PDA

Просмотр полной версии : Китайские акустические провода.


CyberSubaru
05.01.2013, 18:58
Имейте ввиду, что китайцы подделывают медь...Магазин где беру провода отдыхает, заехал к китайцам...Купил....Не паяется...Провода потер наждачкой - они стали серебристыми.
Т.е. алюминий с напылением.

ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ.

На фото внизу провод, который попытался залудить - не вышло.

Alexa100
05.01.2013, 19:12
Ну эт ты не америку открыл... :) они витуху года три , как бодяжат... жесть ваще.
аккуратнее в выборе :)

CyberSubaru
05.01.2013, 19:26
Есть хороший китай. А есть вот такая залепуха.

Главное предостерег.

bumble-bee
18.01.2013, 19:50
Есть хороший китай. А есть вот такая залепуха.

Главное предостерег.

То же мне, Америку открыл! Фирм которые делают подобное гуано - десятка три-четыре! Лучше старых добрых медных розеточников (многожильных) ничего нет!

ilya_sp
19.01.2013, 10:31
чего все злобные-то такие?
просто сборище гениев-всезнаек... аж противно.

vladj
19.01.2013, 13:41
Противно тебе станет, когда купишь китайский межблочник, а там вместо экрана несколько проводков в линию уложено и будешь
искать, как убрать помехи и про земляные петли. Не все дружат с паяльником, потому должны знать, что оттуда давно идут изделия
из непоймёшь каких проводов, будь то трансформаторы у зарядников, межблочники или красиво оформленные акустические кабеля.
И очень прав bumble-bee, когда пишет про нашу, Российскую медь, а межблоки, саморучно спаянные из старых, 20 летней давности
шнурков от наших магнитофонов, во сто крат лучше многих нынешних, готовых изделий. Кста, злобы нигде не увидел, про "противно" не понял.

CyberSubaru
04.02.2013, 09:05
То же мне, Америку открыл!
Да ты чооооооооооо


Лучше старых добрых медных розеточников (многожильных) ничего нет!
Бгг. На морозе с советской ПВХ изоляций что происходит?
Одно дело когда проводка неподвижна, другое дело, когда идет в двери...

CyberSubaru
04.02.2013, 09:11
Противно тебе станет, когда купишь китайский межблочник, а там вместо экрана несколько проводков в линию уложено и будешь
искать, как убрать помехи и про земляные петли. Не все дружат с паяльником, потому должны знать, что оттуда давно идут изделия
из непоймёшь каких проводов, будь то трансформаторы у зарядников, межблочники или красиво оформленные акустические кабеля.
И очень прав bumble-bee, когда пишет про нашу, Российскую медь, а межблоки, саморучно спаянные из старых, 20 летней давности
шнурков от наших магнитофонов, во сто крат лучше многих нынешних, готовых изделий. Кста, злобы нигде не увидел, про "противно" не понял.

Ну так покупай фирменные межблоки. Проблемы не вижу. Да, стоят они не 50руб за 3метра. Зато там и провод не сопливый, и экран в оплетке и с фольгой. Я межблоки себе сам собираю.
А 20летние провода от наших магнитофонов можно смело выбрасывать на помойку....

CyberSubaru
04.02.2013, 09:22
Те, кто только начал возиться с такими вещами - знать не знает, что под видом меди можно купить алюминий, причем не только у китайцев, а даже в нормальном магазине.

ps
Купил вчера у китов хорошие медные провода)

CyberSubaru
21.02.2013, 10:52
Сейчаc RCAшные штекера тестю....Дешевые в конец испортились...Если хоть как-то я себе собрал межблочники на дешевых штекерах, то сейчас я их терпеть не могу. Вообще фиг припаяешь.

bumble-bee
21.02.2013, 13:19
Бгг. На морозе с советской ПВХ изоляций что происходит?
Одно дело когда проводка неподвижна, другое дело, когда идет в двери...НИЧЕГО!!!
Уже не первый год и не одна машина ездиет и ничего!

CyberSubaru
23.02.2013, 07:58
В зафиксированное место их можно проложить....Но дело твое)

Штекера затестил....
Оба хороши.
Межблочники такие юзаю.