PDA

Просмотр полной версии : Навигационная система CB200


e-kalinkin
06.10.2011, 17:44
Господа форумчане, никто не пробовал подключить СВ 200 к монитору с тачскрином? А конкретнее сам тачскрин. Весь нет перекопал, ничего не нашел. Просто у моника несколько входов и если через один из них подключить данный девайс, то был бы лицензионный навител в машине. Или если покопаться в СВ 200, то любая другая программа расчитанная под СЕ.

tamerline
18.10.2011, 17:51
у меня такой же блок,только какая от него польза?
пробки не прогрузить,слабенький проц.Навител уже подтормаживает.

navi_cg
18.10.2011, 19:22
Самое главное даже не это, а то, что и обновлений навитела для него уже очень давно не было. Последнее обновление 3.2.6. А значит и карты последние уже более, чем годовалой давности. Официально поддержка как бы не прекращена, но когда будет для него актуальная версия, одному богу известно. Да и поддержка карточке SDHC под вопросом. Вот если на данный блок поставить ситигид, я думаю он мог бы продлить ему жизнь.

e-kalinkin
14.06.2012, 23:16
Самое главное даже не это, а то, что и обновлений навитела для него уже очень давно не было. Последнее обновление 3.2.6. А значит и карты последние уже более, чем годовалой давности. Официально поддержка как бы не прекращена, но когда будет для него актуальная версия, одному богу известно. Да и поддержка карточке SDHC под вопросом. Вот если на данный блок поставить ситигид, я думаю он мог бы продлить ему жизнь.

Последняя версия 3.2.6.3851. Это последняя версия для Windows ce5.
И карты свежие к ней подходят. Здесь принцип - чем выше цифры, тем выше версия не работает. Единственное - пришлось деактивировать лицензию для замены флеш на больший объем.


Здесь другая проблемма обрисовалась. Тач скрин работать не будет. Вот интересно: тот юсб порт, через который подключаешь св200 к компу - мышь подключить можно?

ilia221165
01.08.2013, 13:11
http://sites.google.com/site/ilia221165procarmanicb40/

kryapov
24.09.2013, 09:22
Господа форумчане, никто не пробовал подключить СВ 200 к монитору с тачскрином? А конкретнее сам тачскрин. Весь нет перекопал тут (http://www.rinstroy.ru/catalog/7), ничего не нашел. Просто у моника несколько входов и если через один из них подключить данный девайс, то был бы лицензионный навител в машине. Или если покопаться в СВ 200, то любая другая программа расчитанная под СЕ.
Вроде как не подключить же?

жека 3
24.09.2013, 17:38
А дрова для тача установить можно типа WIN CE