PDA

Просмотр полной версии : Подскажите распайку SKS на 819aht


karoziya
24.12.2012, 22:15
Добрый день, у меня есть lilliput 819aht. Так вот при подключении юсб говорит что что "устройство юсб работает не правильно и не распознано", раньше работало нормально. Думаю может где то обрыв в проводе, но не могу найти распайку, в продаже на кармониторе вроде это кабель есть. Поиском ничего не нашел, так как форум словов "sks" проглатывает и понему не ищет, ткните носом где посмотреть или скажите как должен прозваниваться юсб от тача на sks.

LavTeam
25.12.2012, 10:25
Добрый день, у меня есть lilliput 819aht. Так вот при подключении юсб говорит что что "устройство юсб работает не правильно и не распознано", раньше работало нормально. Думаю может где то обрыв в проводе, но не могу найти распайку, в продаже на кармониторе вроде это кабель есть. Поиском ничего не нашел, так как форум словов "sks" проглатывает и понему не ищет, ткните носом где посмотреть или скажите как должен прозваниваться юсб от тача на sks.

Вот посмотри, сам прозванивал кабель чтобы USB отдельно вывести

karoziya
25.12.2012, 22:33
Спасибо большущее, от юсб до круглокого sks, все нормально, но вопрос, почему у тебя один контакт не подписан, по прозвону я понял что правый контакт usb это 3й на круглом. Это должен быть +5в, так вот он у меня не прозванивается дальше. Т.е. от круглого до трапецивидного, то что к самому монитору. Это нормально?
На сколько я понимаю главное чтобы прозванивались контакты 6 и 5?

LavTeam
25.12.2012, 23:12
Два крайних не прозваниваются у меня - это питания USB (которое монику не нужно, он питается с друго разъема). Два средних - это передача данных (тач контроллер), (4) - это заземление на корпусе разъема USB

karoziya
26.12.2012, 11:49
Блин видимо сдох контролелер :(