PDA

Просмотр полной версии : Как разобрать С920


Leha080
30.06.2013, 12:42
Соответственно вопрос , как разобрать камеру с920, кручу верчу и понять не могу от куда начинать, вроде как боковые решетки где динамики стоят, надо вынуть, но они не хотят, может винтки где спрятаны, но я не нашел! плиз те кто правил авто фокус ,можно рассказать как камеру разобрать!??

Car_PC
30.06.2013, 13:56
винтики спрятаны под липкой лентой внизу камеры под решетками

e-statik
30.06.2013, 16:39
И подлость заключается в том, что эта лента может слезть одним слоем и может показаться, что дальше пластик и винта нет.
Я так изрядно искорчевал свою камеру, пока не понял, что винты всё-таки есть

Leha080
30.06.2013, 18:57
И подлость заключается в том, что эта лента может слезть одним слоем и может показаться, что дальше пластик и винта нет.
Я так изрядно искорчевал свою камеру, пока не понял, что винты всё-таки есть

Аналогично!!! но не сильно, разобрал спасибо
А не кто не скажет как правильней фокус настроить??? как иочно выставить

sirota
30.06.2013, 19:06
Аналогично!!! но не сильно, разобрал спасибо
А не кто не скажет как правильней фокус настроить??? как иочно выставить

В родной проге есть бегунок фокусировки.
Вот обектив нужно крутануть так, что бы бегунок при фокусировке на дальний объект был где то посередине....как только фокус настроился на дальний план...выдергивай USB...после чего отпаивай контакт....все.:yes2:

Leha080
30.06.2013, 19:34
ОБьяктив крутить, и фокус это механически разные весчи? Я понимаю что фокус там на электромагните весит, как линза в сиди приводе, или нет жостко стоит и привод ее гоняет? если первое то без питания всегда фокус бедет в 0.

Leha080
30.06.2013, 19:36
Тоесть там две линзы первая на фокусе вторая на пластике который можно крутить!?
Я просто отключил автофокус ,сделал на 0 и выдернул усб и отпоял, а теперь кручу обьяктив, что не правильно?