PDA

Просмотр полной версии : 1Din монитор. Муки выбора....


maxnn
13.05.2012, 03:18
Выбираю монитор...

Подскажите пож-та, выбираю между моторизированным монитором и не моторизированным.
В чём их отличие кроме как автоматического выдвигания. Меня больше всего беспокоит тряска во время езды. Машина периодически участвует во вне дорожных гонках, где и прыгать приходится, не сломается ли такой монитор при таких нагрузках?

И ещё беспокоит люфты... У моторизованных и не моторизованных они одинаковые? Или не моторизованные в выдвинутом состоянии как влитые сидят?


Ну и помечтаю немного.
Может кто модельку знает чтобы разрешение было 1024*768, чтобы HDMI был и камеру заднего вида можно было подключить? Цена значения не имеет.

Gorynch
13.05.2012, 09:39
Машина периодически участвует во вне дорожных гонках, где и прыгать приходится

Исходя из этого про любой выезжающий/выдвигающийся можно забыть. Только встраиваемый в панель. Всё остальное отвалится.

trox
14.05.2012, 12:57
У меня на майские прошел испытание 1Din моторизованый монитор.
Проехал 1300км по дорогам карелии. Посетил много красивых и труднодоступных мест.
Монитору ничего не стало. Самое для него страшное это попадение на шоссе в большую выбоину в дороге. Если цена особой роли не играет - бери. Накроется поменяешь...

Gorynch
14.05.2012, 13:10
где и прыгать приходится
Самое для него страшное это попадение на шоссе в большую выбоину в дороге

смысл ставить? тем более, если цена не важна, так можно и встроить красиво

maxnn
15.05.2012, 02:21
смысл ставить? тем более, если цена не важна, так можно и встроить красиво

В том то и дело, если встраивать, то нужно колхозить... А колхоз не люблю.


Пока решил взять Термалтейк 7", а то не терпится. Пока пусть стоит, а сам буду получше модельку искать... Заодно попробую его сломать на следующих соревнованиях.. Вдруг он не такой и хрупкий получится?

Hamster
15.05.2012, 09:31
В том то и дело, если встраивать, то нужно колхозить... А колхоз не люблю.


Ну, колхоз это если своими кривыми руками, без соответствующего опыта пилить торпеду ;) А если этим займется профессионал, то будет просто как штатное.