolk.ru/a103.htm
Кстати, под свежим БлюСтэком - работает отлично, проблема со звуком исчезла.

А Яндекс навигатор - убожество, им можно пользоваться, только если ничего другого не видели, и если за МКАД не выезжаете. Сообщения в Стрелке - на порядок информативнее, чем в яндекс-нафигаторе

e-statik
16.01.2014, 09:43
А Яндекс навигатор - убожество, им можно пользоваться, только если ничего другого не видели
Ого, и что же например из другого лучше?

Krysanov
21.01.2014, 21:54
[QUOTE=HuduGuru;273319]Очень рекомендую программу "Стрелка", предупреждающую о радарах.

Да, программа классная, в купе с радар детектором в авто, то, что надо!!! Но есть проблема, расскажи как ее в икар встроить чтобы работала!!! Спасибо:blush:

Krysanov
02.03.2014, 20:56
прикрутил "Стрелку" к BlueStacks и встроил в Икар. Катаюсь неделю, нарадоваться не могу!!!! все работает и без глюков. При работающем навителе, встроенном на эмуляторе BlueStacks, появляется предупреждение от Стрелки:yes4:

НО есть одна проблема, бессистемно зависает GpsGate. а чтобы все опять заработало нужно перезапустить комп. ХОТЕЛОСЬ бы прогу, которая могла бы:
1. Следить за работоспособностью GpsGate;
2. В случае зависа GpsGate, останавливать все службы, задействованные для работы GpsGate и перегружать автоматически службу, (чтобы был эффект как после перегрузки...).
3. Автоматическая работа данной проги.

Glouck
04.03.2014, 00:21
НО есть одна проблема, бессистемно зависает GpsGate. а чтобы все опять заработало нужно перезапустить комп.
Комп перезагружать не нужно - просто убить процесс gpsgate и запустить его снова.

Krysanov
09.03.2014, 21:17
Это не то. Представьте ситуацию... Едешь на авто, полагаешься на стрелку, а у тебя он не работает из-за того, что gps завис.... Постоянно контролировать процесс работы гейта не айс. Да и не правильно это, значит в топку такой алгоритм работы.... Программы должны нам помогать, чтобы исключить максимально человеческий фактор и получать удовольствие от езды, общения с пассажиром и тд. Нужна контролька за этим состоянием и восстановлением работоспособности..

Krysanov
09.03.2014, 21:19
Так что господа самоделкины прошу помочь в написании программы за контролем гейта и автоматическим восстановлением рабочего состояния:yes4:

HuduGuru
11.06.2014, 08:33
Господа, есть хорошая новость:

После трехмесячной переписки с автором GPSBridge этот уважаемый человек сделал и выложил на маркет новую версию, которая восстанавливает считывание координат после потери. Теперь gpsbridge не вырубается сразу, а пытается получить данные в течение 5-ти минут, перед тем, как отрубиться.

Вчера проверил - вроде бы работает.
Правда, всего пять минут терпит, но будем продлевать. :-)
Попробую продолжить переговоры.
Да, и не жалейте 50 рублей за платную версию - всё таки чел старается.

sirota
14.06.2014, 23:42
Господа, есть хорошая новость:

После трехмесячной переписки с автором GPSBridge этот уважаемый человек сделал и выложил на маркет новую версию.

В маркете по крайней мере вчера её не было.... пришлось качать с 4pda.

mendisabal
15.06.2014, 01:39
тык подождите ,вроде блюстак научился гпс данные брать с винды ...

sirota
15.06.2014, 10:56
тык подождите ,вроде блюстак научился гпс данные брать с винды ...

Я так понимаю, что если блютак заберет единственный COM порт приемника, то другим потребителям GPS(икар, регистрация)..., что останется :dntknw:

А вот интересно как происходит раздача жпс данных без gpsgate, если будет одновременно работать яндекс навигатор, и стрелка в фоне?

mendisabal
15.06.2014, 11:16
я так понял что gpsgate=gps7 ,эхх снесу старый блюстак буду ковырять .
Граждане ,а ссылка в первом посту не пашет ,что за зверь вы используете совместно с яд навигатором ?

sirota
15.06.2014, 12:28
я так понял что gpsgate=gps7 ,эхх снесу старый блюстак буду ковырять .
Граждане ,а ссылка в первом посту не пашет ,что за зверь вы используете совместно с яд навигатором ?

Только, что затестил стрелку(190 рэ на маркете)....клевая вещь.
К моему вопросу...будит ли работать вместе с яндекс навигатором...да работает.

mendisabal
15.06.2014, 13:25
я к другому ,в моем регионе "стрелок" почти нет ,а в москве полно ,хотелось бы почитать че к чему ,а потом заплатить.

sirota
15.06.2014, 13:34
я к другому ,в моем регионе "стрелок" почти нет ,а в москве полно ,хотелось бы почитать че к чему ,а потом заплатить.

Ну там не только стрелки, но и возможные засады ДСП

sirota
27.08.2014, 14:40
Перестала работать стрелка(оповещать)
По первым признакам все работает...сидит как и положенно в трее....светится зеленым, база обновлена, пишет, что зарегистрирована....но молчит хоть убейся.
Блюстак тот же, стрелку переустанавливал.

Как у вас дела с ней клубни?

Krysanov
27.08.2014, 14:56
Перестала работать стрелка(оповещать)
По первым признакам все работает...сидит как и положенно в трее....светится зеленым, база обновлена, пишет, что зарегистрирована....но молчит хоть убейся.
Блюстак тот же, стрелку переустанавливал.

Как у вас дела с ней клубни?

У меня работает. Ты в настройках не копался? Может галочку оповещения отключил ненароком, база не загружена ну и тд?
Я проверяю так, еду мимо стац поста ДПС, там стрелка всегда и смотрю на работу... Один раз не было звука, галочку не поставил.

sirota
27.08.2014, 15:07
У меня работает. Ты в настройках не копался? Может галочку оповещения отключил ненароком, база не загружена ну и тд?
Я проверяю так, еду мимо стац поста ДПС, там стрелка всегда и смотрю на работу... Один раз не было звука, галочку не поставил.

Угу...будем копать :dntknw:

ВладимирC
30.08.2014, 13:40
Стрелку установил, действительно нужная вещь. теперь вопросы.
1. Какая то проблема со стартап менеджером, в первой закладке (там где пользовательсктие приложения) он "стрелку" видит, а в третьей (там где непосредственно добавление происходит) ее нет. Это не только стрелки касается, еще с несколькими приложениями такая же байда, как исправить?
2. Стрелка всплывает и отлично работает, когда на экране сам BlueStacks ( с любым запущенным приложением), но когда на экране Икар, то стрелка не всплывает ( но вещает), что можно сделать?

sirota
01.09.2014, 12:41
2. Стрелка всплывает и отлично работает, когда на экране сам BlueStacks ( с любым запущенным приложением), но когда на экране Икар, то стрелка не всплывает ( но вещает), что можно сделать?
__________________


Привет Вов!

Я голову сломал над этой проблемой....по ходу ты прав...нужно ждать Берсеньва и его пытать по икару.

mendisabal
01.09.2014, 17:58
или дождаться andy 0.30 :yes2:

sirota
01.09.2014, 20:57
или дождаться andy 0.30 :yes2:

А чего ждать...блюстак работает отлично и надежно....ставить его минут пять со всеми махинациями.

анди 0.29 интересна, но вот небольшой затуп именно по яндекс-навигатору присутствует, хотя по тесту и работает быстрей блютакса.

mendisabal
02.09.2014, 08:57
я так и не понял ,что у тебя там "дергалось" ,дома вон яд навигатор работает просто супер ,да еще и спать умеет ,блюстак грузится ну очень медленно .

sirota
02.09.2014, 09:24
я так и не понял ,что у тебя там "дергалось"

При движении, дельтоплан в навигации переодически подергивается с частотой раз в 3-4 секунды.
В блютаке этого нет(там движение плавное).
Если это не раздрожает, то больше в анди проблем не замечено.
Еще анди не убивает процес в GpsGate, в отличаии от блюстака при въезде в тоннель.

дома вон яд навигатор работает просто супер

В движение начнет дергаться.
Меня это просто бесит :spiteful:

mendisabal
02.09.2014, 09:36
У тя он сам приемник автоматом подхватил? там просто можно вручную прописывать усби и ком порты .

sirota
02.09.2014, 09:47
У тя он сам приемник автоматом подхватил?

Да.

там просто можно вручную прописывать усби и ком порты

Не знал.... а что это даёт нам?

mendisabal
02.09.2014, 15:41
а что это даёт нам?
ну ,предположим ,джойстик прикрутить :smile1:
Мало того ,можно выставить ограничение на использование проца ,тебе об этом думать не к чему ,но не все же такие богатые .

Krysanov
03.09.2014, 22:04
.... но когда на экране Икар, то стрелка не всплывает ( но вещает), что можно сделать?

Поддерживаю вопрос, пару раз прозевал из-за отсутствия визуализации:angry: и громкой музыки:blush:

Krysanov
05.09.2014, 13:28
господа, сегодня вылезла такая бяка.. на новую систему начал ставить стрелку на зарегистрированный блюстак, поставил и тут появилась надпись (потом она сама исчезла) следующего содержания: у вас уже стрелка установлена на 5 разных устройств, регистрация будет временно заблокирована... ОБА на! Пользуюсь только в машине. Кто -нить знает как обнулить счетчик?, видать разные сборки систем виндовс, которые я использовал, считались программой.

MillerOmsk
05.09.2014, 13:41
А ты в блюстаске гугл аккаунт забиваешь? Если да тогда зайди в него и посноси все устроиства кроме этого.

Krysanov
05.09.2014, 13:42
А ты в блюстаске гугл аккаунт забиваешь? Если да тогда зайди в него и посноси все устроиства кроме этого.

а можн ткнуть носом как это сделать:blush:

MillerOmsk
05.09.2014, 14:02
Гугл аккаунт забиваетев блюстаск? Тут (https://accounts.google.com/ServiceLogin?elo=1)

Как удалить устроиство (https://support.google.com/googleplay/answer/2407656?hl=ru)

ВладимирC
05.09.2014, 15:10
Может и не помочь, если они считают сколько раз использовалась лицензия. Если на скольких одновременно работает, то поможет.
" видать разные сборки систем виндовс, которые я использовал, считались программой" - Именно так.

Krysanov
05.09.2014, 15:33
Гугл аккаунт забиваетев блюстаск? Тут (https://accounts.google.com/ServiceLogin?elo=1)

Как удалить устроиство (https://support.google.com/googleplay/answer/2407656?hl=ru)

спасибо, буду пробовать

Krysanov
08.09.2014, 11:29
господа, сегодня вылезла такая бяка.. на новую систему начал ставить стрелку на зарегистрированный блюстак, поставил и тут появилась надпись (потом она сама исчезла) следующего содержания: у вас уже стрелка установлена на 5 разных устройств, регистрация будет временно заблокирована... ОБА на! Пользуюсь только в машине. Кто -нить знает как обнулить счетчик?, видать разные сборки систем виндовс, которые я использовал, считались программой.

проблема решена, переговорил с разработчиком, он все подправил:smile2:
Кстати, начал его уговаривать, чтобы стрелка могла работать под виндой, но он сказал, что все стремится к андроидам, и типа за ними будущее (на новых машинах штатные головы сплошь на них), а нас типа мало:derisive:

mendisabal
08.09.2014, 18:37
типа за ними будущее
:be: а по мне так будущее за новыми мобильными ос ,эту гонку сами придумали - создали и сами кормятся ,только только допили win ce ... бац ,повылазили новые ,какое в баню будущее ? одна надежда на мелкомягких (фу конечно такое говорить вслух) те свои девайсы ой как хотят пропихнуть на полноценной настольной винде .

HuduGuru
16.09.2014, 19:32
Господа, спаситя-помогитя.
Была какая-то программулька под Андроид, которая умела запускать приложения по событиям, и, среди прочих событий, понимала событие "нахожусь в движущейся машине". Как понимала - не знаю, по скрости/ускорению, видимо, но работало отлично. Очень удобно было Стрелку запускать.

Не путать со всяким распознаванием втыкания в кредл - нет, именно распознавание движения в машине было.

Была - и пропала, не могу найти. Вообще, такое впечатление, что Гугель ее стер отовсюду.
Никто наводочку не подкинет, что за прога?

mendisabal
16.09.2014, 20:54
Простите ,а чем мешает стрелка постоянно запущенная из автозапуска ?

HuduGuru
16.09.2014, 21:26
Стрелка на компе в машине под Блюстеком не запускается автозапуском. Никак. Ни таскером, ни своей автоматизацией, ни долгим ковырянием в интентах.
Вот на домашнем под таким же блюстеком - запускается на раз, но там она на фиг не нужна.
С разработчиком обсуждали - не помог. То ли какая-то заморочка с лицензиями, то ли не знаю что вообщ.

Поэтому юзаю планшет для неё :-(

mendisabal
16.09.2014, 23:37
а ,я думал как гпсбрайд засунуть в автозапуск и дело с концом .

sirota
17.09.2014, 00:04
Пробую Дусю (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=561485) наладить....все установилось, хочу активировать голосом...но она молчит как партизанка :dntknw:

Дуся заработала на версии BlueStacks_Rooted_Superuser_setup_v0.9.3.4070_Mod. exe :pleasantry:

ВладимирC
17.09.2014, 11:45
Пробую Дусю (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=561485) наладить....все установилось, хочу активировать голосом...но она молчит как партизанка :dntknw:

Блин, не туда ответил. Там в шапке написано, что при запущенном навигаторе не подхватывается микрофон.
На телефоне вроде как прикольно работает.

sirota
17.09.2014, 12:08
Блин, не туда ответил. Там в шапке написано, что при запущенном навигаторе не подхватывается микрофон.
На телефоне вроде как прикольно работает.

Я читал про это.

По этому пробовал запускать эмуль в чистую без навигации.

P.S Если не наколдую с блютаксом, то попробую в энди...больно уж прикольная штука.

Krysanov
17.09.2014, 20:23
Чего то стрелка стала подвисать:shok: произошло это после обновления на маркете, .... Откатился -все гут

Krysanov
17.09.2014, 20:28
Кто в курсе как стрелку "андроидскую" переделать под стрелку ля ios? Дело в том, что стрелка под IOS там серая и показывает текущую скорость...

ВладимирC
17.09.2014, 22:52
Кто в курсе как стрелку "андроидскую" переделать под стрелку ля ios? Дело в том, что стрелка под IOS там серая и показывает текущую скорость...

Тык и андроидовская показывает.

Krysanov
23.09.2014, 20:05
Тык и андроидовская показывает.

показывает... когда событие какое-нибудь случается.. там пост или стрелка...в iphone-версии у меня серый экран по умолчанию... а посредине цифры, отображающие текущую скорость
37206

а в андроид-версии такая картинка
37210
повторю вопрос... можно ли изменить внешний вид стрелки ?

sirota
23.09.2014, 21:24
Вложение 37207 битое.


Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Krysanov
23.09.2014, 21:39
Вложение 37207 битое.

перезалил

sirota
23.09.2014, 22:34
перезалил

повторю вопрос... можно ли изменить внешний вид стрелки ?

По моему нет (имхо)

Если наглядно, то пользую эту (https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSDFREE) "стрелку"....могут работать вместе...кричат на одни и теже камеры.

mendisabal
24.09.2014, 08:43
пользую эту (https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSDFREE) "стрелку"
о ,халява ,без инета пашет? можно указывать карты камер в ручную ?

sirota
24.09.2014, 10:04
о ,халява ,без инета пашет? можно указывать карты камер в ручную ?

халява
Ущербная.

Платная(копейки)...тырнет нужет только , что бы скачать базу камер и усе...больше не нужен.
Камеры можно указывать в ручную, так их и удалять.
Настроек в проге минимум....скорость показывает...если с превышением идеш на камеру, то экран вспыхивает красным цветом(как красная тряпка на быка в корриде).

Fedorych
24.09.2014, 12:19
Не ущербная (http://nnm.me/blogs/Dmitry92/hud-antiradar-1-0-19-pro-android/)+проекция:bye:

sirota
24.09.2014, 15:56
Не ущербная (http://nnm.me/blogs/Dmitry92/hud-antiradar-1-0-19-pro-android/)+проекция:bye:

Это другое (но разработчик один), но похоже :secret:

Krysanov
25.09.2014, 20:01
Не ущербная (http://nnm.me/blogs/Dmitry92/hud-antiradar-1-0-19-pro-android/)+проекция:bye:

Как в одной песне.. А я и не знал... Что их может быть столько версий!! Hub пользовался раньше, было прикольно. Данная версия как себя ведет? Глюки, если есть, достоинства?

sirota
27.09.2014, 01:20
Дуся заработала на версии BlueStacks_Rooted_Superuser_setup_v0.9.3.4070_Mod. exe :pleasantry:

mendisabal
27.09.2014, 09:42
без яд навигатора?

sirota
27.09.2014, 10:05
без яд навигатора?

Пока на домашнем ....сегодня проверю в машине с яд навиг.

mendisabal
27.09.2014, 12:02
яд садится жестко на микрофон и никому другому не дает .

awtoap
27.09.2014, 13:03
Попробуй заюзать Virtual Cable (софтина такая), которая захватывает поток с одного устройства и раздает нескольким (если не ошибаюсь).

sirota
27.09.2014, 19:22
Опять костыли :dntknw:

В BlueStacks App Player версия: 0.9.3.4070 (Android 4.4.2) дуся работает, но не запускается яд. навигатор, а именно вылетает при запуске(такое на двух компах)....и дуся тут не причем ...это происходит до установки дуси.
Кто нить пробовал на версии BlueStacks 0.9.3.4070, запускать яд. навигатор?

mendisabal
28.09.2014, 09:27
Virtual Cable (софтина такая)
спасибо ,попробуем , оно (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=381386) ? чет ни слова про потоки .

Krysanov
29.11.2014, 20:54
Устроил соревнование сегодня СТРЕЛКИ и нового девайса, который включает в себя радар-детектор, говорящий на литературном русском, ловит стрелки и через мини usb подключается к компу, скачивается mapcam и со всеми вытекающими...
Стрелке помогал мой старенький радар-детектор стингер 2010 гв, предупреждающий об аренах...
Итог, боевая ничья... Цена девайса от 6 тр против 200 руб стрелки и старого детектора за 3 тр...

mendisabal
30.11.2014, 00:00
ловит стрелки и через мини usb подключается к компу, скачивается mapcam и со всеми вытекающими...
не уловил мысль )

Krysanov
30.11.2014, 08:35
не уловил мысль )

Сорри, писал с телефона тезисами... Этот девайс можно отключить, взять домой, через мини usb подключить к компу, обновить базу спидкам со стрелками и все, девайс заряжен

Vladget
30.11.2014, 09:59
Сорри, писал с телефона тезисами... Этот девайс можно отключить, взять домой, через мини usb подключить к компу, обновить базу спидкам со стрелками и все, девайс заряжен

одно плохо, что самому нельзя редактировать эту базу, предупреждает о всех постах дпс, коих в крае практически не осталось, да еще он просто меряет до них расстояние по прямой, ты и не думаешь к посту ехать, а едешь как бы мимо него а он предупреждает - пост да еще все время снижайте скорость раз пост то до 30 км

sirota
30.11.2014, 11:04
одно плохо, что самому нельзя редактировать эту базу, предупреждает о всех постах дпс, коих в крае практически не осталось, да еще он просто меряет до них расстояние по прямой, ты и не думаешь к посту ехать, а едешь как бы мимо него а он предупреждает - пост да еще все время снижайте скорость раз пост то до 30 км

Я использую эту (https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSD) узконаправленную стрелку.

mendisabal
30.11.2014, 12:05
лучше полноценной стрелки ?

Vladget
30.11.2014, 12:18
У нас просто нет стрелок - пока, ближайшая в ставропольском крае

mendisabal
30.11.2014, 12:45
я знаю ,но там можно выбрать все известные радары (я у разработчиков интересовался) поэтому для нашей местности тоже должно не плохо подойти .

Vladget
30.11.2014, 14:33
я знаю ,но там можно выбрать все известные радары (я у разработчиков интересовался) поэтому для нашей местности тоже должно не плохо подойти .

А где тот файл с нашими данными? А то вот здесь http://speedcamonline.ru/ нас (23) вообще нет

Krysanov
30.11.2014, 16:49
Я использую эту (https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSD) узконаправленную стрелку.

А я эту (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ivolk.StrelkaGPS)
Ты такой пользовался? Если да, то чем предложенная тобой лучше?
Поставить кучу вариантов не вопрос... Только сами Гайцы в шоке от количества предупреждений о засаде (как то подвозил одного):smile1:

sirota
30.11.2014, 18:10
А я эту (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ivolk.StrelkaGPS)
Ты такой пользовался? Если да, то чем предложенная тобой лучше?
Поставить кучу вариантов не вопрос... Только сами Гайцы в шоке от количества предупреждений о засаде (как то подвозил одного):smile1:

Да эта есть, пользуюсь той (слушаю в фоне), а эта бывает вылетает окно предупреждение, но как то судорожно с дерганьем (образно выражаюсь)

Krysanov
30.11.2014, 18:38
У нас просто нет стрелок - пока, ближайшая в ставропольском крае

не бывал на авто у вас, но после этой фразы - ЗАХОТЕЛОСЬ:yes4:

Krysanov
30.11.2014, 18:47
Да эта есть, пользуюсь той (слушаю в фоне), а эта бывает вылетает окно предупреждение, но как то судорожно с дерганьем (образно выражаюсь)

полная стрелка бывает и вылетает, если 1). вылетает блюстак... 2). вылетает GPSGATE. сама программа очень надежна.... правда обычно в фоне ее слушаю, так как блюстак у меня редко в главном окне ... но это другая тема....

ВладимирC
30.11.2014, 19:29
не бывал на авто у вас, но после этой фразы - ЗАХОТЕЛОСЬ:yes4:

Там зато гаишники хуже всяких стрелок)

Krysanov
30.11.2014, 19:54
Там зато гаишники хуже всяких стрелок)
особо борзых:sm531: :gai: особенно когда беспредельничают видя номера с других регионов....

mendisabal
01.12.2014, 01:27
да нет ,их наверное ипут тоже не по детски ,видя мало-майски респектабельную машину задумываются )

HuduGuru
11.02.2015, 18:01
Я перешел на 9-й Блюстек, и постиг меня облом:

Сама Стрелка запускается, и вроде бы даже хочет работать, но GPSBridge настроить невозможно: сам он тоже запускается, и хочет работать, но кнопка перехода в настройки недоступна. Кажется, эта кнопка находится под кнопкой закрытия Блюстека.

И Яндекс.Навигатор - ставится, карту показывает, и её даже можно двигать, но никакие кнопки не доступны.

А Навител вообще не запускается - ошибка, говорит.

Хоть бы GpsBridge запустить, кто-нибудь знает, как вернуть кнопку настроек?
Или как в Блюстеке запретить/передвинуть кнопку закрытия Блюстека?

sirota
11.02.2015, 18:57
Я перешел на 9-й Блюстек,

Зря.....я эти траблы не победил с отсутсвием кнопок.

8-ка работает прекрасно с яд. навигаторм и с GPSBridge проблем никаких.

HuduGuru
12.02.2015, 13:02
Мда, видимо, буду откатываться на восьмерку.

Откатился.
И даже Стрелка стартует автомасиськи, запуская GPSBridge.
И обновленный GPSBridge ждет появления сигнала GPS, а не зависает, как старые версии.
Почти счастье: с яндекс.нафигатором пока непоятки.

Чтобы вам не было скучно,
рабочий скриптик (Win7) для автоматического перезапуска Bluestaks-а после гибернации,
с проверкой, что оный Bluestacks (был) запущен:
===
tasklist | c:\windows\system32\find "HD-Frontend"
if ERRORLEVEL 1 (
echo Bluestacks not started
) ELSE (
echo Restarting Bluestacks
start "Restart Bluestacks" "C:\Program Files (x86)\BlueStacks\HD-restart.exe" Android
)
===
Вешается через Task Scheduler на событие про выход из гибернации.

Krysanov
02.04.2015, 20:01
Мда, видимо, буду откатываться на восьмерку.

Откатился.
И даже Стрелка стартует автомасиськи, запуская GPSBridge.
И обновленный GPSBridge ждет появления сигнала GPS, а не зависает, как старые версии.
Почти счастье: с яндекс.нафигатором пока непоятки.

Чтобы вам не было скучно,
рабочий скриптик (Win7) для автоматического перезапуска Bluestaks-а после гибернации,
с проверкой, что оный Bluestacks (был) запущен:
===
tasklist | c:\windows\system32\find "HD-Frontend"
if ERRORLEVEL 1 (
echo Bluestacks not started
) ELSE (
echo Restarting Bluestacks
start "Restart Bluestacks" "C:\Program Files (x86)\BlueStacks\HD-restart.exe" Android
)
===
Вешается через Task Scheduler на событие про выход из гибернации.

Пропустил сообщение... Последний абзац по-русски можно, не понял куда и что "вешается"..

Krysanov
02.04.2015, 20:03
Господа, давайте обновим Инфу кто какой (и почему!!!) стрелкой пользуется??

sirota
02.04.2015, 22:11
Господа, давайте обновим Инфу кто какой (и почему!!!) стрелкой пользуется??

Пользуюсь этой (https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSD) простой стлелкой.....от этой (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ivolk.StrelkaGPS) как бы более продвинутой, ушел.

Почему...используется та же самая база, никаких кваканий и запинаний как в продвинутой.

Krysanov
03.04.2015, 21:32
Пользуюсь этой (https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSD) простой стлелкой.....от этой (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ivolk.StrelkaGPS) как бы более продвинутой, ушел.

Почему...используется та же самая база, никаких кваканий и запинаний как в продвинутой.

спасибо, дружище!! Попробую.. только вот разберусь с блюстаком, что он не открывает маркет, пишет подключение отсутствует, хотя стоит выход в инет...

mendisabal
06.04.2015, 11:27
Почему...используется та же самая база, никаких кваканий и запинаний как в продвинутой.
а как выглядит ,в смысле поверх яд навигатора .
я просто все еще "в прошлом" ,анди некогда мудрить ,работы по горло ,в идеале базу загрузить в сам яд навигатор ...

sirota
06.04.2015, 11:43
а как выглядит ,в смысле поверх яд навигатора .
я просто все еще "в прошлом" ,анди некогда мудрить ,работы по горло ,в идеале базу загрузить в сам яд навигатор ...

По верх яд. навигатора она не выскакивает, а работает в фоне более информативно, чем вылезающая стрелка.

То есть говорит..., камера через столько то метров....и далее сразу после проезда...камер нет....и все.

mendisabal
06.04.2015, 12:06
понял ,спс .

Krysanov
08.04.2015, 21:07
Пользуюсь этой (https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSD) простой стлелкой.....от этой (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ivolk.StrelkaGPS) как бы более продвинутой, ушел.

Почему...используется та же самая база, никаких кваканий и запинаний как в продвинутой.

попробовал... прикольная, беру, спасибо!:bye:

Krysanov
17.05.2015, 16:22
Подскажите, как наи..ть BlueStacks, чтобы после гипера он не отваливался?

sirota
17.05.2015, 20:36
Подскажите, как наи..ть BlueStacks, чтобы после гипера он не отваливался?

Не спать....шутка :pleasantry:

А если серьезно, то приходит на вум только одно.....после спячки убить остатки процесса BlueStacks, а затем запустить снова, но как это реализовать :dntknw:

Еще можно спросить на 4pda. ....где то там, проскакивал подобный вопрос.

P.S Хотя вот смотри (http://www.youtube.com/watch?v=gTjGl5i_Z0k), Andy из гипера вышел достойно.

Lexx09
18.05.2015, 02:02
Подскажите, как наи..ть BlueStacks, чтобы после гипера он не отваливался?

А если серьезно, то приходит на вум только одно.....после спячки убить остатки процесса BlueStacks, а затем запустить снова, но как это реализовать :dntknw:
На Autoit это можно сделать.

Я себе написал скрипт, который отлавливает выключение/перезагрузку, вход в спящий и ждущий режимы, выход из спящего и ждущего режимов. На эти события можно запрограммировать любые действия. За основу взял код отсюда (https://www.autoitscript.com/forum/topic/147311-get-notification-when-going-into-hibernatesleep-mode/). Пока у меня такой функционал:

При автозапуске - включается USB-реле (управляющее усилителем), выполняется установка скорости COM-порта GPS-приемника, запускается GpsGate.
При выключении/перезагрузке, входе в спящий и ждущий режимы - выключается USB-реле.
При выходе из спящего и ждущего режимов - включается USB-реле, убивается GpsGate (если запущен), выполняется установка скорости COM-порта GPS-приемника, запускается GpsGate.

Для перезапуска Bluestacks после выхода из спящего режима код будет примерно такой:

#include <WindowsConstants.au3>
#include <GUIConstants.au3>

Global $PBT_APMRESUMESUSPEND = 0x0007

$hGUI = GUICreate('RestartBluestacks', 100, 100, 1, 1)
GUIRegisterMsg($WM_POWERBROADCAST, 'Standby')

While 1
Sleep(100)
WEnd

Exit

Func Standby($hWnd, $Msg, $wParam, $lParam)
If ($wParam=$PBT_APMRESUMESUSPEND) Then
RestartBluestacks()
EndIf
EndFunc

Func RestartBluestacks()
If ProcessExists('HD-Frontend.exe') Then
ProcessClose('HD-Frontend.exe')
EndIf
ShellExecute('C:\Program Files (x86)\BlueStacks\HD-StartLauncher.exe')
EndFunc

Krysanov
18.05.2015, 05:21
Да, вроде то, что нужно... Скрипт куда положить?

Lexx09
18.05.2015, 08:42
Его нужно скомпилировать в Autoit, получившийся exe скопировать в папку автозагрузки.

Krysanov
18.05.2015, 16:17
Его нужно скомпилировать в Autoit, получившийся exe скопировать в папку автозагрузки.

слушай... эти действия можно реализовать в файл готовый?... программу autoit не юзал ни когда, про компиляцию очень поверхностно.. Если не трудно выложи готовый файл:yes4::wink2:

Lexx09
18.05.2015, 17:52
Krysanov, пробуй. Отпишись о работоспособности. Если надо, приделаю иконку.

Krysanov
18.05.2015, 17:56
Krysanov, пробуй. Отпишись о работоспособности. Если надо, приделаю иконку.

Lexx09,спасибо!!!!, пошел в машину пробовать... иконка лишней не будет:yes4:

Krysanov
18.05.2015, 21:49
проводил эксперементы с программкой, как назло стрелка подключалась на 6-8 секунд, а потом уходила в поиск GPS:shok:!!! GPSGATE все время был зеленым и показывал, что блюстак подцеплен!! Что за...? Приемник рабочий, когда вся эта бадяга со стрелкой происходила, 7 дорог, икар работали, показывали местоположение и скорость... Ну да ладно.
Потом все устаканилось вроде. При нажатии на кнопку ЖДУЩИЙ и СПЯЩИЙ режимы и возврата из них, по-новому загружался блюстак, а следом стрелки.
Завтра проверю в дороге. А насчет того, что сегодня выделывал блюстак напрягся... стрелка голосом не оповещает, что сигнала нет.. можно залететь, доверившись ей:angry:
LEXX 09, молодец, спасибо!!!

Lexx09
18.05.2015, 22:30
Добавил стандартную иконку. Новый файл в прошлом моем сообщении.

Krysanov
18.05.2015, 22:40
LEXX09, что можешь сказать по отваливанию программ в блюстаке таких как стрелка.. При включении проги секунд 5 -8 подцепляется, а потом значок желтый и надпись ищу гпс.... Gpsgate при этом зеленый и показывает подключение 1 клиента ...Переподключение Gpsgate и блюстака результата не дает.. Перезапуск винды тоже не всегда потом стрелка запускается:dntknw: Бридж запускается, в нем работа приемника видна..
Блюстак -широко распространенный, самый надежный, Сирота, его всегда хвалит, версия 8.90 (на память пишу). Бридж обычный, с маркета...

Lexx09
18.05.2015, 22:56
Бридж запускается, в нем работа приемника видна..
Как видна? Координаты меняются?

Бридж с маркета не поддерживает ГЛОНАСС, достоверность GPS-данных не проверяется, также вроде нет перехвата ошибок и проверки входных данных. Попробуй GPSBridgeLite (http://pccar.ru/showthread.php?p=326155#post326155).

sirota
18.05.2015, 23:15
Как видна? Координаты меняются?

Бридж с маркета не поддерживает ГЛОНАСС, достоверность GPS-данных не проверяется, также вроде нет перехвата ошибок и проверки входных данных. Попробуй GPSBridgeLite (http://pccar.ru/showthread.php?p=326155#post326155).

Так ты подправил бридж....после моих испытаний? :smile2:

Lexx09
19.05.2015, 00:09
Я подправил другое. А чтобы определить причину обрезания NMEA-данных, нужно ставить сниффер, смотреть/мониторить, что там по сети передается, ждать, когда, когда данные обрежутся, выявлять причину этого и т.д. и т.п. На все это пока нет времени.

sirota
19.05.2015, 11:05
По прежнему пропадает сигнал ....может ему не нравится мой приемник LS-23030 ....хотя на этой версии GPSBridge_1.0.22.rus работает и сигнал не теряет.

Krysanov
19.05.2015, 13:25
По прежнему пропадает сигнал ....может ему не нравится мой приемник LS-23030 ....хотя на этой версии GPSBridge_1.0.22.rus работает и сигнал не теряет.

Подтверждаю, сегодня катался... Удалил старт и бридж, поставил лайт версию бриджа ... Стрелка зеленая, а антирадар от "сироты" бесплатный тоже подцепляется, но это только видимость, скорость не меняется и угол тоже стоит... Вернул все назад, и заработали стрелки

Lexx09
19.05.2015, 14:24
скорость не меняется и угол тоже стоит
В Lite-версии обрабатываются только координаты. Для Яндекс.Навигатора этого достаточно. Для других программ, видимо, нет.

sirota
19.05.2015, 15:00
В Lite-версии обрабатываются только координаты. Для Яндекс.Навигатора этого достаточно. Для других программ, видимо, нет.

Нее..Lexx09, яндекс навигатор так же не работает.

Положение видит, даже дельтаплан появляется....начинаю движение ....дельтаплан вроде дернулся, но тут же остановился, стал полупрозрачным и вокруг него небольшой зеленый кружок....через несколько секунд кружок зеленый пропадает и дельтоплан ожил на пару сек и опять повторяется как писал выше.

sirota
19.05.2015, 15:06
Я еще до конца не понял, но кажется GPSBridge_1.0.22.rus перестал вешать GpsGate в тоннелях, именно на последних версиях блюстака.....но это было всего один раз...больше в тоннель не заезжал, что бы подтвердить или опровергнуть это.
Зато теперь проблема в долгом запуске GPSBridge....приходится ждать около минуты пока проснется автозагрузка.....в старй версии блюстака все происходило быстро.

Lexx09
19.05.2015, 15:44
Нее..Lexx09, яндекс навигатор так же не работает.

Положение видит, даже дельтаплан появляется....начинаю движение ....дельтаплан вроде дернулся, но тут же остановился, стал полупрозрачным и вокруг него небольшой зеленый кружок....через несколько секунд кружок зеленый пропадает и дельтоплан ожил на пару сек и опять повторяется как писал выше.
У меня нормально работает. Только один раз заметил, что дельтаплан остановился на несколько секунд. Скорость Яндекс.Навигатор тоже показывает, видимо, сам рассчитывает по изменению координат.

Lexx09
19.05.2015, 17:05
Зато теперь проблема в долгом запуске GPSBridge....приходится ждать около минуты пока проснется автозагрузка.....
У меня появилась идея... Сделать GPSBridge лаунчером... Вечером попробую.

Krysanov
19.05.2015, 17:31
У меня появилась идея... Сделать GPSBridge лаунчером... Вечером попробую.
А что это даст?... Сегодня вот раз 50 засыпал комп, и не всегда просыпаясь, стрелки цеплялись к блютузу....Бридж не показывает цифры, его обновляешь и все, процесс пошел. Старт и бридж старые, на маркете не обновлял...
Тебе, LEXX09, спасибо за то, что ты пытаешься реальные косяки устранить... это дорогого стоит, реально молодчина!!!!
Попутно... у кого есть свежие версии Старта и бриджа, киньте в меня ссылкой, попробую, может что и улучшиться...

Lexx09
19.05.2015, 17:34
А что это даст?
Теоретически - увеличение скорости запуска, не нужно будет ее пихать в автозапуск.

Krysanov
19.05.2015, 18:01
Теоретически - увеличение скорости запуска, не нужно будет ее пихать в автозапуск.

Может это и наглость, но это не столь важно....3 сек или 30 сек... важно,ИМХО, то, что БРИДЖ отваливается и мы об этом не знаем.. Может какой то звук приделать на событие, когда БРИДЖ перестает принимать GPSGATE. Я не программист, поэтому и спрашиваю, это тебе по силам?
А если еще бридж будет САМ обновляться, то больше и ничего не надо, пока...
приоритеты, еще раз приоритеты

sirota
19.05.2015, 18:23
Теоретически - увеличение скорости запуска, не нужно будет ее пихать в автозапуск.

Для меня это очень актуально....спасибо:bye:

И уйдем от еще одного действия, от стартура менеджера

Krysanov
19.05.2015, 18:28
sirota
Привет, хотел спросить, у тебя показания скорости антирадара сильно отличаются от Икаровских?
Сегодня заметил, что показания скорости антирадара запаздывают что ли..

sirota
19.05.2015, 18:32
sirota
Привет, хотел спросить, у тебя показания скорости антирадара сильно отличаются от Икаровских?
Сегодня заметил, что показания скорости антирадара запаздывают что ли..

Я скорость икара не использую, так как нужно делать частоту приемника 1 кгц, а это не очень хорошо влияет на точность навигации

Krysanov
19.05.2015, 18:48
Я скорость икара не использую, так как нужно делать частоту приемника 1 кгц, а это не очень хорошо влияет на точность навигации

Я особо не заморачивался... показания спидометра и икара более менее одинаковы...
Перефразирую тогда... скорость, показанная в программе антирадар совпадает со спидометром?

sirota
19.05.2015, 18:53
Я особо не заморачивался... показания спидометра и икара более менее одинаковы...
Перефразирую тогда... скорость, показанная в программе антирадар совпадает со спидометром?

Не совпадает...по жпс всегда скорость меньше показывает -5....8 км.

Krysanov
19.05.2015, 20:21
Последними версиями стартура менеджера и бриджа не поделитесь.. у меня не работает магазин:blush:

sirota
19.05.2015, 20:51
Последними версиями стартура менеджера и бриджа не поделитесь.. у меня не работает магазин:blush:

Ждем Lexx09 - са, когда подправит этот (http://pccar.ru/showpost.php?p=305033&postcount=65)бридж....тогда и стартур менеджер не понадобится.

Бридж по ссылки выше, а стартур менеджер можно выдернуть отсюда (http://pccar.ru/showpost.php?p=249789&postcount=1)...в выделении используемое ПО

Krysanov
19.05.2015, 20:56
Ждем Lexx09 - са, когда подправит этот (http://pccar.ru/showpost.php?p=305033&postcount=65)бридж....тогда и стартур менеджер не понадобится.

Бридж по ссылки выше, а стартур менеджер можно выдернуть отсюда (http://pccar.ru/showpost.php?p=249789&postcount=1)...в выделении используемое ПО

Дружище, :drinks_cheers:

sirota
20.05.2015, 11:16
Установил еще один эмуль ведроида...... (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=637680&st=20)очень шустрый...пробовал яндекс навигатор....все установилось кроме GPSBridge.....точнее раннии версии не ставятся,а последняя установилась, но вылезает по бриджу .....произошла ошибка приложения.

Lexx09
20.05.2015, 14:55
Что-то с GPSBridge в виде лаунчера не заладилось. Надо свой писать, а это долго. Жалко, что нет готовых лаунчеров с возможностью автозапуска приложений. Или я плохо искал...

Но появилась другая идея. При запуске приложения с ярлыка или из iCarDS оно запускается быстро. Напишу свое приложение, которое будет запускаться из iCarDS, которое, в свою очередь, будет запускать GPSBridge, Яндекс.Навигатор и т.д.

sirota
20.05.2015, 15:20
Но появилась другая идея. При запуске приложения с ярлыка или из iCarDS оно запускается быстро. Напишу свое приложение, которое будет запускаться из iCarDS, которое, в свою очередь, будет запускать GPSBridge, Яндекс.Навигатор и т.д.

Было бы чудесно Lexx09 :yes2:

Ты не мог бы пока посмотреть этот (http://pccar.ru/showpost.php?p=305033&postcount=65) бридж для этого нового эмулятора (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=637680&st=20)....проблему описал выше...может там дело на 5 минут....уж больно хорош этот новый эмуль.

Тут (https://drive.google.com/file/d/0BzflqvKRNPVMQXBMUXhXd1ZBeGc/view?pli=1) оффлан установщик.

Krysanov
20.05.2015, 18:21
sirota , дружище! подскажи.. что то не то с антирадаром (ФРИ), вроде подключается, показывает камеру, но перестал говорить..... Не сталкивался?

Krysanov
20.05.2015, 18:24
...... то, что БРИДЖ отваливается и мы об этом не знаем.. Может какой то звук приделать на событие, когда БРИДЖ перестает принимать GPSGATE. Я не программист, поэтому и спрашиваю, это тебе по силам?
А если еще бридж будет САМ обновляться, то больше и ничего не надо, пока...
приоритеты, еще раз приоритеты

Подниму вопросик.....
LEXX09, тебе это по силам?

sirota
20.05.2015, 22:27
sirota , дружище! подскажи.. что то не то с антирадаром (ФРИ), вроде подключается, показывает камеру, но перестал говорить..... Не сталкивался?

Какая именно стрелка?
Я знаю две...и обе платные, стоят смешных денег....может не работает от того, что фри?

Lexx09
21.05.2015, 16:52
Ждем Lexx09 - са, когда подправит этот (http://pccar.ru/showpost.php?p=305033&postcount=65)бридж....тогда и стартур менеджер не понадобится.

Сделал (http://pccar.ru/showpost.php?p=328610&postcount=309) немного по другому, StartupManager не нужен. Этот (http://pccar.ru/showpost.php?p=305033&postcount=65) бридж немного подправил.

Подниму вопросик.....
LEXX09, тебе это по силам?
GPSBridge поправить не получиться. Такой функционал можно добавить в GPSBridgeLite, но сначала надо разобраться с обрезанием NMEA-данных.

Krysanov
21.05.2015, 18:07
Сделал (http://pccar.ru/showpost.php?p=328610&postcount=309) немного по другому, StartupManager не нужен. Этот (http://pccar.ru/showpost.php?p=305033&postcount=65) бридж немного подправил.


GPSBridge поправить не получиться. Такой функционал можно добавить в GPSBridgeLite, но сначала надо разобраться с обрезанием NMEA-данных.

Ок, я терпеливый

Krysanov
21.05.2015, 19:03
Какая именно стрелка?
Я знаю две...и обе платные, стоят смешных денег....может не работает от того, что фри?

Предложенная тобой, только фри https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSD

sirota
21.05.2015, 19:25
Предложенная тобой, только фри https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSD

Я за нее платил :dntknw:
Бесплатная (пробная) вот. (https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSDFREE)

. В PREMIUM версии есть возможность добавить недостающие камеры вручную и синхронизация их между пользователями! Вам не нужно ждать пока мы добавим камеры, она пополняется просто и удобно самими пользователями!

Если это так, то можно и на фри кататься.

Krysanov
21.05.2015, 19:50
Я за нее платил :dntknw:
Бесплатная (пробная) вот. (https://play.google.com/store/apps/details?id=air.StrelkaSDFREE)



Если это так, то можно и на фри кататься.

Дело не в деньгах... Просто смысла в платной для меня нет... Связался с разработчиком попросил его добавить звук, если отваливается GPS ... и добавить возможность авто старта как в стрелке.. Обещали добавить... Если эти пожелания будут и в бесплатной, то гут, если нет- куплю...
Но почему вот она не говорит, не пойму.. В настройках всего две галки и у меня они включены..

mendisabal
22.05.2015, 10:44
и добавить возможность авто старта
тык самому же можно автозапуск вместе с андроидом организовать ,или ты про другое ?

Krysanov
22.05.2015, 16:15
тык самому же можно автозапуск вместе с андроидом организовать ,или ты про другое ?

Не получится так... После автозапуска программы надо нажимать на кнопку старт...

Krysanov
22.05.2015, 19:23
Вернул старый бридж и стартер с моего дистрибутива, взятого с с 1 поста по Навителу ...прогу антирадар поднастроил катаясь под камерой .. Заговорила, ура! Для этого убрал галку только скорость... Перезагрузил комп... И бридж перестал отваливаться...
Попутный вопрос к знатокам....
Какая сейчас рабочая версия блюстака..? Раньше не замечал отваливания бриджа, на трассе стрелкой пользуюсь всегда...

Lexx09
22.05.2015, 20:41
Ты не мог бы пока посмотреть этот (http://pccar.ru/showpost.php?p=305033&postcount=65) бридж для этого нового эмулятора (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=637680&st=20)....проблему описал выше...может там дело на 5 минут....уж больно хорош этот новый эмуль.

У меня вообще GPSBridge не ставится. Ни из маркета, ни через apk.

sirota
22.05.2015, 20:50
У меня вообще GPSBridge не ставится. Ни из маркета, ни через apk.

У меня тоже не ставятся , акромя твоего последнего(в смысле не самого последнего, без стартура менеджера который) :be:....но постоянно выскакивает окно про ошибку бриджа.

Krysanov
22.05.2015, 20:56
А вы на каком блюстаке сидите, раз проблема у вас общая?

sirota
22.05.2015, 21:37
А вы на каком блюстаке сидите, раз проблема у вас общая?

Мы не про блюстак, а про новый эмуль под названием droid4x (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=637680)

Krysanov
07.08.2015, 21:45
Тема выросла.. Под стрелкой понимаются уже всё, что связано для борьбы со спрятанными камерами и не только ..
Предлагается вниманию общественности обратить внимание на программу MapcamDroid Антирадар. Надо только зарегистрироваться (бесплатно) и появляется большие возможности: камеры, стрелки, посты дпс..настраивается под автоматическую работу...
Вобщем, рекомендую!!

Krysanov
16.08.2015, 23:26
Программа антирадар стала автоматически запускаться, респект разработчику, что прислушался к хотелке!!!
40782

sirota
05.12.2015, 19:40
/rmSK2YKF_b0

Krysanov
08.12.2015, 20:43
Сирота, прикольно выглядит! Попробуй антирадар mapcamdroid.. Вот это вещь !! И голосом говорит и картинка показывается... В зависимости от скорости меняется цвет предупреждения

Krysanov
05.01.2016, 20:34
Вот работа данной "стрелки", под названием mapcamdroid.. Причём прога имеет грандиозные возможности и бесплатные , имхо, других стрелок просто не надо

dOcKkp3DtrA

mendisabal
06.01.2016, 11:07
Вот работа данной "стрелки", под названием mapcamdroid.. Причём прога имеет грандиозные возможности
контроль знаков скоростного ограничения ? просто в видео ничего больше не увидел . Обычный яд навигатор предупреждает даже о машинах дпс стоящих на трассе ,повезло ? кто то тыкнул в экран поставил метку ? скорее всего ,но это работает , как и отсутствие реакции на отключенные камеры , которые все таки висят . По мне так хватает голого яда вполне . Хотя я редко на трассу вхожу , но если вижу камеру в поле , 99% там стоит машина дпс , а если не вижу - не стоит :big:

Krysanov
06.01.2016, 17:44
контроль знаков скоростного ограничения ? просто в видео ничего больше не увидел . Обычный яд навигатор предупреждает даже о машинах дпс стоящих на трассе ,повезло ? кто то тыкнул в экран поставил метку ? скорее всего ,но это работает , как и отсутствие реакции на отключенные камеры , которые все таки висят . По мне так хватает голого яда вполне . Хотя я редко на трассу вхожу , но если вижу камеру в поле , 99% там стоит машина дпс , а если не вижу - не стоит :big:

Мой яндекс навигатор ничего подобного не умеет (я про предупреждения о радарах).... Чем хороша прога - возможностями и тем, что очень много людей сидят на ней и ручками ставят метки о наличии засады...

sirota
06.01.2016, 18:19
Мой яндекс навигатор ничего подобного не умеет (я про предупреждения о радарах).... Чем хороша прога - возможностями и тем, что очень много людей сидят на ней и ручками ставят метки о наличии засады...

Эта стрелку мне кучу бабла реально с экономила.


Krysanov
Я тут давиче с маркета обновил стрелку(как из 145 твоего поста), но она перестала в 90% случаев говорить о радарах...визуально все ок....пришлось откатить на старую, с ней тетя поет как надо.

Krysanov
06.01.2016, 18:29
...


Krysanov
Я тут давиче с маркета обновил стрелку(как из 145 твоего поста), но она перестала в 90% случаев говорить о радарах...визуально все ок....пришлось откатить на старую, с ней тетя поет как надо.

это... надо выйти в настройки и поставить галки.. после обновления слетают бывало.... Но я от этой стрелки все таки отказался.