PDA

Просмотр полной версии : Нужна помошь в настройке.


sbb13
27.06.2012, 23:25
Здравствуйте.

Хотелось бы узнать,кто поможет настроить мне Carpc в автомобиле Toyota Aristo.

Объясню суть проблемы:
Компьютер выведен на штатный монитор автомобиля через блок навигации.
Выглядит монитор так :
http://www.bluesmobil.com/images/1247477517.jpg
Так вот,проблема заключается в том,что при включении компьютера,и соответствующей кнопки монитора (через которую изображение выводится на монитор) - появляются помехи,очень сильные,и по сути ничего не видно.

При подключении ноутбука,через кабель в машине - эффект тот-же.

А вот при подключении компьютера к стационарному монитору получилось увидеть изображение.

Помогите пожалуйста.

sbb13
01.07.2012, 22:34
ребят,что,помочь не можете? я уже не знаю куда обратиться

Kapi
01.07.2012, 23:06
Если я не ошибаюсь то помехи на мониторе говорят о том что монитор питается отдельно от АКБ, а не от блока питания ПК, Чтобы не было помех нужно все запитать от одного БП, шобы во всех устройств земля была в одной точке. То есть все минусы нужно сводить воедино.
Гуру поправьте, если не прав.

Beliy
02.07.2012, 23:29
Может быть проблема в кабеле монитора, попробуй более качественный у меня дешевый кабель не хотел нормально показывать, то есть монитор.

sbb13
02.07.2012, 23:54
Спасибо за советы.
я в этом не силен совсем,может подскажете к кому обратится??

Brooman
05.07.2012, 12:11
подключи питание монитора от источника питания компьютера. любой электрик может это сделать в сервисе, если сам не сможешь.